Войти
планирую беременность Курск

Трогательно...аж до слёз...

Мама мальчика (11 лет) Киев

0
29.12.2012
Мама девочки (13 лет) Могилев

точно до слез. сижу плачу

0
29.12.2012
Москва

0
28.12.2012
Мама мальчика (7 лет) Минск

а я сижу и плачу 

0
28.12.2012
Мама троих (12 лет, 7 лет, 7 лет) Павлодар

Прям плачу..здорово как..))

0
28.12.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Курск

Мне тоже очень понравилось :)

0
28.12.2012
Тронуло так тронуло.............
0
28.12.2012
планирую беременность Остров

не люблю такое.. похоже на паранойю

0
28.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Минск
Просто прелесть, до слез аж)))
0
28.12.2012
вот нашла про поликистоз.... сегодня мне поставили этот диагноз под вопросом Овариум композитум и овариамин!!!

Похожие записи