Войти

Овариум композитум и овариамин!!!

Мама девочки (12 лет), жду девочку, 33 неделя Киев

у меня тоже была хелевкая терапия при лечении, мне кололи каждый день другой препарат, то есть три дня, потом повтор три дня и т.д. По 2 упаковки каждого наименования.

0
28.12.2012
Москва

акакой не овариум? И как результат, и какие побоченные?

 

0
28.12.2012
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 33 неделя Киев

мне другие препараты кололи, у меня были кисты и прыгающий цыкл с 28 дней на 43, мне назначили коэнзим композиум, траумель и лимфомиазот. Лечили в августе целый месяц, сейчас уже 10-я неделька Б :))))

0
28.12.2012
Москва

Я тебя от всей души поздравляю, значит все не зря. А мы вот пока никак. Тут пишут что от овариума поправляться начали, а как ведь это гомеопатия?

0
29.12.2012
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 33 неделя Киев

Это все неинформативная информация, от этих препаратов невозможно поправится. Пусть следят за своим питание и образом жизни, а не спихивают на все подряд. Верю в вас, что все получится! Апчхиии вам презаразный!!!

0
29.12.2012
Москва

Спасибо спасибо огромное, я его ловлю. А я вот еще что переживаю все лицо покрылось прыщами  вот тоже грешу на него, а может и на нервной почве 

0
29.12.2012
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 33 неделя Киев

не стоит валить все лекарство, вы подумайте о том, что гормональный сбой- это первое что прыщи нам дарит

0
29.12.2012
Москва

так у меня вроде нету горманального сбоя

0
29.12.2012
Мама девочки (12 лет), жду девочку, 33 неделя Киев

когда нарушение цикла- это всегда гормональный сбой

0
29.12.2012
Москва

мне  его назнаяали что бы овуляция была

0
29.12.2012
Комментарий удален
0
10.03.2019
Мама двоих (12 лет, 4 года) Черновцы

Второй цикл колю овариум на 5,8,12,14 ДЦ, первый цикл пролет, в этом жду результата в виде //. А об овариамине не слышала - это для чего?

0
28.12.2012
Москва

Я уже третий цикл колю и пока ничего, два первых калола 5,10,15,20,25, а третий сократили до трех уколов на 3,8,13 вся прыщами покрылась всем жалуюсь переживаю правдо может и не из за него. А овариамин это цитамины почитай про него это все для этого же. И спасибо за ответ. Все у тебя получится 

0
29.12.2012
Мама двоих (12 лет, 4 года) Черновцы

Я кстати, кроме уколов тоже капельки Гинекохеля в этом цикле принимаю и Траумель, чтоб яйцеклеточка зрела и лопала. Моя Г тоже по Хелевским препаратам ударяет. Вроде побочек никаких. Килограмма 2 набрала и то от Дюфа скорей. Спасибо большое, и у тебя всё будет хорошо!!!

0
29.12.2012
Москва

значит будем продолжать колоть и пить это вожнее. А 2 кил. ты набрала скорее всего из за дюфа, а овариум это же гомеопатия от него наверное нельзя поправится. И еще гинекохель это что тоже гомеопатия?   

0
29.12.2012
Мама двоих (12 лет, 4 года) Черновцы

Препараты HEEL все гомеопаты, насколько я знаю и Гинекохель и Траумель.

0
30.12.2012
Мама двоих (23 года, 12 лет) Харьков

а как вы траумель принимали?

0
09.03.2013
Мама двоих (12 лет, 4 года) Черновцы

Насколько я помню, то и Гинекохель и Траумель по 3 раза в день.

0
10.03.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Харьков

Спасибо! А траумель в табл?

0
10.03.2013
Мама двоих (12 лет, 4 года) Черновцы

Да, в таблетках под язык рассасывать

0
10.03.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Харьков

0
10.03.2013
Москва

А я третий на 3,8,13 первые два колола 5,10,15,20,25. Я правда вся прыщами покрылась всем на это жалуюсь не знаю может и не от него. А овариамин это цитамины почитай про него он все для того же. Спасибо тебе за ответ. И все у тебя получится обязательно

0
29.12.2012
Мама мальчика (30 лет) Санкт-Петербург

2 курса колола Овариум+ Коэндзим+ Геникохель. Не беременна, третий цикл колоть не стала, т.к. прилично на них стала набирать вес, а толку- 0. Пока колола была четкая О ( она у меня периодически отсутствует), да похоже и не одна )) Цикл был ровный ( но он и так у меня не часто гуляет)

0
28.12.2012
Москва

Я думаю что ты не от овариума поправляться начала, это же гомеопатия. А у меня вот другая проблема вся прыщами покрылась вот тоже думаю может из за него, даже и не знаю

0
28.12.2012
Мама мальчика (30 лет) Санкт-Петербург

на Бебиплане есть большая тема про эти препараты, поищи ( ссылки делать не умею)

0
29.12.2012
Москва

Да я много читала и про тот припарат и про другой там ничего по поводу повышения веса не написано, а вот лицо у меня все стало в прыщах хотя не знаю может не  от него

0
29.12.2012
Мама мальчика (30 лет) Санкт-Петербург

Но это , видимо, мой организм так на него среагировал )) При моем весе -50, прибавка за пару месяцев 3 кг- многовато, разожраться сама по себе я настолько не могу ( даже в условиях all inclusiv)

К тому же эти преператы требуют ограничений в питании- т.е. минус кофе, свинина, цитруссовые, шоколад и еще что-то, не помню)

0
30.12.2012
Москва

а мне  врач про ограничения в пдуктах ничего не говорила. а почему так?

0
30.12.2012
Мама мальчика (30 лет) Санкт-Петербург

Потому, что это гомеопатия !! Она предполагает свои ограничения !! Иначе работать не будет

0
30.12.2012
Мама мальчика (10 лет) Мариуполь

я не принимала,но мне врач назначил, сказал, что чатсо беременеют на них, но овариум и галиум, за овариамин не слышала ни чего. Говорил в этом цикле начать, но там технология приема специфическая - а у меня М шли непонятно как, поэтому отложила до лучших времен, овариум три укола, а галиум все дни кроме мес и дней уколов овариума. Вообще хвалят его насколько знаю, особенно если бьесплодие по непонятным причинам

0
28.12.2012
Москва

Да хвалят я вот уже третий цикл колю и пока ничего, кроме прыщей на лице хотя может и не от него гомеопатия все таки. А овариамин это цитомины в таблетках тоже все для этого же

0
29.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рига

я подумала что это какоеьто заклмнание :)

0
28.12.2012
Москва

Почему? в первые слышишь про эти припараты?

0
28.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рига
Ага впервые.модет у меня в стране они по другому называются....
0
28.12.2012
Москва

В какой стране? 

0
29.12.2012

Насколько я знаю, да и читала в свое время овариамин отзывы, препарат не вызывает увеличение веса, во всяком случае это не является побочным действием препарата. Просто регулируя гормональный фон при неправильном питании могут возникнуть неприятности с весом.

0
03.03.2014
Свечи"Гексикон" Свечи с красавкой

Похожие записи