Всем привет!!!А вот и вопросы: для чего или от чего кололи? По какой схеме ? Помог ли ? Он только стимулирует О или еще лечит что-нить??? Самой можно назначить себе,не повредит если О есть своя( читала,что он улучшает яйцеклетку)???Инструкцию прочла, а толку 0)))) спасибо всем откликнувшимся!!!
во всяком случае не гормональный препарат, попробовать можно
он комплексно действует на всю систему, которая запускает и регулирует цикл, включая О.
ЯЦ не улучшает, фертильность и качество ЯЦ увеличивают витамины и полноценный сон, отдых, умеренная активность (плавание).
Без назначения врача не пейте.
0
25.07.2014
Ответить