Привет девулички мои!!! Сегодня решила купить киндер.... А ТАМ.... Картинки с бегемотиками!!!!!!!! Мальчик, девочка и где они вместе!!! Я БЫЛА ПРОСТО В ШОКЕ!!! Во сне искала свою собачку, а нашла двоих!!! Буду жать теперь // 31.12. Очень надеюсь, что покажет, ведь день Х 4.01. Что думаете???
P.S. Всех с наступающем!!! Желаю всем здоровым малышей!!!



Правда-правда... Меня забавляют такие посты, уж простите ) Я, честно, была бы просто счастлива и рада на какой-нить примете заморочится и верить..Я же как Фома неверующая.. Меня даже успокоительные не берут, патамушт я в них не верю )) А уж про приметы и говорить нечего.. Хотя.. раньше всегда мне вода в любом состоянии снилась к слезам.. перед Б приснилась рыба, а перед ВБ снилась фата на полу и ужасный паук.. Но это ещё такие вещи, что я как-то могу растолковать себе, тип это сигналы мозга.. ) Но трущийся и убегающий от меня кот мне ни на что не намекает.. )) Хотя.. муж смеётся, что за мной постоянно коты увязываются и бегают мелкими перебежками.. )) Так что, во всем нужна мера - и в вере, и в безверии. )


я уже и на это согласна))))))))))))