Войти

Ну что думаете???

))) А у меня собачка, котенок и цыпленок. Целый зоопарк

0
30.12.2012

Ага. значит тройню ждите)))

0
30.12.2012

Если не брать во внимание, что я на стимуляци... Вероятность маловата

0
30.12.2012

Все может быть же)))

0
30.12.2012

Ух, было бы конечно замечательно

0
30.12.2012
Гелла
Бусинка, 20 лет 4 месяцаПланирую Альметьевск

Думаю, пора задуматься о посещении психотерапевта.. 

0
29.12.2012

Давно пора уже, да и половине зачатия нашего тоже)))))))))

0
29.12.2012
Гелла
Бусинка, 20 лет 4 месяцаПланирую Альметьевск

 Правда-правда... Меня забавляют такие посты, уж простите ) Я, честно, была бы просто счастлива и рада на какой-нить примете заморочится и верить..Я же как Фома неверующая.. Меня даже успокоительные не берут, патамушт я в них не верю )) А уж про приметы и говорить нечего.. Хотя.. раньше всегда мне вода в любом состоянии снилась к слезам.. перед Б приснилась рыба, а перед ВБ снилась фата на полу и ужасный паук.. Но это ещё такие вещи, что я как-то могу растолковать себе, тип это сигналы мозга.. ) Но трущийся и убегающий от меня кот мне ни на что не намекает.. )) Хотя.. муж смеётся, что за мной постоянно коты увязываются и бегают мелкими перебежками.. )) Так что, во всем нужна мера - и в вере, и в безверии. )

0
29.12.2012

Это точно. 

0
30.12.2012
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Танечка всё получится!Тоже жду твой день X.Прогоним твои М.Они тебе до осени точно не понадобятся!Желаю в Новом году увидеть //,большого пузика тебе и пеленочек скорейших!!!!!!!!!!!

0
29.12.2012

Спасибочки большое))) Очень очень прошу Боженьку

0
29.12.2012
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

И я за тебя помолюсь!!!

0
29.12.2012

Спасибо дорогая моя))) 

0
29.12.2012
Галинка
Светлана, 12 лет 7 месяцевЕлена, 10 лет 5 месяцев Бобруйск

А у меня день Х 2.01. Тоже буду 31 делать тест)

0
29.12.2012

Будут //!!!

0
29.12.2012
Галинка
Светлана, 12 лет 7 месяцевЕлена, 10 лет 5 месяцев Бобруйск

Надеюсь и верю... Сегодня не удержалась и замочила днем эвик - думаю: вас же все равно 2 в упаковке, так что один сейчас, а второй 31... Только вот не было там ничего, только одна... 9 ДПО - наверное показал бы уже(((

0
29.12.2012

Не расстраивайся, еще рано просто. 31 покажет //!!!

0
30.12.2012
НАДЕЖДА
Планирую Брянск

Мы смужем на Н.Г развернули киндеры,а там у него "мистер крабс" а у меня белый пушистый котёнок(кошечка?)И кого нам ждать???????

0
02.01.2013
кошечку и крабика)))))
0
02.01.2013
НАДЕЖДА
Планирую Брянск

я уже и на это согласна))))))))))))

0
03.01.2013
ВедьмочкаЯ
Сынуля, 15 лет 11 месяцевДочка, 12 лет 7 месяцев Краснодар
Для полной пары, т.к все в двойном кол-ве, может в Вашем животике поселятся два малыша)))
0
29.12.2012

Спасибочки большое. Завтра с утра тест буду мочить, а то праздники, алкоголь....

0
30.12.2012
ВедьмочкаЯ
Сынуля, 15 лет 11 месяцевДочка, 12 лет 7 месяцев Краснодар
Пусть там будут //
0
30.12.2012

желаю вам,чтобы вы увидели // 31.12.

ПС:мы тоже с дочкой купили два киндера и попались нам там мальчик и девочка винксы.жду чуда.

0
30.12.2012

Спасибо большое. Вам тоже желаю //

0
30.12.2012
Светлана
Планирую Самара
Привет,зай!представь у меня тоже день х 4 !пусть у тебя будут //!от всей души желаю!
0
29.12.2012

Спасибо, тебе  тоже надо!!! Удачи!!!

0
29.12.2012
anna
Сонечка, 13 летДамир, 10 лет Рига

а причем тут бегемотики?

0
29.12.2012
Мой первый ангелочек)) Бьется посуда. К чему это???

Похожие записи