Девочки подскажите.
Спасибо вам большое!!!Вам скорейшей беременности!И самый заразный АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас!!!
то что слабее, это ничего страшного. Значит, идете к врачу после праздиков, раньше там делать нечего, да и клиники по анализам открываются только с 8 числа, то же инвитро и т.д. Если только у вас в городе что-то конкретное есть. Просто приходите на прием, доктор смотрит все ваши тесты, измеряет давление , консультирует и говорит когда приходить становиться на учет, это с 8 недельки , примерно. У нас в городе только с 12 недели ставят. А сейчай просто радоваться и раслабиться. У меня ярко показало только на 7 ДЗ
ничего не делать! Ждать.. Хотя можно тесты еще поделать, посмотреть как ярчают. Можно ХГЧ сдать неск раз, чтоб динамику отследить. И просто спокойно жить и тихо радоваться своему новому состоянию. К врачу рано однозначно! Хотя бы 2-3 недели еще надо подождать.
не трать деньги на хгч и разную хрень. дождить 7-8 нед и спокойно иди к врачу ставать на учет.
ни чего и не увидят. сдайте ХГЧ дважды, с разницей в 2-3 дня. и наслаждайтесь беременностью ))))
