Войти

антибиотики и зачатие

после антибиотиков когда можно беременеть
Мама девочки (9 лет) Одинцово

А зачем вы ВСЁ пьёте? Антибиотики на вирусы не действуют - это вам любой школьник скажет. Вы на стимуляции чем? Прогестерон может опосредованно снижать иммунитет.

0
07.01.2013
Красногорск

клостил бегит + прогинова+дюфастон. да я знаю - но не могут определить бактерии это или вирусы. я уже 2 недели кашляю ничего не помогает.

0
07.01.2013
Мама девочки (9 лет) Одинцово

у вас целый букет гормонов, была овариоэктомия?

0
07.01.2013
Красногорск

не знаю что это такое, это нормальный цикл стимуляции, все назначила врач. спасибо - кашель вроде лучше!

0
07.01.2013
Мама девочки (9 лет) Одинцово

Да, я знаю что это стимуляция, сама врач.

0
08.01.2013
Красногорск

я просто заграницей живу- здесь нормальных врачей нет - только по телефону со своей Г созваниваюсь и хожу на узи 150долл за раз((

0
08.01.2013
Мама девочки (9 лет) Одинцово

Сходите к терапевту, кашель может быть симптомом нескольких заболеваний: ларингит, фарингит,ангина, бронхит, пневмония.

0
07.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Не скажется, но если это ОРВИ, то лечится противовирусными, а антибиотиками ОРЗ или бак инфекции. Это что бы Вы зря не пили что-либо.
0
02.01.2013
Красногорск

спасибо - я уже все пью но мне только хуже и хуже - и противовирусные и антибиотики

0
02.01.2013

jelatelno ne pit

0
02.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Ногинск

думаю рисковать не стоит)

0
02.01.2013
утрожестан!!!!!!!!???????? Беременяшки, может кому надо, жалко пропадет!

Похожие записи