Войти
жду мальчика, 7 неделя Мельбурн

Наш подарочек в день Святого Николая!)))

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград


Поздравляю!!!!!!!!!!!! Так трогательно... Лёгкой Вам беременности и крепкого здоровья!!!!!!!!

0
10.01.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Поздравляю от всей души!! С вашего позволения ловлю ваш заразнючий чих :)) Спокойной и легкой вам беременности и самых благополучных родов! 

0
30.01.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Ирин, картинка такая классная .. где там уже наш аист, в пробках застрял..

0
30.01.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

это точно- в пробках!!!!!!
Надеюсь, что совсем скоро и до нас доберётся!!!!!!!!!!!!! Удачи!!!!!!!!!!

0
11.02.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мельбурн

спасибо.а вас скорее карапузика!апччччччччччххххххххххххххииииииииииииии)

0
11.02.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

спасибки!!!

0
11.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Выкса

 Привет, наконец-то дождалась я твоего поста- умница, рада за вас очень, надеюсь, что все девочки, которым я Б обещала обязательно окажутся в скором времени Б!

0
02.01.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мельбурн

Обязательно!я как то даже после твоего предсказания расслабилась,а когда родителям рассказали о Б.,папа говорит,вот видешь, тебе же девочка и говорила,что заБ.,через 2-3 месяца)

0
02.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Выкса

стала твой пост тот искать- не нашла, ты его удалила может? Дай Бог тебе и малышику здоровья, а всем девочкам ждущим свои // - пусть они им в скором времени увидятся

0
02.01.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мельбурн

к сожаленю удалила еще тогда его,не хотела,чтобы фотки светились.Я,к стати,уже и в темке "А у меня сбылось..." отписалась)

0
02.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Выкса

я так и подумала, что удалила- потому что все просмотрела там! Удачи Танюш, Помоги нам всем Господи!

0
02.01.2013
Мама пятерых (от 4 года до 23 года) Димитровград
У меня тоже цитология была плохая,,сейчас тьфу,тьфу,тьфу!Поздравляю!А на какой день задержки у Вас показало узи?У меня на 6 не нашли еще:(.И какой срок поставили?
0
02.01.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мельбурн

на 15 ДЗ. поставили срок 5недель.а сегодня началась 6 неделя.

0
02.01.2013
Мама пятерых (от 4 года до 23 года) Димитровград
Классно!Поздравляю от всей души!Дай Бог у меня тоже увидят послезавтра!
0
02.01.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мельбурн

обязательно все увидят!)))все будет хорошо!

0
02.01.2013
Мама пятерых (от 4 года до 23 года) Димитровград

0
02.01.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красноярск

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Берегите себя!!!

0
04.01.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мельбурн

Спассибо, а Вам поскорее лялечку)

0
04.01.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красноярск

0
05.01.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск
Трогательная история) сижу и плачу) у самой диагноз ПКЯ, 31 ого была последняя таблетка ОК, жду М и сново в бой, надеемся на ребаунд эффект, не получится если, тобуду искать Г нового. Поздравляю Вас! Легкой Б и родов!
0
02.01.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мельбурн

Спасибо, а вам желаю, чтобы вы скоро заБ.!!!)))обязательно все получиться!

0
03.01.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Кировск
Спасибо)))
0
03.01.2013
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Альметьевск

Поздравляю Вас*))Вы молодцы))Спасибо, ловлю Ваш ЧИХ***)))

0
02.01.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мельбурн

Спасибо)

0
02.01.2013
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Альметьевск

0
02.01.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Поздравляю! Легкой вам беременности и здорового малыша!
Ловлю ваш заразный чих
0
05.01.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мельбурн

Спаибо, а вам скорее карапузика)

0
05.01.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Спасибки)
0
05.01.2013
Мама мальчика (5 лет) Саки

Поздравляю васЖелаю легкой беременности и родов,крепкого здоровья вам и масику

0
02.01.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мельбурн

Спасибо,а вам поскорее малыша!)

0
02.01.2013
Мама мальчика (11 лет) Зеленоград

Поздравляю Вас от всей души Ваш рассказ вселил в меня надежду

0
02.01.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мельбурн

все обязательно получится!)))

0
02.01.2013
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Пермь

С Новым Счастьем в Новом году!!! 

0
03.01.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мельбурн

спасибки)

0
04.01.2013
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный

При таких показателях крошечки может быть и две)))) Поздравляем) Отличный рассказ, вы - настоящие бойцы.

0
02.01.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мельбурн

Спасибо)

0
03.01.2013
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Магнитогорск

поздравляю!!! хочется спросить: как лечили спкя???? у меня М может по пол года не быть, сдаю анализы и сама ничего не понимаю(((

0
02.01.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мельбурн

Никак его не лечили, просто стимуляцию овуяции назначили, а анализы я сдавала все были хорошими,только тестостерон и антимюллеров гормон (которые свидетельствуют о том, что есть СПКЯ) были повышены.

0
02.01.2013
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза
Танюша, от всего сердца поздравляю!!! Это ли не новогоднее чудо!!! Радостных 9 месяцев и счастливой встречи с малышиком!!!! Горошинка в 15 мм- это так здорово!!! Чих приняла и надеюсь он впитался!
0
02.01.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мельбурн

спасибо большое!

0
02.01.2013
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Стамбул

Поздравляю! Легкой беременности и здоровую лялечку! ВЫ молодцы

0
02.01.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мельбурн

спасибо

0
02.01.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Ульяновск

Поздравляю!!!

0
02.01.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Молодцы! Поздравляю! Ловлю чих, так тоже хочется масика!

0
02.01.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

какая красивая история=)))) очень за вас рада...ростите и чихайте на нас...заражайте

0
04.01.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мельбурн

аааааааааааппппппппппппппппппххххххххххххххиииииииииииииии еще сотни раз)

0
05.01.2013
Санкт-Петербург

Счастливой беременности!!!!!Поздравляю!!!

0
02.01.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Харьков

0
02.01.2013
Мама девочки (19 лет) Гомель

0
02.01.2013

ловлю чих и беременнею в этом цикле!!!

0
03.01.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мельбурн

Обязательно забеременеешь!)))

0
03.01.2013

буду верить что получится! ждем малыша уже 2.5 года....(((

0
03.01.2013
Мама девочки (22 года) Казань

Поздравляю!Легкой Б!

0
02.01.2013
Мама мальчика (7 лет) Одесса

0
02.01.2013
Мама девочки (12 лет) Евпатория

От всей души поздравляю!!!! спасибо за чих!

0
02.01.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Воронеж

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!растите здоровенькими и красивыми))))а мне клостик не помог((((

0
02.01.2013

Ловлю чих)))))

0
03.01.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет)

Отличная история! Растите здоровенькие!!!

0
02.01.2013
Мама девочки (19 лет) Гомель

просто нет слов 

0
02.01.2013
Страх перед лапароскопией! Может кто знает?

Похожие записи