Войти

2 года - это уже немало(((

Яна
Богдан, 12 лет 2 месяцаВадим, 11 лет 1 месяцДанил, 8 лет 9 месяцевСтёпа, 6 лет 8 месяцевАлиса, 3 года 11 месяцев Новодвинск

Не переивай!Мы 4 года ждали...уже отчаялись и не думали что получится,а тут на НГ такой подарок!Всё у вас получится.главное отпустить это и не загоняться

0
02.01.2013

Янита ещё бы знать как отпустить! Мы уже пять с половиной лет планируем и никак мне говорят отпустить а не получается :(((

 

0
02.01.2013
Яна
Богдан, 12 лет 2 месяцаВадим, 11 лет 1 месяцДанил, 8 лет 9 месяцевСтёпа, 6 лет 8 месяцевАлиса, 3 года 11 месяцев Новодвинск

У меня тоже отпустить не получалось.Потом отвлеклась...работа проблемы.Даже ПА был только один раз в тот месяц.Придет ваше время и все получится!

0
02.01.2013

Очень надеюсь... Я тут даже вышивать взялась, хотя никогда этого не делала... Как закончу выложу фото.

0
02.01.2013

Как же я это понимаю! Как отпустишь, когда твои же родные не дают на день даже забыть о том, что тебе уже..., а еще не...караул просто! Невольно паниковать начинаешь, ведь и правда лет много, время бежит - страшно! Тоже 5 лет уже...Конечно надеемся всё равно! Удачи!

0
01.02.2013

Наташа родственики это отдельная тема, им такое чувство удовольствие доставляет задавать такие вопросы от которых потом в подушку ревешь. Вам тоже удачи огромной.

0
01.02.2013
Катюша
Димочка, 7 лет 7 месяцевРомочка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Желаю Вам легкой Б и родов!!! Это конечно хорошо, когда в итоге все получается. Но кто знает, сколько придется ждать, три... пять... десять лет, представить страшно, причину то не выявили, поэтому даже не знаю в каком направлении идти, то ли забить на все, ничего не измерять, не высчитывать, не пить травки-таблетки, не ходить в больницы, или наоборот искать того самого единственного доктора, который мне поможет

0
02.01.2013
ЭРИН
Дмитрий, 11 лет 9 месяцевВероника, 8 лет 7 месяцев Тернополь

у нас с мужем стаж планирования 4,5 года, но в данный момент я чувствую в себе намного больше терепения, силы воли, веры в позитивный результат, чем в начале этого пути.

Ни в коем случае не отчаивайтесь, и не думайте опускать руки, все обязательно будет, в свое время, ребенок - это дар, его заслужить надо, а иногда и выстрадать, это не новая кофточка, что пошел в магазин и выбрал то, что нравится. Научитесь ждать, сделайте себе установку, что с каждым днем вы все ближе к мечте. Выше нос, больше веры и все случится.

У меня лично был период, когда охватила жуткая паника и депрессия, что я бесплодна и у меня никгда не будет детей, и я чуть мужа тогда  не потеряла и сама с ума не сошла, жутко вобщем.

Знаете, что мне помогло - я себе придумала, что мой будущий малыш смотрит на меня с небес и я просто не имею права так себя вести ради него, и меня отпустило. 

Катюша, держитесь, все будет, но всему все время, может быть ваше уже на пороге, только не отчаивайтесь, ведь это самое страшное - потерять веру (помните как в Библии сказано - да будет каждому по вере его). Удачи вам от всего средца

0
02.01.2013
Катюша
Димочка, 7 лет 7 месяцевРомочка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо большое за поддержку!

0
02.01.2013

Я ровно 4 года ждала! И дождалась! Не опускай руки, верь, молись, ищи причины. Делай все возможное, счастье любит настырных!!!

0
02.01.2013
Катюша
Димочка, 7 лет 7 месяцевРомочка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо! Вам желаю легкой беременности и родов!

0
02.01.2013
Иринка
Планирую Абатский

у нас с мужем 5ый год пошел и все еще верим :))

Так что и ты не отчаивайся

0
02.01.2013
Катюша
Димочка, 7 лет 7 месяцевРомочка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо!

0
02.01.2013
Алла
Александр, 23 года 7 месяцев Москва

У нас 3 года никак...Блин, почему же так...

0
02.01.2013
Катюша
Димочка, 7 лет 7 месяцевРомочка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Все мы задаем этот вопрос((( А вот что делать то, если так и не будет детей, к сожалению некоторые за всю жизнь так и не дожидаются( Моего мужа это вводит в ступор, о приемном не хочет даже слушать, конечно еще не все пройдено, есть еще ЭКО, но нужно же ко всему быть готовыми. Что-то мысли грустные, наверно это из-за М

0
02.01.2013
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза
Девочки, главное не терять веру и не озлобляться!!! Всё у нас получиться!!! Была накануне Н.г. на УЗИ, так врач сказал, что у них несколько девочек после многолетего планирования беременны. И у нас скоро аист остановится.
0
02.01.2013

все будет хорошо...не стоит опускать руки...

моя подруга 10лет старались и все случилось... у них доча растет...веселит родителей...уже годик был...так что надежда есть всегда....

0
05.01.2013
Deffa4ka
Егор, 11 лет 2 месяца Донецк

У меня 1 января тоже 2 года стукнуло....

0
02.01.2013
Катюша
Димочка, 7 лет 7 месяцевРомочка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
Вот бы еще и забеременеть одновременно!..)))
0
02.01.2013
Deffa4ka
Егор, 11 лет 2 месяца Донецк

я буду О на Рождество ловить :) Хотя, если честно, уже где-то полгода я не маюсь этой дурью. Просто почему-то кажется что в этом году будет. Вот прям чуйка какая-то :))))

0
02.01.2013

У меня тоже уже 2 года........Как я вас понемаю,а причина то не известная(((((((((9

0
22.01.2013
Оченьхочушка
Алиса, 7 лет 2 месяца Днепр (Днепропетровск)

Что вам помогло??

0
29.06.2018
Катюша
Димочка, 7 лет 7 месяцевРомочка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

Эко сделали

0
29.06.2018
Катюша
Димочка, 7 лет 7 месяцевРомочка, 7 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону
Ну вот, начались М...(((
0
02.01.2013
Пролет(( 1,5 года хотим ребёночка

Похожие записи