Девочки, привет!Кто не ждет М 4-7 января, тесты делали?Давайте не ждать вместе!!!
Аня, у меня слабая вторая, но я должусь дня М, и тогда повторю, как то пока сомневаюсь, признаков никаких, только есть постоянно хочу.
Я не жду 7 января,уже 4 дня подряд вижу призрак призрака,но кроме меня его никто не замечает.Тошнит ужасно второй день,ничего есть не могу,очень напоминает прошлый токсикоз,только он начался на 4 неделе.Много жидких выделений,живот тянет с 4 ДПО.Цикл 28-30 дней.Остался один струйный эвитест,храню его до понедельника,если ярче не станет,значит пролет точно и меня глючит
И я не жду 7. Мне 31 так непросто было. Муж такой стол закатил. А я что не попробую, мне плохо.Как-то рано для токсика. А так всё похоже с тобой.
ну я еще болею,четвертый день уже.Сегодня только температуры нет,а тошнота все равно осталась,рано еще судить о чем-то.Но очень надеюсь,что тест покажет полоски поярче в Пн. А может и из-за болезни не приживется ничего и выйдет вместе с М
Я не жду 4-го, вчера тест показал /
. Эх, походу опять пролет.........
Держу кулачки за тех кто еще не делал тесты!! Желаю вам //
я очень хочу чтобы монстры не пришли 5-го, МОНСТРЫ СЛЫШИТЕ!!!! НЕ ПРИХОДИТЕ, ВАС НИКТО НЕ ЖДЁТ!!!!!
Присоединяюсь к неждущим) Не жду 5-7 января. Вчера сделала тест - , решила не расстраиваться и числа 6 сдать на ХЧГ. Из признаков жуткая усталость, сонливость, тянет низ живота и поясницу, ТТ 37,2, но не болею. Обычно низ живота тянет в 1 ДЦ, а тут уже дня 4... Сейчас еще заметила, что сильно потемнела линия от пупка к лобку. Надеюсь - ОНО
Не жду 8-9 янв.,но тесты пока не делала. Не хочу расстраиваться,буду ждать
Как же нас много!!!Вместе веселей, так что все кто увидел // пусть ярчают, а кто еще не делал пусть увидят заветные //!!!У самой ноет живот чую опяь не мой цикл!Так что за всех и за себя в том числе держу @@@@@@@@@@
И я не жду 6, тесты не делала. Если 6-7 не начнуться М, то сделаю тест только 8, я так решила!
я тоже не жду 5-7 монстров...но вроде уже чувствую их приближение(((
По идее Мдолжны быть 7. О по тестам была 21-го. Тест делала 31-го. Естесственно, чист.
а я 5. но не очнь надеюсь)) тест буду делать только 5 (сегодня утрик ставить перестала)
я не жду 7-8....тесты делала...ноо увы...только реагенты слабые((
Я не жду 6, тест не делала, решила не делать. Держу @@@@@
так держать!!!!
