Войти

Кто не ждет М?

Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва
И я не жду 6 ! Пока тишина,никаких признаков:)ни М,ни Б. День назад сделала еви,кристально чист:)у тебя как дела?
0
04.01.2013

Аня, у меня слабая вторая, но я должусь дня М, и тогда повторю, как то пока сомневаюсь, признаков никаких,  только есть постоянно хочу.

0
04.01.2013
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

а какой тест делала?

0
04.01.2013
Делала эви,фрау, Бб, результат слабая вторая,проявляется не моментально,а через пару минут!
0
04.01.2013
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

тоже что ли попробовать завтра сделать опять)) вдруг что-то изменилось) а ты когда М не ждешь?

0
04.01.2013

7 числа не жду М, остался последний тест, вот 7 и сделаю!

0
04.01.2013
В общем не выдержала моя душа и сделала последний тест который был дома, решила хватит мучиться!Значит сделала ничего не увидела,там же написано оценить результат в течении 3-5 минут,смотрю и вижу ее вторую, еле заметную!Хотя у организма все признаки М.Тест был эвитест,вот теперь и проверю правду он показывает или нет!
0
02.01.2013
Александра
Санкт-Петербург

Давайте тест в студию!

0
02.01.2013
Александра, я на телефон сфотографировала,видно,а на компьютере большой экран и все расплывчато. Поэтому сделаю завтра и посмотрю динамику,если тест будет ярчать обязательно покажу
0
03.01.2013
Александра
Санкт-Петербург

Ярчайте! Держу за вас кулачки!!!

0
03.01.2013

Спасибо!

0
03.01.2013
Марина
Планирую Клин

Я не жду 7 января,уже 4 дня подряд вижу призрак призрака,но кроме меня его никто не замечает.Тошнит ужасно второй день,ничего есть не могу,очень напоминает прошлый токсикоз,только он начался на 4 неделе.Много жидких выделений,живот тянет с 4 ДПО.Цикл 28-30 дней.Остался один струйный эвитест,храню его до понедельника,если ярче не станет,значит пролет точно и меня глючит

0
02.01.2013

И я не жду 7. Мне 31 так непросто было. Муж такой стол закатил. А я что не попробую, мне плохо.Как-то рано для токсика. А так всё похоже с тобой.

0
02.01.2013
Марина
Планирую Клин

ну я еще болею,четвертый день уже.Сегодня только температуры нет,а тошнота все равно осталась,рано еще судить о чем-то.Но очень надеюсь,что тест покажет полоски поярче в Пн. А может и из-за болезни не приживется ничего и выйдет вместе с М

0
02.01.2013
Alexandra
Виктория, 14 лет 8 месяцев Кишинев

я жду 7 января.тест сегодня показал //

0
02.01.2013

сколько у вас цикл?

0
02.01.2013
Alexandra
Виктория, 14 лет 8 месяцев Кишинев

28 дней

0
02.01.2013

может у вас двойня?.... рановато как то))))))

0
02.01.2013

так держать!!!!

0
02.01.2013
Лика
Краснодар
Не жду 8)) тест вчера делала эви, есть намек типа призрака) 4 кровь иду сдавать
0
02.01.2013
HanaSachi
Лапуся, 25 лет 4 месяцаПланирую Пенза
Удачи!!! Держу кулаки!!!@@@@@@@@@@@@
0
02.01.2013
Лика
Краснодар
Спасибо))и я за Вас!!! Всё будет как мы хотим в.этом году!!
0
02.01.2013

Я не жду 4-го, вчера тест показал / . Эх, походу опять пролет.........

Держу кулачки за тех кто еще не делал тесты!! Желаю вам //

 

0
02.01.2013
Победа
Дарина, 11 лет 4 месяца Ульяновск

я очень хочу чтобы монстры не пришли 5-го, МОНСТРЫ СЛЫШИТЕ!!!! НЕ ПРИХОДИТЕ, ВАС НИКТО НЕ ЖДЁТ!!!!!

0
02.01.2013

Как ваши дела,монстры не пришли?

0
05.01.2013
Александра
Санкт-Петербург

Присоединяюсь к неждущим) Не жду 5-7 января. Вчера сделала тест - , решила не расстраиваться и числа 6 сдать на ХЧГ. Из признаков жуткая усталость, сонливость, тянет низ живота и поясницу, ТТ 37,2, но не болею. Обычно низ живота тянет в 1 ДЦ, а тут уже дня 4... Сейчас еще заметила, что сильно потемнела линия от пупка к лобку. Надеюсь - ОНО

0
02.01.2013
Галочка
Павел-ЦАРЬ, 17 лет 2 месяцаАртем-принц!, 12 лет 6 месяцев Москва
Я не жду М 7-8-9 но признаков Б никаких и приближения М тоже... Наверное пролет, тесты не делала, но покупаю их каждый день- больная)))) уже такая артиллерия из тестов)))) но не хочу делать, расстраиваться( обычно перед М болит грудь и увеличивается а тут ничего, может цикл сбился, я первый месяц после ярины(
0
02.01.2013

Не жду  8-9 янв.,но тесты пока не делала. Не хочу расстраиваться,буду ждать

0
05.01.2013

Как же нас много!!!Вместе веселей, так что все кто увидел // пусть ярчают, а кто еще не делал пусть увидят заветные //!!!У самой ноет живот чую опяь не мой цикл!Так что за всех и за себя в том числе держу @@@@@@@@@@

0
02.01.2013
Уляша
Анютка, 23 года 8 месяцевЗахарка, 9 лет 11 месяцевВова, 8 лет 1 месяц Чита

Не жду их вообще в январе уже! отдохну 9 месяцев!

0
09.01.2013
Азия
Сынулька, 19 лет 11 месяцевМамин цветочек, 12 лет 8 месяцев Абакан

И я не жду 6, тесты не делала. Если 6-7 не начнуться М, то сделаю тест только 8, я так решила!

0
02.01.2013
Таня ♕
Виктория, 19 лет 11 месяцевкрестница Машенька, 14 лет Кировоград

Я с вами.

0
02.01.2013
алена
Планирую Тараз

я тоже не жду 5-7 монстров...но вроде уже чувствую их приближение(((

0
04.01.2013
Валентинка
Сыночек, 26 лет 1 месяцДоченька, 11 лет 2 месяца Полтава

А я не жду М 7 января, тесты пока не делала.

0
02.01.2013
Ксения
Мария - Ангел, 14 лет 6 месяцевКостик, 11 лет 5 месяцев Балаково

По идее Мдолжны быть 7. О по тестам была 21-го. Тест делала 31-го. Естесственно, чист.

0
02.01.2013
Ксения
Старшенькая, 17 лет 7 месяцевМладшенькая, 10 лет 6 месяцев Магнитогорск

а я 5. но не очнь надеюсь)) тест буду делать только 5 (сегодня утрик ставить перестала)

0
02.01.2013
и я с вами...тест пока не делала....но руки чешуться
0
02.01.2013
Anaid
Риана, 12 лет 9 месяцев Евпатория

я не жду 7-8....тесты делала...ноо увы...только реагенты слабые((

0
02.01.2013
Светлана
Тимофей, 18 лет 9 месяцев Наро-Фоминск

не жду 6го...10ДПО тест /....пока надежда еще есть...

0
02.01.2013
Анастасия
Петенька, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я не жду 6, тест не делала, решила не делать. Держу @@@@@

0
02.01.2013
Полина
Старшая, 14 лет 11 месяцевМладшая, 12 лет 10 месяцев Москва

я не жду 11...удачи нам всем

0
02.01.2013
Выделения... задержка, тесты молчат!!!!!???????

Похожие записи