Alexandra → Зачатие Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Кишинев кто то видит или нет? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Alexandra Кишинев очень боюсь что это да.может это реогент ? 0 02.01.2013 Ответить Имбирный пряничек Планирую Нижний Новгород Розовый реагент?))Врядли).А тест какой фирмы? 0 02.01.2013 Ответить Ольчик почему боитесь то? 0 02.01.2013 Ответить Alexandra Кишинев проста думаю что рано 0 02.01.2013 Ответить Ольчик нууу, если так случилось, то значит так нужно!!! не так ли? 0 02.01.2013 Ответить fira Баку ya viju!!! 0 02.01.2013 Ответить ****** Планирую трудно не увидеть!!!!!!поздравляю!!! 0 02.01.2013 Ответить ||саша-мама двух детей|| я вижу.ярчайте и растите на радость маме и папе. 0 02.01.2013 Ответить Катерина Планирую Москва Даже очень хорошо видно. Тихонько поздравляю, ЯРЧАЙТЕ 0 02.01.2013 Ответить loo89 Иваново конечно видно ))))) 0 02.01.2013 Ответить Света Планирую Агвсь, видноооооооооо)))))))))))) 0 02.01.2013 Ответить Яна Новодвинск Видно!!!Лёгкой беременности вам 0 02.01.2013 Ответить Светлана Наро-Фоминск полоска100%.... 0 02.01.2013 Ответить Имбирный пряничек Планирую Нижний Новгород да тут и приглядываться не надо!!!))) 0 02.01.2013 Ответить Счастливая))) Тихонечко поздравляем Вас)))))Хорошая полосочка))))Какой ДПО? 0 03.01.2013 Ответить Линда Минск да))))) поздравляю)) ярчайте)) легкой беременности и родов)) 0 02.01.2013 Ответить Лилия❤Я мама❤ Альметьевск вижу=)))ярчайте=)а что за тест если не секрет=)))?? 0 02.01.2013 Ответить m-a-v-k-a Конечно видно!!!! без сомнений!!!! поздравляю! 0 02.01.2013 Ответить Синица Лида Конечно видно. Шикарный новогодний подарочек!!!!!!!!!!!! 0 02.01.2013 Ответить Олеся (Лесёнок) Железнодорожный Мы видим) Ярчайте) 0 02.01.2013 Ответить Светлана Планирую Москва видно еще как! ярчайте) 0 02.01.2013 Ответить Оксана Саратов Конечно видно! 100% 0 02.01.2013 Ответить Mallta Яя Вторую полосочку видно!!! 0 02.01.2013 Ответить Наташа-ша Ногинск Конечно видно! 0 02.01.2013 Ответить andary Москва вижу)))) ярчайте))))) 0 02.01.2013 Ответить Счастливая Планирую Казань Видно!!!! Ярчайте!!! 0 02.01.2013 Ответить Алина Смоленск да, да, пригляжываться не надо! 0 02.01.2013 Ответить Хайдарова Катя Казань Ярчайте! 0 02.01.2013 Ответить Диана Москва Видно!!!!! 0 02.01.2013 Ответить Елена Б.К. Санкт-Петербург Я вижу! 0 02.01.2013 Ответить Татьяна Сосновый Бор видно!!!))) 0 02.01.2013 Ответить Юлия Екатеринбург вижу // 0 02.01.2013 Ответить Баба Гайа я вижу) 0 02.01.2013 Ответить Алевтина Киев И я вижу))) 0 02.01.2013 Ответить Пузаиц Алма-Ата (Алматы) да 0 02.01.2013 Ответить Леночек Липецк да 0 02.01.2013 Ответить Девочки подскажите. У кого так было? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027