Наверное всем уже надоела со своими вопросами, но не могу сдержаться. В общем, сегодня 27 ДЦ, 11 ДПО. Уже дней 5 тянет низ живота и поясницу, все время хочу есть и спать, вчера стали видны вены на груди, но она не болит и не чувствительная, до этого проявилась полоска от пупка до лобка. Сегодня ночью подташнивало. Честное слово, в жизни такого ПМС не было. Даже такая совокупность симптомов первый раз. Тесты молчат. Порылась и нашла, что похожие симптомы могут быть при эндометрите, но у врача была в октябре-ноябре и все было просто замечательно и осмотр и анализы. С тех пор вроде ничего такого не было, что могло его вызывать. На цистит тоже не похоже. Бегаю, конечно, чаще, чем обычно, но ничего, кроме этого не беспокоит.
Санкт-Петербург
Признаки или симптомы?
планирую беременность
Москва
Кажись того ... Б ))) раз полоска появилась , точно беременна)))
0
03.01.2013
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет)
Нижний Новгород
очень на Б похоже, подождите немного и повторите тест
0
03.01.2013
Ответить