Войти

Признаки или симптомы?

планирую беременность Москва
Кажись того ... Б ))) раз полоска появилась , точно беременна)))
0
03.01.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

очень на Б похоже, подождите немного и повторите тест

0
03.01.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет)

сдайте кровь и все станет ясно

0
03.01.2013
8 ДПО Что со мной???????

Похожие записи