Войти
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Краснодар

Что со мной???????

Москва

У меня тоже 5 день задержки, тесты чистые, никаких признаков менстры нет... Но и ничего похожего на беременность типа тошноты и прочего нет. Никакие гормоны не пила и цикл всегда без збоев был... Странно;) что ваш тест сегодня сказал? 

0
03.01.2013
Мама девочки (23 года), планирую беременность Краснодар

Да ни чего, чисто. Кошмар какой то незнаю что и думать.

0
03.01.2013
Москва

У меня сегодня начались;(

0
04.01.2013
Мама девочки (23 года), планирую беременность Краснодар
И у меня, вчера. :( я очень растроилась.
0
05.01.2013
Москва

Не расстраивайтесь ! 

0
05.01.2013
Мама пятерых (от 4 года до 23 года) Димитровград

Повтори тест

0
03.01.2013
Мама девочки (23 года), планирую беременность Краснодар

Да вот купила сейчас тест, сделаю сейчас и ещё завтра утром. Переживаю, на новый год то я пила...

0
03.01.2013
Мама пятерых (от 4 года до 23 года) Димитровград

Ничего страшного,я с малдшим ,когда узнала тоже накануне шампанского выпила

0
03.01.2013
Мама девочки (23 года), планирую беременность Краснодар

Ну вот сейчас сделала тест, он чист. Незнаю что и думать... Поликлиника у нас после 10 числа работать начинает...

0
03.01.2013
Мама пятерых (от 4 года до 23 года) Димитровград

Я думаю ты рано делаешь.Но М у меня на дюфе не приходили,только на отмене.

0
03.01.2013
Мама пятерых (от 4 года до 23 года) Димитровград

Ой,это не тебе

0
03.01.2013
планирую беременность Москва

может О запоздала в этом цикле

0
03.01.2013
Мама девочки (23 года), планирую беременность Краснодар
А при запоздалой О. есть шанс забеременеть?
0
03.01.2013
планирую беременность Москва

этого я не знаю) есть наверное, если в эти дни были ПА

0
03.01.2013
Мама девочки (19 лет) Гомель

у меня так пару дней назад было, поясница ныла, даже вырвало 2 раза, тесты чистые и вот нете... М пришли((((

0
03.01.2013
Признаки или симптомы? В прдолжении вчерашнего поста...

Похожие записи