Девочки помогите расчитать чтобы родилась девочка. Мальчуган 30 августа 2011 года уже родился. Хочу уже второго планировать, но надо еще провериться.
Знаю есть какой то метод, моей знакомой знакгмая гадала, и многим тоже гадала не ошиблась. Но она не выходит на связь=(((
Уже сама себе и иголкой и китайским таблицами гадала и по обновелению крови. какая то кутерьма получается. Помогите плииииииииз!!!!
Мое др 25.11.86 мужа 0303.83
удачи вам!


Дата родов 13.03.2011, др мужа 26.11.1983
