Вчера только узнала о беременности))) Спасибо девочки всем огромное, кто меня поддерживал все это время и кто поздравлял. Я всем очень благодарна!!! Из признаков только потягивал животик, и то я ждала месячных все время, у меня даже мыслей не возникало что я могу быть Б))) Спать за неделю до Нового года хотела и температура тела была повышенна. А сегодня на 3 день задержки грудь начала побаливать
Желаю Всем в этом Новом году чтоб сбылось Ваше самое заветное желание и чтоб все мы стали поскорее мамочками!!!!
А вот тестик. Сверху 2 вчерашние, а нижний сегодняшний))) Хоть чуть-чуть поярчал?

Вот это подарок на НГ!
Скажите, а до задержки грудь не болела у вас?
***)))))Ура, жду заразный чих*))))
