Войти
жду девочку, 7 неделя Николаев (Николаевская обл.)

3 день задержки

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Кировоград

Поздравляю! Вот это подарок на НГ!Скажите, а до задержки грудь не болела у вас?

0
04.01.2013
Мама девочки (12 лет) Николаев (Николаевская обл.)

болела сразу после овуляции, а перед месячными сдулась и я полным ходом ждала месячных. А сегодня налилась, болит и соски пекут очень

0
04.01.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Кировоград

Спасибо огромное, у меня тоже обычно перед М сдувается, а так хочется надеяться...

0
04.01.2013
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Альметьевск

Конечно поярчал*)))Поздравляю поздравляю***)))))Ура, жду заразный чих*))))

0
04.01.2013
планирую беременность Москва

поздравляю вас!!!

0
05.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одесса

поздравляю, конкретно поярчал

0
04.01.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск

Очень даже поярчал!!!!Поздравляем!!!!!Легкой Беременности!!!!

0
04.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Поздравляю Конечно поярчал, невооруженным глазом видно! Удачи :)

0
04.01.2013
Мама девочки (20 лет)

динамика хорошая ттт

0
04.01.2013

конечно поярчал

0
04.01.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Иваново

конечно поярчал 

0
04.01.2013
Москва

От всей души поздравляю с наступлением беременности  - пусть все пройдет легко! 

0
04.01.2013
Мама троих (30 лет, 16 лет, 13 лет) Новосибирск

красота!!!!! Поздравляю!!!!!!!! и ттт ттт ттт на Вас!!!!!!!

0
04.01.2013
планирую беременность

поярчал конечно!!!!!!! Поздравляю вас!!!!! Легкой Б!!!!!

0
04.01.2013
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Рада за Вас!!!!Чихните на меня,плиз!!!!
0
04.01.2013
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза
Ещё как поярчал!!! ))) Счастливой беременности!!!
0
04.01.2013
Мама девочки (12 лет) Евпатория

канеш поярчал. поздравляю!!!

0
04.01.2013
Тест отрицательный(( как меня пытался обмануть эвик))

Похожие записи