Войти
планирую беременность Москва

Мазня за 10 дней до месячных.

лечение эндометрита антибиотиками
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черновцы

А через сколько после лечения мазок повторяли? Вообще конечно мазня 10 дней АЖ это признак ендометрита, ендометриоза...

0
04.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мазок сдавала через 3 недели после лечения.

0
04.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черновцы

Сдайте еще раз, погтому что после лечения может быть все тихо, а потом размножиться какая то бяка....

0
04.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

А может что-то с гормонами?

0
04.01.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черновцы

Д а конечно может, но мазок обязательно пересдайте.

0
04.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо за ответы! Пересдам мазки попозже.

0
04.01.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 2 года) Череповец

а мне сказали анализы сдавать через 2 месяца, т к пила антибиотики. Если раньше сдать, то они будут не информативны.

0
04.01.2013
Мама девочки (11 лет) Павлодар

Добрый день,постою здесь-почитаю))у самой так после ЗМ,до этого было норм.ничего понять не могу,мазок-чистый!

0
04.01.2013
Задержка Вот такой не сложный вопросик.

Похожие записи