Войти

гадание на воске

Елена
Санкт-Петербург

скажите это похоже на малыша?

0
06.01.2013
Хоши
Планирую

да могу нарисовать как

0
06.01.2013
ОКСАНА
Владик, 18 лет 3 месяцаЕва, 14 лет 10 месяцевсашенька, 12 лет 1 месяцПрасковья, 8 лет 9 месяцев Собинка

мне кажеться что нет 

0
06.01.2013
Хоши
Планирую

а чем не ребенок на переднем плане

0
06.01.2013
ღ♥ Мирочка ♥ღ
сладкий сыночек, 18 лет 3 месяцаПланирую Алма-Ата (Алматы)

а попробую взять фигурку поднести к стене, короче чтобы тень посмотреть.

0
06.01.2013
Хоши
Планирую

а как тень смотреть?

0
06.01.2013
ღ♥ Мирочка ♥ღ
сладкий сыночек, 18 лет 3 месяцаПланирую Алма-Ата (Алматы)

я просто свечку зажгла поставила ее недалеко от стены

0
06.01.2013
Хоши
Планирую

а я фигурку приставила почти к стене))

0
06.01.2013
ОКСАНА
Владик, 18 лет 3 месяцаЕва, 14 лет 10 месяцевсашенька, 12 лет 1 месяцПрасковья, 8 лет 9 месяцев Собинка

и что там на стене?

0
06.01.2013
Хоши
Планирую

кошка реально с ушами)

0
06.01.2013
ღ♥ Мирочка ♥ღ
сладкий сыночек, 18 лет 3 месяцаПланирую Алма-Ата (Алматы)

а ты ее покрути, несколько вариантов должно быть

0
06.01.2013
Хоши
Планирую

кошка птица на веточке зайчик в профиле с вушком и хвостиком

0
06.01.2013
ღ♥ Мирочка ♥ღ
сладкий сыночек, 18 лет 3 месяцаПланирую Алма-Ата (Алматы)

)))

0
06.01.2013
Хоши
Планирую

что все ето значит зверюшки какието получились

0
06.01.2013
ღ♥ Мирочка ♥ღ
сладкий сыночек, 18 лет 3 месяцаПланирую Алма-Ата (Алматы)

ща, поищу, где то недавно видела толкование. напишу щас

0
06.01.2013
Хоши
Планирую

 спасибо зарание застрание

0
06.01.2013
ღ♥ Мирочка ♥ღ
сладкий сыночек, 18 лет 3 месяцаПланирую Алма-Ата (Алматы)

Птица символизирует дальнее путешествие, которое предстоит в будущем, либо означает какие-то новости издалека

0
06.01.2013
Хоши
Планирую

а кот и заяц

0
06.01.2013
Хоши
Планирую

 на море с мужем поедем таи и зачнем

0
06.01.2013
ღ♥ Мирочка ♥ღ
сладкий сыночек, 18 лет 3 месяцаПланирую Алма-Ата (Алматы)

Кошка – предательство друзей.

0
06.01.2013
Хоши
Планирую

а зайчик

0
06.01.2013
ღ♥ Мирочка ♥ღ
сладкий сыночек, 18 лет 3 месяцаПланирую Алма-Ата (Алматы)

фигурка зайчика символизирует вашу боязнь чего либо или кого-либо

0
06.01.2013
Хоши
Планирую

боюсь что я безплодна мя моя подруга уже подвела ну а на море я непротив сездить))

0
06.01.2013
ОКСАНА
Владик, 18 лет 3 месяцаЕва, 14 лет 10 месяцевсашенька, 12 лет 1 месяцПрасковья, 8 лет 9 месяцев Собинка

а почему подруга подвела и вы бесплодны?

0
07.01.2013
Хоши
Планирую

я только боюсь что ето так но я думаю киста ето не помеха полечусь и буду рожать а подруга у мя чучуть вредная)

0
07.01.2013
ОКСАНА
Владик, 18 лет 3 месяцаЕва, 14 лет 10 месяцевсашенька, 12 лет 1 месяцПрасковья, 8 лет 9 месяцев Собинка

привет кажется мы с вами гадали вместе  ваше гадание сбылось?

0
10.07.2014
ღ♥ Мирочка ♥ღ
сладкий сыночек, 18 лет 3 месяцаПланирую Алма-Ата (Алматы)

ну значит гадание верное))))))))))))) и осталось только море)))))))

0
06.01.2013
Олеся
Дмитрий, 13 лет 1 месяц Кавалерово

ага! ушастик!

0
06.01.2013
Хоши
Планирую

да сразу видно ембриончик с ручками и ножками

0
06.01.2013
Олеся
Дмитрий, 13 лет 1 месяц Кавалерово

похоже на что кто-то лежит вниз лицом и растопырил ручки... а фото воска с обратной стороны есть?

0
06.01.2013
стервелла
Красногорск

у  вАс  будет  кошка  в  новом  году

0
06.01.2013
Cat
Дамир, 12 лет 9 месяцевТимур, 10 лет 6 месяцев Одесса

что-то есть. как-будто в утробе, с пуповиной))

0
06.01.2013
Юлия
Саша, 19 лет 11 месяцев Шацк
На смешарика похоже))))
0
07.01.2013
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 3 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Снеговик что ли.

0
07.01.2013
Я нагадала) Про гадания в начале 2012 года...

Похожие записи