Войти

Помните?про гадание на воске

Катюш,после моего мертворождения(ты мне так и не ответила была ли это карма?)боль притупилась,но этот момент я помню как сейчас,да еще если не получается забеременеть это еще больней 0039.gif .Но у нас с тобой разные ситуации,ты лучше думай о другом малыше который растет и развивается в тебе ему нужны положительные эмоции,значит так распорядились Высшии.Ты просто не представляешь что сомной творилось после потери,да и сейчас иногда находит такой депресняк по дочке,но это уже другая история...Все будет хорошо!!!

0
25.01.2015

Это ты у меня ксения лут?я представляю ,надо быть очень сильной чтоб не сойти с ума от такого(

0
25.01.2015

Да ,это я Катюш.Наверно нам испытания посылаются только те которые мы можем выдержать,но лучше такие испытания ни кому не проходить,но Богу виднее кому что послать.Ты знаешь  все что не делается-делается к лучшему.Я думаю твой сынуля к тебе еще вернется в новом теле,как я надеюсь что моя доча ко мне вернется.Катюш а можешь посмотреть кто у меня еще будет?

0
25.01.2015

Ох могу,но я не даю гарантию на пол ,тут легко ошибиться(

0
25.01.2015
Комментарий удален
0
25.01.2015

Мне мальчик еще идет 

0
25.01.2015

Спасибо Катюш,будем надеятся что все поменяется.

0
25.01.2015

Конечно может)

0
25.01.2015
Катюш,привет! У меня последняя Б была как у тебя- диамниатическая двойня, один малыш замер на 8 неделе, а второй родился моим сладким сыночком Сёмочкой... ятоже очень переживала, особенно когда узнала,что у нас опять мальчик, мне почему то кажется,что тот второй мог быть девочкой о которой мы так мечтали.... но чтож сделаешь? Видимо не судьба... хотя надо показаться тебе, может увидишь у меня еще деточку-девочку)
0
25.01.2015

Мась не знала что два у тебя было(

0
27.01.2015
Я узнала,что двойня когда один малыш уже замер, а со вторым были небольшие проблемы, поэтому я внутренне пережила эту новость,постаралась больше думать о живом малыше, но до сих пор проявляется сожаление,что так все случилось....
0
27.01.2015
Ой вам уже два месяца а я только увидела..поздравляю мась как роды прошли?згч тоже бешенно рос?
0
27.01.2015
Да, мы уже большие)... родила в 38 недель, пошла в магазин, кашлянула и у меня воды отошли), через 3,5 часа мой малыш лежал у меня на животе)... только вот придушились немного, на шее петля пуповины была и роды стремительные,а так ничего, ттт, растем) А хгч я только один раз сдавала,в самом начале, так что не могу сказать как рос
0
27.01.2015

Класс легко значит родила))ну а сам по себе хгч сколько был и на каком сроке

0
27.01.2015
Ну можно сказать да, легко. Ты знаешь,эти роды у меня особенные.может конечно из-за возраста,или большого перерыва, но я до сих пор ,пребываю в какой то эйфории, столько нежности и счастья от результата я получила! В неделю задержки 3261 кажется.точно не помню...
0
27.01.2015
Уже в мечтах сходить еще раз за малышом(может все таки обзаведемся дочкой)
0
27.01.2015
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 10 месяцевДимочка, 12 лет 6 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород
Держалась пока лежала в больнице, а как вышла на работу,каждый вечер были истерики... когда тихие, когда громкие... не могла смотреть на беременных коллег и улыбаться им... не могла лукавить. Спасала меня музыка, нашла я такую доя чебя, которая всю душу мне вывернула. И через месяц стало легче. Я смирилась. Через три месяца я забеременела. Ничего не случается просто так, это а понимаешь спустя время. Я поняла почему тогда так произошло, и я рада,что у сеня теперь есть сынок, надеюсь и доченька скоро придет:-)
0
25.01.2015

Мне не скажешь музыку?я сама сейчас наревелась ,полазила по дневнику одной девушки ,там столько фото с сынлм как он ее обнимает ,целует ,у мегя аш градом слезы ливанули ,,все же мальчик есть мальчик ,это слвсем дпугое и ни одна дочь его не заменит ,я хоть ди и обожаю ,но сына она всеравно не заменит мне никогда ,точнкй не заполнит его недостаток 

0
25.01.2015
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 10 месяцевДимочка, 12 лет 6 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород
Я тебе в вк скину в личку скрины с музыкой(что б не перерисывать), она у меня в альбомах там есть. Но у меня вкус специфический:-)
0
25.01.2015
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 10 месяцевДимочка, 12 лет 6 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород
В вк не отправляется почему то. Сейчас здесь прикреплю 3211375e671696028ef91fb783f759a4.jpg 80ea0bedb4d037c7df8c13725c6622b3.jpg ac33df07af3986279b351b5a949efdf5.jpg
0
25.01.2015

Оо спасибочки))

0
25.01.2015
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 9 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк

Кать когда у меня замер малыш на сроке 9 недель обнаружили в 12. Я чувсвовала что, что-то идет не так, даже когда из меня начало хлестать я верила что можно спасти малыша, но  увы))) я в жизни так не плакала, я выла как волчица, днями  и ночами и после операции во мне что то умерло, часть чего то светлого и хорошего. Пустота внтури, я знаю что именно эта Б была доченька.И ты знаешь я эту пустоту не могу запонлить ничем до сих пор. Это не пережить и не забыть с этим нужно просто жить, и верить что именно так было лучше. Как мне девочки медики сказали тогда, а может это и к лучшему, чем ребеночек родился бы больным или с пороками, и ему и тебе мучение, а именно твой малыш придет к тебе но в другом- здоровом теле. Только эти мысли меня и утешали и в этом есть здравый смысл.




0
25.01.2015

Ужас просто(((

0
25.01.2015

Вот отсюда и больней,стоит подумать что там желанный пол был

0
25.01.2015

у меня точно такие же чувства были, в прошлом году две зБ было. А еще вторая замершая была девочка, и от этого просто хочется выть еще сильнее, т.к. я очень мечтала.

А вообще медсестры в больнице говорили те же слова, что мол хорошо что природа сама распорядилась иниче бла-бла бла и в первый и во второ раз так говорили, только второй раз мы делали экспертизу плода на все что только можно на все инфекции ничего не нашли, делали генетику,и кариотипирование плода. Все было идеально. Так что это все конечно слова успокоения, не связаны с жизнью. Пусть нам Боженька пошлет наших девочек обратно здоровыми!

0
25.01.2015
Лен4ик
Сынулька, 10 лет 5 месяцевДоченька, 2 года 2 месяца Воронеж

Каждому свое, наверное... У меня было три замерших. Я до сих пор переживаю все это, такое не забывается. В первый раз я оооочень долго не могла успокоиться и смириться, постоянно плакала. Вот после этого что-то во мне умерло и все... Последующие две замершие было больно, очень, но уже как-то отстраненно я все это воспринимала, как во сне. Защитная реакция, наверное, чтобы не сойти с ума. А сейчас... Я больше всего на свете мечтаю увидеть // на тесте. И в тоже время очень этого боюсь. Но я верю, что смогу стать мамой, несмотря ни на что)

Держись, Катюш! Ничего не происходит просто так, ты это лучше других знаешь. Второй малыш с тобой, с ним все хорошо и это главное!

0
25.01.2015

Обязательно станешь)))

0
25.01.2015
Лен4ик
Сынулька, 10 лет 5 месяцевДоченька, 2 года 2 месяца Воронеж
angel.gif
0
25.01.2015

Я в прошлом году пережила две замершие. Это просто ужас. Состояние мое не описать ни тогда ни сейчас. а самое ужасное то, что после первой замершей состояние было ужасное, когда заб в следующий раз, это как бы было смыслом, целью, радостью, и опять замершая.... наложилась второ раз на первый. причину не говорят. и от этого еще хуже. У плода потологий никаких, все идеально и по инфекциям и по генетике. Вот хотелось бы с тобой еще посоветоваться, может ты подскажешь в чем может быть причина. Может направить в нужное русло, потому что я разбыта полностью.




0
25.01.2015

Ужас ..если таро согласятся,они сейчас отказывают в таких вопросах 

0
25.01.2015

Катюш, пожалуста, если можно посмотри. Я просто не знаю что мне дальше делать, и чего ожидать......




0
26.01.2015
Светланка Никитина
Мой сынок Тарасик, 27 лет 2 месяцаПапина доця Иришка, 25 лет 1 месяцМишуля, 11 лет Днепр (Днепропетровск)
Лучше и не знать, Катюша!!! Такое забыть невозможно...это осталось со мной навсегда...хоть и было год назад... Я только безмерно благодарна Богу, что дал еще один шанс... и у нас сегодня экватор)
0
25.01.2015

Поздравляю дорогуль ,такие большие уже ))мне кажется что мой организм бы врятли двойню потянул бы(

0
25.01.2015
Светланка Никитина
Мой сынок Тарасик, 27 лет 2 месяцаПапина доця Иришка, 25 лет 1 месяцМишуля, 11 лет Днепр (Днепропетровск)
Спасибочки) Мне тоже кажется, что твой организм устал от беременностей... Всё происходит не просто так. Хоть и очень жаль, что так случилось...Береги себя и сынульку)))
0
25.01.2015
Людмила
ღДоченькаღ, 16 лет 1 месяцღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь
Всё в жизни дается не просто так и ты об этом знаешь... может хгч еще сдать понаблюдать?
0
25.01.2015

Он уже не растет а падает .так положено на этом сроке потому что в 12 недель он должен быть низким ,иначе это признак паталогий

0
25.01.2015
Людмила
ღДоченькаღ, 16 лет 1 месяцღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

ааааааааааааааааааааааааа

0
25.01.2015
Катюш ты знаешь у меня была неразвивающаяся беременность в апреле 14 года. В больнице плакала не могла поверить что я такого сделала в своей жизни что вот так са мной расквитались. Пережила сынок муж помог я пережила самое главное вера в то, что у тебя получиться все.
0
26.01.2015

Да мась(

0
27.01.2015
Анна
ЯША, 15 лет 10 месяцевНИКОЛАША- мой Ангел,, 11 лет 5 месяцев Старый Оскол
Меня зб привела к истерике в день самопроизвольного выкидыша...а теперь просто вымораживает что сын который вот вот должен родится для врачей потенциальный нежилец... что легкие не зрелые совсем и неразвиты и сердце непонятно с каким пороком... я боюсь и родов и последствий.. я всего боюсь
0
25.01.2015

Все будет хорошо .верь в своего сыночка

0
27.01.2015
Мама чуда
Сынок, 18 лет 11 месяцев Троицк
Катюш, пережила благодаря господу Блгу и твоим пророчествам. Вера помогает. ждала тех самых, которых ты мне обещала и дождалась)
0
30.01.2015

)))

0
31.01.2015
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 23 годаМое второе сокровище!!!, 12 лет 2 месяца Королев

Держись Катюш, нужно только время..... 0039.gif

0
25.01.2015

(

0
25.01.2015
Ольга
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 3 месяца Звенигород
интересно, а как быть с этим замершим? в одноплодной беременности делают чистку — знаю
0
25.01.2015

В многоплодной рассасывается сам 

0
27.01.2015
Рашида
Анвар, 24 года 1 месяцАмирчик, 12 лет 3 месяца Альметьевск
Все будет хорошо Катюша, значит так было нужно, вот родите сыночка, а потом ещё пятерых сыночков друг за другом!!!
0
27.01.2015
Ольк@
Сереженька, 13 лет 9 месяцевАндрейка, 11 лет 4 месяца Москва

Как вспомню свою первую замершую, так слезы наворачиваются на глаза и это после долгих ожиданий. До сех пор виню себя и не могу простить
0
25.01.2015
Рашида
Анвар, 24 года 1 месяцАмирчик, 12 лет 3 месяца Альметьевск
У меня в 2007 году была завершая, тяжело, конечно было, но все проходит, и все к лучшем.
0
27.01.2015
Бывает ли такое? Любовь матери и сына ..

Похожие записи