Девочки! Ночью гадала на воске. Вот что получилось... Кто что видит?я вижу в эмбрионе человечка))) дельфина, краба)))

Девочки! Ночью гадала на воске. Вот что получилось... Кто что видит?я вижу в эмбрионе человечка))) дельфина, краба)))

Спасибо большое, попробую сегодня. А в какое время все это надо делать???????
Эмбрион.
Подскажите как правельно гадать??Как выливать медренно или резко?И что говорить нужно приэтом?
Слушайте,круто )))) Настоящий эмбрион!!!Скажите нам как гадать!!
я внизу написала!потом обязательно напишите что получилось!
ну я делала так.)))
взяла 2 церковные свечки(если нет,то можно и на обычных)
взяла кружку,налила туда воды(только чистой и холодной)
потом
одну свечку я разрезала на маленькие кусочки и положила в столовую
ложку.Мне хватило 4 кусочков небольших. потом зажгла вторую свечу и под
ложку.нужно растопить это свечкой воск.как только растопила нужно сразу
выливать в кружку и под светом свечки смотреть что получилось.желаю
удачи))))потом обязательно напиши что получилось)))
Анечка Писарева, всё впереди, главное руки не опускать 🌸
на эмбрион похоже - с головой, позвоночником и ножкой. и большим ухом с пирсингом)))))))))))
Мелькнула картинка в ленте и первая мысль - эмбриончик!
Желаю Вам маленькое счастье!
Вот тоже самое подумала)))
а у меня вот что получилось))) Девочки как думаете на что похоже?
А как у Вас получилось собрать столько воска? Я раньше только капала в воду со свечи воск... Ничего толкового не получалось... Как Вы делали?