Войти

Гадание на воске

Marina
Полиночка, 11 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ни в чьи восковые гадания не заходила, а тцт не сдержалась! Эмбрион с пуповиной! :)

0
08.01.2014
Алечка
Мой генерал ❤️, 6 летПланирую Москва

Спасибо большое))

0
08.01.2014
Natalio
Планирую Краснодар

у меня с фантазией вообще интересно вышло)) из белого воска я увидела клоуна или Гомера из Симпсонов - где средний палец там рот и нос)) а на мизинце - лысинка))

0
07.01.2014
Алечка
Мой генерал ❤️, 6 летПланирую Москва

Ахахах прикольно рассмотрели))

0
07.01.2014
Соя
Доченька, 14 лет 8 месяцевСыночек, 11 лет 4 месяцаСвятослав, 6 лет 4 месяца Москва

На белом воске сразу бросилось в глаза, что ребеночек с пуповиной)

0
07.01.2014
юлия м
Сашка, 11 лет 9 месяцевПашка, 8 лет 1 месяц Тула
однозначно!
0
07.01.2014
Алечка
Мой генерал ❤️, 6 летПланирую Москва

Ой девочки спасибо вам большое!Вчера писала что 21 января день рождения мой и по совместительству 14 ДПО вот и проверим крещенские гадания))))пусть это действительно будет эмбриончик!

0
07.01.2014
Яна :)
Сынулька, 16 лет 9 месяцевТимурчик, 11 лет 6 месяцев Запорожье

На первом и втором фото из белого воска,вижу ребеночка с пуповиной,даже очертания личика розглядела)))прикольно))

0
07.01.2014

соглашусь с нижними ораторами)) а вот на втором то ли печень, то ли сердце..))

короче, береги здоровье)

0
07.01.2014
Алечка
Мой генерал ❤️, 6 летПланирую Москва

Спасибо девочки))))а то я крутила,вертела и увидела как будто щеночка с пуповиной:))))и все на этом моя фантазия закончилась))))))

0
07.01.2014

Да, эмбрион и еще слева сбоку на верхнем фото увидела фигуру человека, стоящего то ли на коленях, то приклонившегося к чему то и в руках у него что-то;)

0
07.01.2014
Катена
Цветочек, 10 лет 7 месяцевБогатырь, 8 лет 2 месяца Пермь

1. Ребеночек эмбриончик с пуповиной 100 %.
2. Внутренний орган.
0
07.01.2014
Гуля
Сашуля, 10 лет 11 месяцев Москва
еще не открыв комменты увидела ребенка с пуповиной - верхний рисунок прям копия ;)
0
07.01.2014

Мне тоже показалось что на первом ребеночек с пуповиной!

0
07.01.2014
Мария ---(@
Sophia, 16 лет 3 месяцаСтефания, 12 лет 1 месяц Москва

можно разглядеть все что угодно:) У кого на что фантазии хватит))

0
07.01.2014
Джулия
Сынок, 14 лет 3 месяцаДоченька, 10 лет 5 месяцев Коломна

на обоих изображениях вижу младенца с пуповиной. А на втором видно даже, что мальчик

0
07.01.2014

На первом вижу эмбриончик с пуповиной)))

0
07.01.2014
Белочка
Планирую Волгоград

а я младенца с пуповиной вижу на верхнем изображении

0
07.01.2014
Анастасия
Машенька- Ангелочек, 12 лет 11 месяцевАделина, 11 лет 10 месяцевМарьяна , 3 года 8 месяцев Красноярск

Вижу на первом рыбу в проруби и онр же- эмбрион. На втором- не понятно.

0
07.01.2014
Мамасита
Доча, 14 лет 7 месяцевСын, 7 месяцев 13 дней Пятигорск

эмбрион))

0
07.01.2014
Ребенок с пуповиной!
0
07.01.2014
анастасия
даниэль, 11 лет 7 месяцев Орехово-Зуево
я вижу клоуна
0
07.01.2014
Гадание на воске Рождественские приманочки!!!

Похожие записи