Войти

Гадание на воске...

Мама двоих (11 лет, 10 лет), планирую беременность

Я вижу ребеночка, головка, ручку, ножку и спинку, как в утробе.

Вот точно помешанная я.

0
06.01.2013

Я тоже вижу!!!Не хотела писать, чтобы не сбивать с мыли никого!!!!Значит я не одна такая помешанная!!Но видно только на фото, в живую не так отчетливо!

0
06.01.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет), планирую беременность

а такое бывает что на фото лучше видно.

0
06.01.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет), планирую беременность

Будем надеяться что это к лучшему.

0
06.01.2013

Зародыш означает, что вы затеяли или обдумываете какое-то дело и хотите воплотить его в реальность нашла в интернете

0
06.01.2013

Мне вроде на голове хохолок, ручка и манюсенькая ножка торчит!

0
06.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Смотри как похоже :

0
10.01.2013

какая прелесть!!!!!Дай Бог чтобы в этом году получилось зачать и родить здоровенького ребеночка!!!!Спасибо вам!!

0
10.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Обязательно получится !!! Даже не сомневайся !!!! И давай, плиз , на ты!))))

0
11.01.2013

спасибо)))оочень мечтаю)))

0
11.01.2013

Тут у вас очетливо малыша видно))))) В утробе. Вот только пол не разглядеть =))))) 

0
07.01.2013

Надеюсь девочка!

0
07.01.2013
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Краснодар

я тоже вижу голову малыша в утробе и он как бы ручками раздвигает и вылазиет.

0
06.01.2013

поскорее бы зачать доченку!!!и родить!!!И вам того же желаю!!Пусть в рождество сбудутся наши самые заветные желания!!!

0
06.01.2013
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Краснодар

спасибо! у нас у всех обязательно сбудутся самые заветные желания.

0
06.01.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет), планирую беременность

и силуэты двоих людей вокруг, даже больше чем двоих

0
06.01.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет), планирую беременность

просто двое большие и прям рядом

0
06.01.2013

Спасибо за коментарий))

0
06.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Капуста с малышом утробным!

0
07.01.2013
планирую беременность Тараз

точно на капусту похоже!!!

0
07.01.2013

0
07.01.2013

0
07.01.2013
Мама двоих (24 года, 11 лет) Салават

я капусту увидела а в ней в позе зародыша малышок лежит, по моему так

0
07.01.2013

Круто!!!ТОчно капуста!!!Я бы и не разглядела!!

0
07.01.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

первое, что увидела - эмбриона и пуповину)))

0
08.01.2013

оочень вдохновляет!!!Дай Бог чтобы исполнилось!

0
10.01.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

Я вначале шейку матки увидела, а потом и малыша ))) даже пуповина есть )))) 

0
07.01.2013

класс!!!

0
07.01.2013
планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
05.01.2024
планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
05.01.2024
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Санкт-Петербург

цветок

0
06.01.2013

Муж говорит на розу похоже))

0
06.01.2013
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Санкт-Петербург

)))на все 100 согласна с ним

0
06.01.2013

0
06.01.2013
планирую беременность Ростов-на-Дону

Капуста,а внутри малыш)))

0
07.01.2013

спасибо!!!Вдруг это знак!!!

0
07.01.2013

малыш в утробе

0
07.01.2013

  дай Бог чтобы исполнилось..так жду...

0
07.01.2013
Ярославль

беременяшкой станете!!!

0
07.01.2013

Дай то Бог!!!Спасибо...

0
07.01.2013
планирую беременность

это снимок с УЗИ, а там малышек!!!!!!!!!!

0
07.01.2013

до УЗИ я бы точно не доперла!!!

0
07.01.2013
планирую беременность Албури
Роза
0
07.01.2013

ТОже похожа!

0
07.01.2013
Про гадания в начале 2012 года... И я погадала)))

Похожие записи