Что-то я гадала и ничего не поняла!!!Если кто-то что-нибудь видет- делитесь впечатлениями!)))



Это вос с обратной стороны(та часть которая в воде была)

Что-то я гадала и ничего не поняла!!!Если кто-то что-нибудь видет- делитесь впечатлениями!)))



Это вос с обратной стороны(та часть которая в воде была)

Я вижу ребеночка, головка, ручку, ножку и спинку, как в утробе.
Вот точно помешанная я.
Я тоже вижу!!!Не хотела писать, чтобы не сбивать с мыли никого!!!!Значит я не одна такая помешанная!!Но видно только на фото, в живую не так отчетливо!
а такое бывает что на фото лучше видно.
какая прелесть!!!!!Дай Бог чтобы в этом году получилось зачать и родить здоровенького ребеночка!!!!Спасибо вам!!
Тут у вас очетливо малыша видно))))) В утробе. Вот только пол не разглядеть =))))) 

я тоже вижу голову малыша в утробе и он как бы ручками раздвигает и вылазиет.
и силуэты двоих людей вокруг, даже больше чем двоих
я капусту увидела а в ней в позе зародыша малышок лежит, по моему так
первое, что увидела - эмбриона и пуповину)))
Я вначале шейку матки увидела, а потом и малыша ))) даже пуповина есть ))))