Девочки,снится мне 2 дня назад,как буд-то я перехожу через дорогу,а на той стороне стоит женщина,а у неё 3 детей сидят в колясках.И я помогаю ей через дорогу перейти,беру одного мальчика на руки и бегу с ним через дорогу и потом он почему то превратился в черного пушистого котеночка,и как сейчас помню тепло на груди от него.И я с ним пол сна проносилась.....вот к чему такое приснится?А я как раз в начале месяца у мужа была,он в коммандировке,живем в разных городах,может у нас что и получилось.....может это знак????
Черный котенок...
Читать далее
Верю только в лучшее!
Вот и начался мой надеюсь последний цикл на ближ.9 мес.))))Начинаю стимуляцию.С 5 дня Клостик по 2т на ночь+бромокрептин,потом побегу на узи,погляжу что и как там растет.....Надеюсь все будет хорошо,и в этом цикле мы точно забеременеем!!!!
Вся надежда на этот цикл)))
Всем привет.Я уже хочушка с большим стажем)))Стараемя с 2008 года....пока результатов нет.В этом месяце будет моя первая стимуляция!Очень надеюсь,что этот цикл будет последний перед Б.Буду верить в чудо,мы его очень ждем!
Планирую
с 22.11.2008