Войти
Юлия
40 лет Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 28.11.2012, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
3
записи
0
друзей
4
подписчика
планирую беременность Ростов-на-Дону
Черный котенок...

Девочки,снится мне 2 дня назад,как буд-то я перехожу через дорогу,а на той стороне стоит женщина,а у неё 3 детей сидят в колясках.И я помогаю ей через дорогу перейти,беру одного мальчика на руки и бегу с ним через дорогу и потом он почему то превратился в черного пушистого котеночка,и как сейчас помню тепло на груди от него.И я с ним пол сна проносилась.....вот к чему такое приснится?А я как раз в начале месяца у мужа была,он в коммандировке,живем в разных городах,может у нас что и получилось.....может это знак????

2
планирую беременность Ростов-на-Дону
Верю только в лучшее!

Вот и начался мой надеюсь последний цикл на ближ.9 мес.))))Начинаю стимуляцию.С 5 дня Клостик по 2т на ночь+бромокрептин,потом побегу на узи,погляжу что и как там растет.....Надеюсь все будет хорошо,и в этом цикле мы точно забеременеем!!!!

2
планирую беременность Ростов-на-Дону
Вся надежда на этот цикл)))

Всем привет.Я уже хочушка с большим стажем)))Стараемя с 2008 года....пока результатов нет.В этом месяце будет моя первая стимуляция!Очень надеюсь,что этот цикл будет последний перед Б.Буду верить в чудо,мы его очень ждем!

8
Планирую
с 22.11.2008