Девочки, которые сдавали гормон ДГА-S .... Ситуация такая: два месяца назад сдавала этот гормон... был повышел 13++ при норме 1.80-10.30. А сегодня 2.55 -- при норме 4.02 - 11.00. Почему поменялись показатели???????
кто знает?
женские показатели 20-29 лет 1,8-10,3