Тесты
Овуляция( тесты на овуляцию)Девочки,сделала сейчас на работе тест на овуляцию,правда сегодня только 6 дц,но всякое бывает,вдруг она у меня ранняя)),но нет,вторая ооочень слабая,но видно ее..а сейчас вдруг вспомнила,что полчаса назад выпила кружку кофе,а в инструкции написано,что часа 2-3 в жидкости себя нужно ограничивать,вот думаю,вдруг искаженный результат...как вы думаете???
Диана
Думаю, вы рано сделали. Я летом ем целый день арбуз и когда О наступает, то полосочка по любому жирная.
15.01.2013
Ответить
LELYA
Да вот думаю,раз такая бледненькая,то может послезавтра теперь уже?есть смысл каждый день делать?Давай меня на ты))?
15.01.2013
Ответить
LELYA
Вот этот был 26 дней,предыдущий 27,а до этого 28,вот думаю,слдедующий 25 теперь что-ли будет??Как дюфастон пить начала,так на день укорачивается
15.01.2013
Ответить
LELYA
Да я тоже так подумала,поэтому послезавтра теперь уже сделаю,8 правда будет,но мало ли))Я просто на всякий случай сегодня проверила,будет ли вообще полоска,оказывается есть,но бледненькая
15.01.2013
Ответить
Татьяна
Я вот в этом цикле делала-делала и все она бледная была...Вчера думаю "не буду делать...". Пришла с работы и свое мнение поменяла, решила все-таки сделать. И что вы думаете...Нарисовалась вторая жирная, практически как контрольная
Так что, чтобы не пропустить динамику-делайте!
Так что, чтобы не пропустить динамику-делайте!
15.01.2013
Ответить
LELYA
Ааа,вот оно как..то есть может так быть,что бледнющая,а на следующий день жирная??Я думала,она постепенно
15.01.2013
Ответить
Ирина
Я каждый день делала тесты, чтобы не пропустить О, начиная с 8 ДЦ, при цикле 28 дней
15.01.2013
Ответить
LELYA
И на какой О была?А полоска постепенно ярчала или сегодня бледная,а завтра хоп и яркая?
15.01.2013
Ответить
Ирина
О была на 15 ДЦ, поздно вечером, я ее прям почувствовала. Я ее в принципе с 12 по 14 ДЦ ждала, т.к. в предыдущем цикле она была на 12 ДЦ (ранняя)
Сказать, что полоска ярчала я не могу, она все время была бледная, ну может чуть ярчала, но оставалась бледной, а в день овуляции слата яркой, на следующий день после О - или призрак или вообще ничего не было, не помню.
15.01.2013
Ответить
Леся
полоска всегда там будет в любой день цикла......овуляция наступает только когда она ярчает в динамике
15.01.2013
Ответить
Леся
сходите на узи,вам там скажут размер фолликов.....Я ходила на 11 ДЦ у меня самые большие фоллики в обоих яичниках были 10 мм и 11 мм,а потом я самостоятельно высчитывала приблизительный их рост в день,и делала тест на овулю
15.01.2013
Ответить
DashA
Вот-вот. Я че-то тоже в этот раз сделала раньше - на 8 ДЦ, она была яркая, но чуть не дотягивала до контрольной. Ну думаю завтра точно поярчает.
Итог - сегодня 13 ДЦ, а она все бледнее и бледнее! Это что значит она ,О, уже была где-нибудь на 7 ДЦ чтоли? Ниче не понимаю!!!
15.01.2013
Ответить