Что за симптомы ??!

Девоньки, а почему так много симптомов и колик, что ето может быть? 
15.01.2013
Где-то читала об этом, уже не помню... ) Но это норм. Трубы болят, тюкю по трубам вверх поднимается оплодотворённая яйцеклетка, может?
15.01.2013
Спасибо большое, Татианка, за поддержку! Но меня терзают смутные сомнения.. Но молю Бога о благополучной беременности и всем желаю только благополучной беременности!!! Завтра схожу к доктору и сделаю тест. Нет больше терпения. Надеюсь на лучшее! 
15.01.2013
Да что ты так переживаешь! Это абсолютно нормальные симптомы. У меня вот в 6 недель потом вообще труб отнимались, я испугалась, что внематочная, прибежала к Г, она пощупала матку и сказала, что маточная. Прописала ношпу и всё. Потом начнутся переживания "Пропала тошнота - наврное ЗБ", "Нет до сих пор шевелений - вдруг ЗБ", "Слишком сильно шевелится - гипоксия плода! Бедненькому кислорода не хватает!", "хоть бы не родить раньше времени", "Да когда же я уже разрожусь?!? 41ая неделя прошла, уже куча ББшек родили, одна я осталась", потом колики, потом зубики.. и так всю жизнь! И чем больше детей, тем больше переживаний будет. Так что береги нервы, ещё пригодятся)
15.01.2013
А у меня только поясница и болела после зачатия
15.01.2013
У меня так же было, думала "Ну вот.. признаки скорых месячных... уже тянет трубы и поясницу..." А оказалось, что нет! Забеременела!
15.01.2013
Дай Боженько и мне благополучную беременность, а то уже загнала себя так, что хожу как зомби 
15.01.2013
Результаты биопсии ШМ Сделали мне пайпель-биопсию