НАС... больше нет...

Я тоже все это пережила совсем недавно( 29.12.12 врач константировала замирание плода( мир рухнул в один миг для меня( я кричала и ревела, что не дамся на чистку, но мой малыш во мне задышит, что сердечко забьется(((( врачи успокаивали как могли, знакомая врач обнимала и целовала, приговаривая - Викочка, милентькая еще ни раз ты забеременеешь и выносишь ребеночка( я не хотела никого видеть и слышать( в тот момент ненавидела всех вокруг( приехал в больницу тутже муж, видела как сдерживает слезы( от этого мне становилось еще больней( я понимала, что клуша, не смогла сохранить малыша((( прошел почти месяц( боль глушится, но стоит увидеть ребенка или остаться одной, как реву без остановки, иногда ночью проснусь и как нахлынет( только следюущая удачная беременность заглушит эту боль( держитесь, вы не одна такая( нас много( и это конечно печально, но не приговор( как сказала моя врач, Вика, вот где горе, это когда на сроке 8 месяцев плод замирает( это конечно она права) мне сказали, что через 3 месяца можно пробовать) инфекций у нас с мужем нет, гормоны в норме. злая шутка природы просто.... Плод у меня замер на 9 неделе( Но я все-таки стараюсь верить в светлое недалекое будущее))) что и мы походми с пузиками, родим в срок и здоровеньких)))) Держитесь милые ББешечки)))  
21.01.2013
И ты держись. я тоже надеюсь что и у нас появятся сладкие щечки в колыбельке... и у нас...))))
21.01.2013
Конечно, унывать нельзя))) Мысли материальны) Столкнувшись с такой проблемой поняла, что нас тысячи( Особенно врач мне сказала, что опасна первая Б(  
21.01.2013
мне врач сказала - ну не плач. ну вот такие вы сейчас пошли ( я так додумала "бракованные" )...  у половины сейчас так заканчивается первая Б. зато потом уже у 95% очень здоровые дети... ну я то конечно понимаю что... это ля-ля-ля... но успокаивает блин(((
22.01.2013
ну мне , в принципе, 3 врача сказали тоже самое, что первая Б замершая, это еще не говорит о  патологии.  Многих после первой замершей и не проверяют вовсе, особенно если до Б проверялись. вот мы с мужем все проверены, однако это произошло( и все-таки я своему врачу доверяю) она очень хорошая знакомая.  она утверждает, что организм отторгает то, что нам не нужно, что плод был не жизнеспособен, много таких сохраненных потом рожают больных детей. это не факт, но это есть.  одна знакомая моя не так давнотоже перенесла ЗБ, но потом превосоходненько заБ, родила прекраснейшую дочурку)))) не отчаиваемся!!!!!)))) я-то уже жду, когда начнем)))) и мужу безумно не терпится))) я безумная паникерша( всего боюсь( но ....тут стараюсь все же думать о хорошем, представляю себя с пузиком) Франциска, мы не бракованные!!!! Просто Бог послал нам такое испытание( его нужно пройти и жить дальше)
22.01.2013
Надеюсь Виктория...)))))) больше он нас не будет испытывать, и не будет посылать этих ужасных испытаний... И может тогда перестанут поплняться детские дома, а начнут пополняться наши... в которых тепло и утно, просто немного не хватает счастья, и детского смеха... и благодарной улыбки мужа... Ведь мы все так ждем...
23.01.2013
Ой, Франциска, именно этого я и хочу) детского смеха, полноценнной семьи, выходных втроем) Хотя мы и так втроем) У меня есть ребенок, но не свой, сестра умерла 4 года назад, ее сынульку я взяла себе) Но...хочется своего выносить, родить, наслаждаться его первыми угу, пусть даже бессонными ночами,первыми шажочками)))) Но это такое счастье! У меня и сейчас постоянно мысли о том, как будет проходит наша жизнь с малышом, я уже представляю где кроватка будет, где потом коврик растелим))) в общем я еще та выдумщица и фантазерка)))    
23.01.2013
какая вы молодец - не свой ребенок, это вообще заслуживает награды, значит вам точно воздастся за все ваши старания!))) а на счет "Выдумщиц" в ту ночь когда я увидела //, я чесно говоря жизнь лет на десять а то и больше спланировала, на отдых -в черногорию когда 2 года исполнится, в школу только в лицей "держава" там самая лучшая начальная школа, прикорм буду сама готовить, никаких баночек... итд итп. а где будет кроватка, пеленальный столик и все остальное, это уже и не оговаривается)))))))) ну вот такие мы.... да ВЫДУМЩИЦЫ...
23.01.2013
И это мне,кажется, естественное женское желание и счастье) Для меня в тот момент все отошло на задний план, при виде //))) В тот день я как раз не пошла на работу и с утра ко мне заехала мама, я не могла сдерживать улыбку, мама начала пытать - мол, что случилось, ну я и обрадовала ее))) а мужу звонила и трясущимся голосом от счастья и волнения сообщала)))) Господи, ни карьера,ни деньги, ни хорошая машина не заменит этого счастья, детского смеха в доме))))      
24.01.2013
это точно... но... так думают далеко не все, и я таких знаю(((
24.01.2013
Держись, Солнышко!!! Очень тебе сочувствую!!!
20.01.2013
Держитесь! Сама переживала дважды это, на сроках 4 недели. Оба раза все выходило само, на УЗИ только потом смотрели, не осталось ли чего. Не лишним, как здесь советовали, будет антибиотики поколоть, успокоительное попить. После отдохните, наберитесь сил - и на обследование!  Все у вас получится!
20.01.2013
Да, очень сочувствую... У меня два мес. назад такое было, тоже на сроке 6 недель закровило, врачи сказали, что чистить не будем, само выйдет, дня два-три боли были и сгустки выходили, потом неделю гдето как месячные, только обильнее. Ч/з 10 дней на УЗИ подтвердили что все вышло только теперь цикл сбился врач сказал 6  месяцев противозачаточные принимать для исключения беременности и нормализации цикла... Держись, все будет хорошо.)
20.01.2013
У меня выкидыш прямо сейчас идет, я тебя понимаю. На чистку не ходи - все само выйдет. Через 2 недели сделай узи чтобы убедиться что все вышло!
20.01.2013
Держись, главное не думать что ты в чем то винвата, все будет твой малыш придет к тебе. Я пережила это на 3х месяцх беременности в 12 недель узнала что мой малыш замер на 10 неделях своей жизни. Меня скаблили, представляю какую душевую и физическую боль ты пережила. Держись. 
20.01.2013
Понимаю тебя, сама такое пережила уже 2 раза(((((((((. Самое главное не опускать руки, хотя я понимаю,что это тяжело, но надо!!!  Подожди, должно все выйти само, лучше чистку не делать! Самое главное пройти обследование, проверить гормоны и инфекции! Все наладится и будет хорошо!!!! Просто в это надо верить!
20.01.2013
так я ж забеременнела сразу после такого обследования... все у нас с мужем по анализам круто... все нормы собрали прям)
20.01.2013
у меня тоже при норме два раза выкидышь получился! значит что то не до проверили!!!
20.01.2013
спасибо тебе))) надеюсь...
20.01.2013
У меня был на сроке 4-5 недель. Я после мес. сходила на хорошее платное узи, меня посмотрели и сказали, что все само вышло и чиститься не надо. Лучше, конечно, обойтись без чистки, но если что-то увидят на узи, то почиститься надо обязательно! Здоровья Вам! Держитесь!
20.01.2013
Крепитесь. Здоровья желаю вам. Всё будет хорошо
20.01.2013
Держитесь, не сдавайтесь...все еще будет хорошо, а сейчас берегите себя и покой покой....
20.01.2013
спасибо! спасибо вам девченки! с вами настолько легче... ))) люблю вас
20.01.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Рыбки, рыбоньки!! Вопрос