Есть ли шанс?10 ДПО
ну почему же 2.9 это тоже результат, сдай ещк ХГЧ через пару дней или тестик замочи)
будим надеятся что не прийдут и тестик порадует!
Удачи Вам ,желаю Вам // заветных полосочек!!!!сообщите результат,искренне Вам желаю удачи !!!!
нет, тестик чист..расстроилась..опять не получилось что ли? тогда что это за боли,которых раньше не было?! НА узи вроде все ок сказали
Ален,может все таки рановато? чуть попозже тест еще сделайте,хгч не сдавали?
может и рано конечно..через день еще раз сделаю..Просто в спортзал хожу,вот и думаю-стоит не стоит,живот то тянет..
побереги себя Ален,не просто так тянет то живот,лучше перестраховаться я думаю))))сообщи тогда как еще сделаешь,кулачки держу за тебя))))
Наталья, у меня такая же историяю. Вчера сдала хгч (точно не знаю какой день ДПО, но примерно 9-10), сегодня результат 2.89, а мне нужно знать отменять утрик или продолжать пить. Я в полной растерянности, что делать???
Тань,а Вам утрик до какого момента назначили пить? у меня дюфастон ровно на 10 дней,потом дня 3-4 ожиданий М,если нет то есть шанс на Б.но при таком хгч говорят что шансов очень мало....
Тоже на 10 дней с 17 по 26 Дц. Сегодня по идее последний день. А если отменить, а Б есть, то она может сорваться?
Но еще сказали убедиться в том, что Б нет. только потом прекращать пить.
Татьяна,я только то от Г,по поводу дюфастона и возможной Б она мне вот что сказала,т.к.мне кололи укол ХГЧ и дюфастон япропила 10 дней -этого хватит чтобы прикрепиться бусинке к матке,и как только будет ясно что есть Б,тоона мне его снова назначит,а сейчас неоходимо убедиться и подождать есть Б или нет.вот такие дела)))
Так вы отменяете дюфастон или продолжаете пить? Я уже решила сегодня отменять. думаю, что Б нет.
Татьяна,я его пропила как мне Г назначила с 15 по 25 день,сейчас жду деньХ и сразу ей отзваниваюсь,если Б есть то она скажет в какой дозе его пить
Сегодня предположительно думаю 11ДПО, вчера была 10-я таблетка. Почему то думаю, что Б нет. Грудь перестала болеть, но вчера ТТ была 37,2 чему я удивилась!
ну не надо думать о том что нет Б,время еще есть,у меня вон вообще грудь не болит,по идее должна ведь наверное...а ТТ должна быть такая да? или все таки БТ должна быть более37?
БТ я не меряю. А ТТ тоже, наверное, должна быть повышена. В первую Б таких заморочек не было, ни дюфа, ни утрика, даже не знали о таких таблетках. Один тест сделала после задержки и ВСЁ))) Все получилось неожиданно! Желаю вам, Наталья, увидеть в ближайшее время жирные // !!!
Татьяна, спасибо огромное за пожелание,я тоже Вам желаю заветных //, у меня тоже первая Б была на стимуляции,но проблем вообще не было,а про О я даже не слышала,Б была легкая и не напряжная,но сейчас мечтая о втором ребеночке и всеми силами идя через все преграды 5 лкт,так хочется испытать счастье в виде //....будем надеяться и ждать.Вы не теряйтесь и пишите как у Вас дела обстоят ,хорошо?
Спасибо! Хорошо!
Вы тоже как только что-нибудь узнаете, пишите!!!
знать бы точнее это,и послушать если у кого подобное было....так хочется больше информации узнать)))
понимаете,в день ИЗ ХГЧ в крови достигает 2,1мМе/мл.,поэтому я и говорю,что у вас скорее всего на 9-10ДПО ИЗ было.поэтому пересдайте кровь на 14 или лучше 16ДПО.
как же хочется чтобы Ваши слова правдой оказались!!!! спсибо огромное что хоть небольшую но все таки надежду дали мне!!!!!
спасибо Вам огромное !!!и я от всей души желаю Вам только положительных результатов и исполнения самых заветных желаний!!!!
Ну, мне тоже кажется 2.9 это результат.
Обычно если нет ничего они пишут
> 1.2. и примечание > 5 неберем.
Так что не стоит раньше времени расстраиваться.
они написали что типа рефер.значения-см.комментарий,а в графе комментарий значок меньше 5-небереммен.вот это и расстроило очень.я слышала что еслисовсем нет никаких движений то значений хгч 1 или чуть больше,поэтому у меня малюсенькая но надежда есть....

