киста

Привет) после внематочной беременности такое часто случается, ведь для твоего организма который готовился к бер и начал гормональную перестройку, вб воспринимается как прерывание беременности что влечет за собой серьезный гормональный взрыв, именно поэтому врачи обычно назначают ок. Киста скорее всего уйдет с месячными. Твои яичники за время приема ок отдохнут и начнут работать в правильном режиме. А там снова в бой. Удачи тебе и ничего не бойся    
11.02.2013
Спасибо большое за слова поддержки! 14 иду на узи к эндокринологу, надеюсь, что кисты уже не будет..) и все будет замечательно!)
12.02.2013
Такие кисты часто уходят сами, особенно на фоне гормонов. Лучше соблюдать половой покой и ограничить физ нагрузки, пока не уйдет киста
25.01.2013
физ нагрузки, в том числе и секс лучше ограничить до того момента как киста уйдет, это нужно мониторить с помощью узи. А таблетки прописали для того, чтобы яичники не работали.  У меня была три раза фолликулярная киста, уходила за 1 цикл всегда. особо я ничего не ограничивала, хотя мне не говорили, что она может порваться.
25.01.2013
у меня муж повеситься! сначала,когда была Б-половой покой до 12 недель, правда так долго Б не продержалась..потом половой покой после операции 2 недели, теперь вобще не понятно- половой покой 2-3 месяца?? мы особо не соблюдали сроки,но все равно старались по реже..
25.01.2013
У меня была киста, тоже госпитализировали с подозрением на ВБ, а оказалось, что там киста большущая выросла. В больнице сказали 3 месяца пить Джес, но моя гинеколог разрешила не пить, сказала и так должна ууменьшится. Она ушла у меня  за 2 цикла. Но все это время не разрешали сильных физических нагрузок и половой покой, чтоб не лопнула она)).
25.01.2013
быстрей бы она ушла! а то муж повеситься.. или переселиться...)
25.01.2013
У меня сейчас киста, ПА просто поосторожнее думаю можно и пресс не качаю из-за нее.
30.01.2013
Не знаю что думать... Девочки, когда проходит фолликулярная киста?