Умирающая рыба
СныСнился сон про рыбу.слышала что это к беременности(правда или нет).Иду я по рынку,а там аквариум,много много рыбок,а рядом в другом аввариуме онда большая рыба и у нее мало воды и она задыхаеться.Стоят 2 мужчин и я у них спрашиваю,что же вы делаете,она же умрет,а они мне,тебе ее жалко ты ее и забирай.вылавливают ее мне в целофановый пакет,отдают ее мне и я молча ухожу,понимаю что она мне ненужна но мне ее жалко.
к чему этот сон?разобраться не могу.ПОМОГИТЕ МНЕ
Firefly
Перед ( а может уже и в начале..точно не помню) 1й Б мне тоже снился неприятный сон с рыбами, они не умирали, но плавали в грязном водоеме, много было каких-то мутантов)) трезголовых, 5ти-глазых. Тоже плохой осадок был после этого сна. Но беременность прошла замечательно, без всяких осложнений и родила я быстро и легко абсолютно здорового ребенка. Так что сны не обязательно что-то значат. Большинство снов не несут какого-то особого смысла, а отражают наши подсознательные переживания. Вы же знали что рыба может снится к беремености, думали о беременности - вот вам и приснилась рыба, а негатив, связанный с этой рыбой - это отражение или ваших переживаний или внутренней напряженности, а может вы просто спали в неудобном положении, в душной комнате)) - тогда всегда какая-нибудь бяка снится.
27.01.2013
Ответить
Ксюшенция
а кому сразу дохлая рыбка снится))))ну в виде сушёной воблы или селёдки))).
Это вы прибыль получите и всё)))
27.01.2013
Ответить
Катрин
А потом в вашем сне вы быстро добрались до дома, посадили рыбку в самый красивый аквариум и она жида у вас долго и счастливо! Вот так закончился ваш сон! Больше позитива. Она ж не умерла. В все было в ваших руках
27.01.2013
Ответить
Юля
согласна...
А если ждете Б - то примите все меры по факту ее наступления - сдавайте анализы и будьте на чеку, следите за кровотоком, чтобы малышу зватало питания, слушайте свое сердце, и все будет хорошо - Вы спасете свою детку,как спасли рыбку во сне!
27.01.2013
Ответить
