Войти
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Севастополь

очень обильные М после ЗБ

Мама мальчика (11 лет) Москва

У меня в ноябре тоже ЗБ. Срок был не большой, от чистки отказалась. Все прошло слава Богу! Месячные пришли только спустя 38 дней и очень обильные. Вот жду следующих!

0
29.01.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Севастополь
ну первые понятно, а дадьше я думала восстановятся как обычно. а по сроку у меня только на 3 цикл пришли как положено на 28 день, а до это 21, 23 ДЦ
0
30.01.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

У меня сегодня "пришли"!!! Тьфу тьфу тьфу! По сроку и пока не обильные...

0
30.01.2013
Сургут

Ольга подскажите пожалуйста :  а когда само выходило очень обильно просто у меня тоже зб на 4,5 недельки так вот пока мажет очень боюсь чистки', так как уже не раз она была

0
14.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Кровило сильно! Но не лило. Я купила на всякий "пожарный" дна стойку водного перца и у меня был дицинон.

0
14.03.2013
Сургут

а водный перец это для сокращения матки? что то я такого не слышала?

0
15.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Это кровеостанавливающее... Матка если все хорошо сама будет нормально сокращаться

0
18.03.2013
Сургут

спасибо Оль, мне не пригодилось.  Сегодня была на узи все ок сказали все вышло слава богу! 

0
18.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Слава Богу!!! Но все равно надо к гинекологу и анализы сдать. Ведь впереди планирование...

0
19.03.2013
Сургут

Ой, Оль, у меня это уже очень затянулось . 4 Года не получается и лет мне уже 36(( а анализы я уже и не знаю что сдавать все вроде нормально. а ты когда планируешь повторную попытку?

0
19.03.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Светик, найди меня в скайпе, сейчас в личку напишу имя

0
20.03.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

у меня после чистки лило 3-4 цикла очень сильно и шли по 8 дней

0
29.01.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Севастополь
а сейчас востановились?
0
30.01.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

да. у меня уже год после чистки прошёл - М идут,как надо.

0
30.01.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

у меня после первой чистки тоже такое было.... но где-то 2-3 дня, а потом нормально, за исключением первых М, которые шли очень долго, до 10 дней.... Потом в норму пришло более-менее... После второй чистки стали уже больше скудными, чем обильными... И я больше переживаю по этому поводу, так как привыкла все-таки к обильным... Хотя, конечно, когда заливает - это очень не удобно.....

0
29.01.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

А у меня наоборот после чистки вообще капельку помазало и все... И мес потом когда пришли - были оч скудные... Врачи тогда очень меня напугали, что наоборот должны быть сильные- чтобы вышло все то, что не выскребли....

Но если это из цикла в цикл... То можт лучше к врачу?.. А то и правда страшно((

0
29.01.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Севастополь

девочки всем спасибо за ответы, немного успокоили меня. видимо организм так приходит в норму, но для спокойствия как закончаться хочу сходит на узи день на 10-11, посмотреть какой же там эндометрий, что так льет, а потом к врачу. всем удачи в планировании!!!

0
30.01.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Орехово-Зуево

у меня также было.первые несколько циклов.прошло уже семь месяцев,а месячные никак не восстановятся.то 3 дня,то 7-8

0
29.01.2013
Мама четырех (от 12 лет до 31 год), планирую беременность Москва

У меня всегда так идут  М первый день ничего 2 и 3 тону даже ночью встаю меняю прокладку 4 5 6 7 уже нормально  врачу сказала а она мне это у тебя такой организм 

0
29.01.2013
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Ногинск

У меня после чистки прошло 2 цикла ,в первцый просто помазалось, а вот во 2 просто тонула первые два дня!!!Раз нач уже двое с такой проблемой, думаю ничего страшного!!!!

0
29.01.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 5 лет) Энергодар

у меня тоже самое было после ЗБ где-то 4-5 циклов, сейчас уже в норму пришло

0
29.01.2013
Что кололо в животе? Менструальная чаша

Похожие записи