очень обильные М после ЗБ
У меня в ноябре тоже ЗБ. Срок был не большой, от чистки отказалась. Все прошло слава Богу! Месячные пришли только спустя 38 дней и очень обильные. Вот жду следующих!
У меня сегодня "пришли"!!! Тьфу тьфу тьфу! По сроку и пока не обильные...
Ольга подскажите пожалуйста : а когда само выходило очень обильно просто у меня тоже зб на 4,5 недельки так вот пока мажет очень боюсь чистки', так как уже не раз она была
Кровило сильно! Но не лило. Я купила на всякий "пожарный" дна стойку водного перца и у меня был дицинон.
а водный перец это для сокращения матки? что то я такого не слышала?
Это кровеостанавливающее... Матка если все хорошо сама будет нормально сокращаться
спасибо Оль, мне не пригодилось. Сегодня была на узи все ок сказали все вышло слава богу!
Слава Богу!!! Но все равно надо к гинекологу и анализы сдать. Ведь впереди планирование...
Ой, Оль, у меня это уже очень затянулось . 4 Года не получается и лет мне уже 36(( а анализы я уже и не знаю что сдавать все вроде нормально. а ты когда планируешь повторную попытку?
Светик, найди меня в скайпе, сейчас в личку напишу имя
у меня после чистки лило 3-4 цикла очень сильно и шли по 8 дней
у меня после первой чистки тоже такое было.... но где-то 2-3 дня, а потом нормально, за исключением первых М, которые шли очень долго, до 10 дней.... Потом в норму пришло более-менее... После второй чистки стали уже больше скудными, чем обильными... И я больше переживаю по этому поводу, так как привыкла все-таки к обильным... Хотя, конечно, когда заливает - это очень не удобно.....
А у меня наоборот после чистки вообще капельку помазало и все... И мес потом когда пришли - были оч скудные... Врачи тогда очень меня напугали, что наоборот должны быть сильные- чтобы вышло все то, что не выскребли....
Но если это из цикла в цикл... То можт лучше к врачу?.. А то и правда страшно((
девочки всем спасибо за ответы, немного успокоили меня. видимо организм так приходит в норму, но для спокойствия как закончаться хочу сходит на узи день на 10-11, посмотреть какой же там эндометрий, что так льет, а потом к врачу. всем удачи в планировании!!!
у меня также было.первые несколько циклов.прошло уже семь месяцев,а месячные никак не восстановятся.то 3 дня,то 7-8
У меня всегда так идут М первый день ничего 2 и 3 тону даже ночью встаю меняю прокладку 4 5 6 7 уже нормально врачу сказала а она мне это у тебя такой организм
У меня после чистки прошло 2 цикла ,в первцый просто помазалось, а вот во 2 просто тонула первые два дня!!!Раз нач уже двое с такой проблемой, думаю ничего страшного!!!!
у меня тоже самое было после ЗБ где-то 4-5 циклов, сейчас уже в норму пришло