Войти

Месячные раньше срока и очень обильные!!!!!

Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Ставрополь

Что за паника!! ? Ничего страшного,такое бывает,какая внематочная, что вы себя накрутили. У меня месячные и за 10 дней раньше шли и обильные были,что прокладку меняла каждые 30 минут. Может не много застудили, может сбой произошол.

0
03.11.2018

Потом прошло? Вам плохо не было?

0
03.11.2018
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Ставрополь

Всё прошло, слабость была,поясница болела,матку раздувало не приятно было ходить,но я думаю застудила я тогда себя. Сбои бывают если был сильный стресс,организм очень чувствительный.

0
03.11.2018

Спасибо большое❤, значит сбой однозначно, стрессы регулярные.

0
03.11.2018
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Ставрополь

Ну вот и нашли ответ на свой вопрос,если бы неделю заливало то да тут можно было и паниковать, наблюдайте, я думаю завтра вам уже лучше будет.

0
03.11.2018

Похожие записи