Войти
планирую беременность Пятигорск

ТТ 37.5 и состояние ужасное

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

А может Б?

0
29.01.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пятигорск

Очень бы хотелось....но что то с трудом верится((
слабость простудная...а не беременная((

0
29.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

у меня организм почему-то сразу "заболевал" во время Б. насморк даже был и слабость) ещё состояние как будто температура высокая.

0
29.01.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пятигорск

Температура реально ......такое чувство что 39.....

Завтра хотела к врачу пойти на узи....посмотреть как там ЖТ после О...но видимо после работы сразу домой и спать под теплым одеялом

0
29.01.2013
очень обильные М после ЗБ Количество ПА

Похожие записи