Войти
Tatiana
Veronika, 14 лет 2 месяцаLeonhard, 12 лет Киль

Плохой сон и ужасное состояние....

Танчик
Тая, 26 лет 7 месяцевАля, 14 лет 2 месяца Москва

Все это пережила с начала декабря и до НГ. Единственная разница у меня не желудок болел, а печень тянуло, постоянно. Живот тянуло частенько, а когда с бока на бок поворачивалась могло ТАК резануть, аж слезы из глаз. Конечно, любая нормальная беременная (да и не Б) нервничать начнет! Ничего удивительного, в том, что после нескольких дней таких сюрпризов сон пропадает наглухо. У меня еще и муж храпит как оркестр. Жесть!

Выгнала мужа в другую комнату. Стала кушать только пареное и вареное. Пропила пузырек валерьянки. Остались чуть отеков и небольшая тяжесть в печени. Постоянно прошу мужа помассировать пясницу, по 3-4 минуты 2-3 раза за вечер. ДА! Еще к нам пришла изжога и поселилась навсегда! Ничем ее не прогнать, что только не пробовала ((. Но в целом спать стала хорошо и боли прекратились.

А лапуська в животике когда пинается (так же в бок на котором лежу) я только улыбаюсь теперь - растет моя девочка, крепнет )))) Сама успокоилась и все потихоньку наладилось, правда потребовалось 3 недели, но главное результат ))))

Вам тоже спокойной и радостной беременности! 

0
06.01.2012
Мерлин
Маркус, 14 лет 2 месяца Силламяэ

у меня тфу тфу тфу вроде всё хорошо,но так же как и у вас как ложусь на бок-спать,именно с того бока на котором лежу малыш пинает туда(как будто ему так не нравится)

0
03.01.2012

у меня малыш лежит поперек, поэтому пинается в оба бока, в один бок упирается головой, а в другой ножками. Может и  у Вас тоже поперек?

0
03.01.2012
Мерлин
Маркус, 14 лет 2 месяца Силламяэ

когда было узи,говорили лежит поперёк,но это было 6 недель назад..после этого я была у врача она щупала малыша вдоль животика,но сказала что он не всегда так лежит,иногда переворачивается(даже не знаю как она это определила)

0
03.01.2012

мой тоже круть-верть делает, но поперек самое любимое положение) Вы не переживайте, до 30-и недель ляльки крутятся как им вздумается, места пока достаточно)

0
03.01.2012
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

ну на счет тяжести в желудке...добро пожаловать в беременский мир, все что вы описали, оч часто у беременных))))))))))))) на счет отеков - тут серьезно нужно заняться, чтобы не запустить. бессолевая диета №6 (медицинская) супер вкусная травяная паста- фитолизин.

0
03.01.2012
Tatiana
Veronika, 14 лет 2 месяцаLeonhard, 12 лет Киль

где же эту диету взять номер 6?

0
03.01.2012
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва
0
03.01.2012
Оксана
Артемий, 14 лет 2 месяца Саранск

и у меня все тоже самое((

чувствую себя старой и немощной(

и страхов все больше и больше появляется и если и получается ночью заснуть,то сны какие-то странные сняться...бедааааа

0
05.01.2012
vindictive
Дамир, 16 летСафия, 14 лет 2 месяца Москва

У меня вчера тянуло,ныло внизу живота, будто лобковая кость,но я так и несмогла  определить, ношпа не помогла, паповерином полегчало, сегодня всё гудит, это я так к маме в гости съездила, до этого всё было хорошо (((((

0
03.01.2012
вот и у меня последнее время не понятное состояние-спать никак не удобно,промежность тоже ломит иногда,живот то ли тянет то ли давит-не пойму...уколы колю магнезию.а эффекта ни фига( и страшно и неизвестно.
0
03.01.2012
Да у меня оже так же. Но когда на ночь ставлю свечку с папаверином-лучше намного
0
03.01.2012
Средство под макиаж для глаз Боюсь ночь.....

Похожие записи