Войти

Кажется пролет..

Elen
Диана, 12 лет 4 месяца Трехгорный

У меня тоже 10дпо .Живот тянет(даже ношпу выпила),поясницаноет и ноги.......как будто крос бегала и до груди не докоснуться...Надеюсь,что это не пмс).Повторите тест на 12дпо или задержки в идеале дождаться.И ГЛАВНОЕ НЕ ВЕШАТЬ НОС))))Желаю //

0
30.01.2013
Наталия
Игорёшка, 16 лет 6 месяцевГлебушка, 14 лет 8 месяцевЛёвушка, 11 лет 10 месяцев Ульяновск

Спасибо большое. Буду задержки ждать, если она будет. У меня вот поясница не болит, но живот ноет ужасно. Сегодня даже во сне чувствовала, что болит.

0
31.01.2013
Elen
Диана, 12 лет 4 месяца Трехгорный

держу @@@@@@@@@ крепко!у меня вчера вообще все болело...сегодня утихло))))А я не удержалась и сделала Т недавно(вроде что то есть)))ТТТТТ на нас))

0
31.01.2013
Наталия
Игорёшка, 16 лет 6 месяцевГлебушка, 14 лет 8 месяцевЛёвушка, 11 лет 10 месяцев Ульяновск

Пусть у нас все получится. А сильно видно призрака? Я вот боюсь пока тест делать, вдруг опять отрицательный будет.

0
31.01.2013
Elen
Диана, 12 лет 4 месяца Трехгорный

Я с дуру на 9 дц делала и тоже ничего(если не считать моей фантазиии),а сегодня видно)я пост создала,там фотки посмотри.ТТТТТТТТТ еще раз)))

0
31.01.2013
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

ещё только 10ДПО...не надо расстраиваться.....всё будет у вас надо только чуточку подождать удачки

0
30.01.2013
Наталия
Игорёшка, 16 лет 6 месяцевГлебушка, 14 лет 8 месяцевЛёвушка, 11 лет 10 месяцев Ульяновск

Спасибо большое! Я вот даже не ожидала сама,что так расстроюсь.

0
30.01.2013
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

не надо расстраиваться раньше времени!  через пару дней ещё сделай тест

0
30.01.2013
Наталия
Игорёшка, 16 лет 6 месяцевГлебушка, 14 лет 8 месяцевЛёвушка, 11 лет 10 месяцев Ульяновск

Нет, решила ждать задержки. 

0
30.01.2013
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

умничка

0
30.01.2013
Мария
Илюшенька, 27 лет 9 месяцевКирюшенька, 23 года 3 месяцаТаечка, 21 год 6 месяцевАртёмка, 11 лет 9 месяцевАнисия, 10 лет 1 месяц Москва

на 9-10 день у некоторых только имплантация бывает! Зачем раньше времени растраиваться... Пчхи на вас

0
30.01.2013
Наталия
Игорёшка, 16 лет 6 месяцевГлебушка, 14 лет 8 месяцевЛёвушка, 11 лет 10 месяцев Ульяновск

Спасибо большое! У меня просто до задержки 2 дня осталось, поэтому и расстроилась.

0
31.01.2013
Mummy
Дочка, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Приозерск
Скажу только одно, рано.
0
30.01.2013
Наталия
Игорёшка, 16 лет 6 месяцевГлебушка, 14 лет 8 месяцевЛёвушка, 11 лет 10 месяцев Ульяновск

Спасибо. Буду ждать задержки.

0
31.01.2013
Можно ли еще увидеть //? Посмотрите, девочки!!!

Похожие записи