Войти
Мама четырех (от 5 лет до 22 года), планирую беременность Омск

Опять пролет?

Лучший ответ

планирую беременность Архангельское

Вы новый цикл подождите ждать🤭может все уже получилось, м нет, значит шанс есть) удачи вам 😍

0
05.10.2024
Мама четырех (от 6 лет до 23 года), планирую беременность Омск
Таня, спасибо за слова поддержки. Просто я знаю свой организм, если есть беременность, то она всегда появлялась сразу, а здесь вообще не понятно что. Хотя понятно, ударные дозы гормонов, вот что это. Я когда второй дочерью забеременела, у меня за полторы недели тест хорошо показывал, даже на узи ещё ничего видно не было, а я точно знала, что в положении. Сейчас такого нет. Лучше уж сразу смириться и двигаться дальше в надежде на удачный исход. В следующем цикле просто ре подкличит ещё препараты, буду надеяться, что именно они и помогут))) уф, краткость не мой талант, извините)))
0
05.10.2024
планирую беременность Архангельское
Юлия Лика Белл, при любом исходе огромной удачи Вам☺
0
05.10.2024
Мама четырех (от 6 лет до 23 года), планирую беременность Омск
Таня, спасибо, взаимно)))
0
05.10.2024
Белорецк

Тоже за вас держу кулачки, пусть следующий цикл будет // 🤞❤️

0
05.10.2024
Мама четырех (от 6 лет до 23 года), планирую беременность Омск
Dina, спасибо)))
0
05.10.2024
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Подписываюсь на вас! Так хочется верить в вашу удачу 🙏

0
05.10.2024
Мама четырех (от 6 лет до 23 года), планирую беременность Омск
Юлия *, спасибо. Приятно читать слова поддержки.
0
05.10.2024
Мама двоих (20 лет, 7 месяцев) Саратов

Я тут кое что заметила) чьи дневники тут читаю и за кого начинаю переживать - беременеют)) пусть у нас все загаданное сбудется)

0
24.10.2024
Моей самой младшей 5 лет)) Прошу помощи (выбор врача).

Похожие записи