Войти
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

Подарок

Ольга
Костик, 15 лет 9 месяцев Ногинск

И мне, тем более, что у меня 23-го как раз день х будет)

0
30.01.2013
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

Ольга...ты не правельно сказала..... у тебя не будет 23 дня х.... у тебя будут 2 полосочки,вот увидешь!!!! я держу кулочки

0
30.01.2013
Ольга
Костик, 15 лет 9 месяцев Ногинск

Спасибо))) Будем стараться))) 

0
30.01.2013
Катрин
Любимый сыночек, 12 лет 7 месяцев Москва
Я тоже хочу сделать такой подарок))) а лучше на 14 февраля))
0
30.01.2013
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

всё у тебя получится ..и сделаешь самый лучший подарок на 14 февраля

0
30.01.2013
Катрин
Любимый сыночек, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо ... Девочки, всем нам желаю подарить своим мужьям поскорее такой подарок Ожидание и неизвестность очень мучительны!

0
31.01.2013
.АНЮТА.
заюша, 15 лет 1 месяцсладкий зайчик, 8 лет 10 месяцев Магнитогорск

хм, хорошая идея)))))

0
30.01.2013
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

а то.....

0
30.01.2013
Nasty
Александра, 12 лет 4 месяцаМаксим, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

обязательно сделаете! и если не на 23, то на другой день !)

0
30.01.2013
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

спасибо...будем сараться

0
30.01.2013
Елена
Егор, 17 лет 6 месяцевВероника, 11 лет 7 месяцев Москва

Класс!!! Я правда надеюсь на 14 февраля такой подарок сделать, если повезет)) А если нет, то на 23 февраля. Спасибо за идею 

0
31.01.2013
Iona
Старшая, 16 лет 8 месяцевМладшая, 8 лет 10 месяцев Илава

Я узнала, что Б 10 февраля, хотела до 14 дотянуть и поздравить мужа, но не смогла выдержать))) Но я очень рада и теперь у нас малышка!!!

0
30.01.2013
Елена
Сынуля, 27 лет 6 месяцев Фрязино
Класс!Я тоже так хочу!
0
30.01.2013
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

будет.....ещё как будет

0
30.01.2013
Елена
Сынуля, 27 лет 6 месяцев Фрязино
Спасибки!!!!!!))))
0
30.01.2013
Мама Лена
Вовочка, 8 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

и я бы не отказалась мужу такой подарочек сделать))))

0
02.02.2013
YA
, 28 лет 2 месяца Москва

А мне бы эту коробочку к 15 февраля:((( у мужа ДР будет - обрадовать хочется:)

0
31.01.2013
Настенька
Леся - любимая крестница, 18 лет 1 месяцЗахарушка, 12 лет 4 месяцаПланирую Самара

идея супер !лишь бы у нас у всех  получилось  ,и все увидили заветные //!!!!

0
31.01.2013
Мария
Сынуля-лапатуля, 12 лет 7 месяцев Первоуральск

а я хотела завтра такой подарок сделать, на ДР, но пока не получилось

0
30.01.2013
Lousy
Илья, 17 летЛерон, 12 лет 7 месяцев Москва

Класс!!! и я так хочу!!! Хорошая идея)))) или на День всех влюбленных)))

0
30.01.2013
Антонина
Кирилл, 15 лет 9 месяцевСестрёнка Александра, 14 лет 3 месяца Одесса

И я так хочу!  Ой как хочу....

0
30.01.2013
где моя О. на графике? Посмотрите, девочки!!!

Похожие записи