так хочется на 23 февраля сделать мужу такой подарок!!!! 
обязательно сделаете! и если не на 23, то на другой день !)
0
30.01.2013
Ответить
Класс!!! Я правда надеюсь на 14 февраля такой подарок сделать, если повезет)) А если нет, то на 23 февраля. Спасибо за идею 
0
31.01.2013
Ответить
Я узнала, что Б 10 февраля, хотела до 14 дотянуть и поздравить мужа, но не смогла выдержать))) Но я очень рада и теперь у нас малышка!!!
0
30.01.2013
Ответить
и я бы не отказалась мужу такой подарочек сделать))))
0
02.02.2013
Ответить
А мне бы эту коробочку к 15 февраля:((( у мужа ДР будет - обрадовать хочется:)
0
31.01.2013
Ответить
идея супер !лишь бы у нас у всех получилось ,и все увидили заветные //!!!!
0
31.01.2013
Ответить
а я хотела завтра такой подарок сделать, на ДР, но пока не получилось
0
30.01.2013
Ответить
Класс!!! и я так хочу!!! Хорошая идея)))) или на День всех влюбленных)))
0
30.01.2013
Ответить
Ожидание и неизвестность очень мучительны!

