Войти
Тенёк
Олеся, 15 лет 10 месяцев Москва

подарок)))

Ксюшонок
Василёк, 15 лет 10 месяцевОлечка, 13 лет Самара

Любовь, тепло и нежность - твой главный подарок, думается, он это видит и ценит больше всего :)

А так - за красивый вечер голосую, можно чего-нибудь испечь, какие-нибудь печеньки-сердечки или мелкие красивые закусочки в форме сердечек, свечек кругом наставить (у меня сынишке так понравилось, когда вся комната была в темноте и свечах :)), ну и т.п.

Я своему пирог на день свадьбы пекла нарядный - из дома вообще не выбраться было, маленький болел, в морозилке было слоеное тесто и пара яблок в холодильнике + фантазия

0
02.02.2011
Тенёк
Олеся, 15 лет 10 месяцев Москва
здорово. да блин тут духовка тупит. щас переедем там хорошая будет. а то я уже безе испортила. хлеб и вообще чет печь у меня не выходит в последнее время. да и он сладкое не ест. зайка капризный. рыбу нельзя... а от мяса уже тошнит.
0
02.02.2011
Ксюшонок
Василёк, 15 лет 10 месяцевОлечка, 13 лет Самара
Как-то делала мелкие бутербродики в форме сердечек и канапешки, многослойные: тонкий хлеб-колбаска плотная-сыр плотный-сверху оливка, или кусочек перца или острая морковка колечком, тоже было нарядно - и не сладкое, несколько видов таких закусончиков наделала, муж был приятно удивлен, когда вместо банального ужина получил красиво сервированный стол со всеми полагающимися аксесуарами для фуршета. Обрезала сначала ножом, а потом уже купила формочки для вырезания печенья - получается быстрее, конечно :)
0
02.02.2011
Тенёк
Олеся, 15 лет 10 месяцев Москва
спсибо над попробывать.
0
02.02.2011
mas'ka
Тыковка, 16 лет 3 месяцаЯблочко, 13 лет 10 месяцевФасолька, 11 лет 10 месяцевГруша, 5 лет 4 месяцаМорковка, 2 года Москва
вообще да, говорят что путь к сердцу мужчины лежит через желудок ))) думаю что можно что-нить вкусное приготовить,изысканное, думаю это мужа порадует. он  молодец что так ценит вас!!
0
03.02.2011
Тенёк
Олеся, 15 лет 10 месяцев Москва
он готовит лучше меня. и меня учил..
0
03.02.2011
mas'ka
Тыковка, 16 лет 3 месяцаЯблочко, 13 лет 10 месяцевФасолька, 11 лет 10 месяцевГруша, 5 лет 4 месяцаМорковка, 2 года Москва
ну всеравно, если ты че нить вкусное приготовишь, что он любит, я думаю он оценит )) 
0
04.02.2011
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
Можно приготовить что-то суперское и подарить романтический ужин при свечах! Или отложить понемногу денежки из бюджета и подарить что-то))
0
02.02.2011
iLOna
Баронесса:), 23 года 4 месяцаЁжик-Чижик:), 17 лет 3 месяцаМаркиза Ангелов:), 15 лет 8 месяцевПринц Ангелов, 12 летЛапа, 10 лет 4 месяцаСладкая, 9 лет 3 месяцаСолнечный зайчик, 7 лет 7 месяцев Лондон
устрой ему вечер красивый,еще есть время до 14 февраля уж бутилку шампика и чего нибудь необычного сварганишь)
0
02.02.2011
Ксения
Мишутка, 15 лет 10 месяцевВикуля, 9 лет 9 месяцев Челябинск
САМЫЙ ДОРОГОЙ ПОДАРОК ТЫ ЕМУ ПОДАРИЛА 5 МЕС НАЗАД - ДОЧЬ!!!
0
03.02.2011
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк
Романтический вечер и незабываему ночь. вот самый лучший подарок 
0
02.02.2011
выйдешь с декретного и подаришь)))))))))))))))))))))
0
02.02.2011
романтический вечер, ночь. ))))
0
02.02.2011
Светлана
Азамат, 15 лет 10 месяцев Казань
правильно он говорит, вы его подарок ))
0
02.02.2011
больные люди и ортопед все надоело...

Похожие записи