Войти
Мама двоих (10 лет, 11 месяцев) Ханты-Мансийск

подарок?????

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ханты-Мансийск
Если загорелся тебе этот браслет, то покупай и уберай звенья, пока есть еще время :)) а так, я бы не очень как-то хотела покупать за тридцатку, да потом ещее и доделовать...мне кажется там останется след...
0
05.03.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ханты-Мансийск

еще как загорелсяimageно в том то все идело, что пол браслета разберешь)))

пока не купила ничего, сказала -"Подарок в пути"...придумаю чего нибудь))выбор маленький у нас..

мечтаю так же, как вы переехать в др город...

0
07.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ханты-Мансийск
мы то всяко переедем, не  в этот год, так в другой... хотя и грустно мне почему-то..но уехать бы хотела :)
0
08.03.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ханты-Мансийск
да есть такое)))у меня здесь много друзей и работа любимая, родители)))но морозы достали, дом хочу свой, а в ХМ если строить, то вечная кабала)))
0
08.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ханты-Мансийск

на море дом...бы...детки веселые на свежем морском воздухе бегают...сад свой...собака во дворе...ужины за круглым столом под навесом южных ветвистых деревьев...

да...тяжело... в 2005 году я решилась на это, второй раз уже легче будет...но с потерями...в Омске друзей много и все родственники...здесь кроме сестры и мужа с сыном..никого...знакомые есть...но этотак привет пока как дела...я здесь, как зверек дикий...без общения :))

0
08.03.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ханты-Мансийск

планирую краснодар, рассматриваю варианты)

уже, как подумаю, начинаю по родителям скучать)

Твои родители приезжают в гости к вам?

0
12.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ханты-Мансийск
редко. очень редко. летом-дача (повод...), то подрабатывали, то как же они квартиру оставят... бла, бла, бла....зимой, ой а вдруг морозы...бла бла бла....осенью закрутки на зиму...весной рассада.... бла бла бла... раз в год выбираются, но не больше, чем на неделю...а потом разрываются между моей семьей и семьей сестры...
мы планируем на все лето уехать в этом году. Лето в Хантах для меня это  печаль.. :( хочется залезть в бочку и не вылазеть от туда до сентября :))))
0
12.03.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ханты-Мансийск

ты из-за мошек растраиваишься?

у всех родителей одни отговорки)))))

0
12.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ханты-Мансийск
из-за инфраструктуры в целом. друзей нет, скукота. Мошки и в Омске на даче есть.  
0
12.03.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ханты-Мансийск
че есть то есть) кроме парка лосева идти не куда...
0
13.03.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Минск

Оля, а вы не практикуете совместные походы за подарками? привести его в магазин и сказать, что вот, примерь. У нас это норма. А кто-то любит сюрпризы, кто-то покупает самостоятельно подарки.

А вот сына в ДР- это потрясающий подарок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
05.03.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ханты-Мансийск

Знаешь, Ин, он у меня товарищь особенный, ему ничего не надо, а если надо то самое простенькое и дешевенькое)) лучьше мне купит чего нибудь)) мне серьги за 30 пожалуйста, для него чего то то дорого)) я ему цену не хочу говорить, начнет протествать)))

Да, потрясный, я все боялась, что 8марта рожуimage

0
07.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Если еще есть время и возможность, то поискать еще, если так ничего и не найдется или поймете, что ничего и не хочется искать, так как запало в душу, то берите и уменьшите, а звенья дополнительные храните, мало ли у мужа со временем рука больше станет :)
0
04.03.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ханты-Мансийск
спасибо) думаю до сих пор) день рожд уже прошло)))
0
07.03.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рыбинск

моя подружка беременная сейчас ей срок тоже ставят на ДР мужа)

А про подарок: вот чего мне западет в душу, то и покупаю, глаза ни на чего не глядят больше))))  Но время есть - посмотри конечно, чего проблем то разводить)

0
04.03.2011

Я мужу частенько покупаю подарочки ,причем с хорошей скидкой в https://www.military.ru/

0
05.02.2019
Праздник для сынули Девочки, посоветуйте подарки годовасику

Похожие записи