Войти

Девочки, посоветуйте подарки годовасику

светлана
Дарья, 17 лет 2 месяцаКирилл, 14 лет 11 месяцев Зеленоград
все нужное!!!!! палатка с шариками нужна, нам 2 и все играемся, машинка конечно поначалу интересна, летом на площадке для все рябяток!!!!!!!!!!! потом не очень, да и дома негде((( коляска необходима, выбора много трости!!! а что-нибудь музыкальное? 
0
06.03.2011
sunny-mommy
Артемий, 16 лет 2 месяцаАлексей, 13 лет 9 месяцев Москва

Светик, посоветуй что-нибудь.

А вообщеу нас всего много: и пианино, и телефоны, и прочее...

0
06.03.2011
светлана
Дарья, 17 лет 2 месяцаКирилл, 14 лет 11 месяцев Зеленоград
cтолик музыкальный, развивающий
0
07.03.2011
sunny-mommy
Артемий, 16 лет 2 месяцаАлексей, 13 лет 9 месяцев Москва
н-да( если купить все, что хочется, никаких денег не хватит(
0
07.03.2011
Tatka (Таня)
Дашута, 17 лет 7 месяцевЛерочка, 11 лет 9 месяцев Москва
я бы все оставила, только шарики в палатку не брала бы. А Велик - это вещь!!!
0
05.03.2011
sunny-mommy
Артемий, 16 лет 2 месяцаАлексей, 13 лет 9 месяцев Москва
я вот это все хочу) и шарики) понимаю, что замучаюсь с ними, но думаю, что Темке они очень понравятся. Танюш, а как ты думаешь, что еще ребенку надо? Вот Дашка любит свою лошадку-качалку? А горку?
0
05.03.2011
Tatka (Таня)
Дашута, 17 лет 7 месяцевЛерочка, 11 лет 9 месяцев Москва
У нас не лошадка, у нас олень-качалка и простая качалка икеевская. Да, любит, но без фанатизма. Горку любит, мы ее на улицу у родителей вытаскиваем. Наше все - это мольберт, краски, карандаши и пр. Очень нравятся кубики, у нас их много и она научилась строить огромные замки. Велосипед - очень нужная вещь, мы все лето гулять только с ним ходили. Еще можно купить машинку, на которой кататься нужно.. у меня не вставляется картинка, но пользуется безумной популярностью у детей от 1 до 3)))
0
05.03.2011
sunny-mommy
Артемий, 16 лет 2 месяцаАлексей, 13 лет 9 месяцев Москва

добавила в хотелки машинку) локомотив ... папке на радость)))

 

0
05.03.2011

А я как родственник заявляю, что все это очень прикольно, но Темке надо купить.....

Братишку! =)))

мне нравиться машинка!

0
08.03.2011
sunny-mommy
Артемий, 16 лет 2 месяцаАлексей, 13 лет 9 месяцев Москва
ну, нормально) 11 месяцев говорила про сестрёнку, а теперь... Бац, и братишка нарисовался!)
0
08.03.2011
Ольга
Илюшка)), 16 лет 4 месяца Москва
палатку можно и без шариков)))) я за велик)))! у нас машина есть, но пока не пользуется популярностью, мы ее переворачиваем и колеса  руками крутим)))
0
05.03.2011
sunny-mommy
Артемий, 16 лет 2 месяцаАлексей, 13 лет 9 месяцев Москва

шарики хочуууу )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
07.03.2011
Ольга
Илюшка)), 16 лет 4 месяца Москва
а хочет ли Темик?))))) кидаться ими очень увлекательное занятие)))))
0
08.03.2011
Катерина
Тимур, 16 летТамара, 10 лет Москва
Мне кажется мальберт на попозже можно перенести, года на 2 или НГ)
0
09.03.2011
sunny-mommy
Артемий, 16 лет 2 месяцаАлексей, 13 лет 9 месяцев Москва
да) ты права, Катюш
0
17.03.2011
Полина
Подольск

паровоз Chicco - нам подарили такой, только синий,

еще очень хорошо пошел вот такой домик http://www.ozon.ru/context/detail/id/5399649/?partner=motocross&from=bar , сначала дверки, потом и сортер

0
05.03.2011
Ирина
АРИНА, 16 лет 4 месяца Чебоксары
Посмотри у меня я вчера как раз выставила последние наши крупные приобретения мож чем поможет http://www.babyblog.ru/user/Baksss/2132677
0
09.03.2011
Алла
Машулька, 16 лет 4 месяцаДашенька, 11 лет 1 месяц Москва
Велосипед вещь! Нам такой (другого цвета) на годик подарили, дочя хоть и не достает ножками, уже постоянно просит покатать её по квартире - ребенок в восторге полном!
0
04.03.2011
подарок????? обидно за подарок

Похожие записи