Войти

Когда начинать обследоваться?

Оксана
Андрей, 12 летГерман, 9 лет 1 месяц Апрелевка

У меня была замершая. Врач в центре планирования сказала, что для достоверности анализов нужно чтоб пошел месяц после приема антибиотиков.

0
02.02.2013
Наоми
Москва

На цитогеннетику и гистологию забрали анализы сразу, а так в течении 3х месяцев после ЗБ  сдавали анализы.

0
30.01.2013
Ксюша
Киев
Я сдала через 2 месяца анализы на гормоны и инфекции, на 3 месяц начали планировать, все было в норме.
0
30.01.2013

Долгжно пройти три месяца,так как гармоны должны устаканиться.

0
22.02.2013

сразу сдавайте. как мес пройдут первые .

0
31.01.2013
Диана
Доченька, 27 лет 8 месяцевСынуля, 25 лет 3 месяца Москва
Лучше с врачем проконсультируйтесь.
0
31.01.2013
Мне нужна Ваша поддержка......... Беременность сразу после ВБ

Похожие записи