Войти
жду девочку, 4 неделя Черкесск

анализы на гормоны и торч.....слов нет, я возмущена

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Самара

У нас всё бесплатно

0
01.02.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Черкесск

я вообще не ожидала такое услышать, собираюсь звонить глав.врачу

0
01.02.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Самара

 я слышала что торч платные во многих ЖК но это около 1800 руб но чтоб гормоны платно впервые слышу такое

0
01.02.2013
Москва

у нас в ЖК я сдавала анализы и платила прямо в кабинете)) по-моему сейчас вообще ничего бесплатного нет)

0
01.02.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Самара

Офигеть я в шоке вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У нас пока есть но я в селе живу

0
01.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

у нас тоже всё платно....и узи тоже...

0
01.02.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Самара

уроды!!!! У нас гинеологическое и Б каждый день делают бесплатно а вот мужу пришлось подождать почти  месяц но всё равно бесплатно!!!!

0
01.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

везёт. в Московской области, у нас, нет ничего бесплатного

0
01.02.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Самара

У меня слов просто нет

0
01.02.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Черкесск

вот я тоже думала что по стаховке все бесплатно, а тут мне говорят, 50 рублей медсестре дай, 4600 за анализы, причем что я удивилась, когда я сказала, что с мужем хочу посоветоваться, так она мне не надо, потом придешь заплатишь

0
01.02.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Самара

Я вообще в шоке. Блин нам и так так сложно по всем этим врачам ходить еще они СУ... Мне вот одно не понятно почему они потеряли человечское отношение к людям став врачами? Я  вшоке у меня Г золотой мужик... я ему благодарна.. он нас с мужем даже на генетич.анализы отправил бесплатно...

0
01.02.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Черкесск

вот вам повезло.........я вот хочу к глав врачу дозвониться и все никак

0
01.02.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Самара

Всепм бы так вот везло... в нашем деле главное хороший Г... а это всегда так.. глав врача вечно не застанешь

0
01.02.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Черкесск

лично не знаю, но нашла номер телефона, он общедоступен

0
01.02.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Самара

Ой ну пробуй дозванивайся даже интересно чего тебе там скажут

0
01.02.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

А это где ж такиу чудеса социализма???

0
01.02.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Самара

с. Кинель черкассы Самарская обл

0
01.02.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

Блин, хоть к вам переезжай па обследование........... Последние анализы на 10 000руб.... Пока копим.............

0
01.02.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Черкесск

ужас, я понимаю, что ради ребенка и денег не жалко, но медицина наша на этом наглости набралась

0
01.02.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

Кончно не жалко, но были б они. Надо было все на 5 д.ц. сдать и обоим зарплату задержали........... Теперь ждать хрен знает сколько - цикл пляшет(((((((((((((((((

0
01.02.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Самара

Наташ.я сама родилась и жила  в Екатеринбурге  а в село переехала не так давно года 3,5 назад.. И там В Екб тоже деньги только улетали а тут всё бесплатно сама в шоке была но теперь уже привыкла... к хорошему быстро привыкаешь... У нас многие анализы здесь вообще не делают но или берут здесь  и отправляют в Самару или тебя в Самару направляют.. вот так у меня когда ЗБ была я пошла к заведующ и она меня сразу направила на супер современное оборудование в Самару.. всё бесплатно

0
01.02.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Черкесск

дааа....классно у вас, я вот маме позвонила, что б она у себя узнала что как, говорит тоже все платно

0
01.02.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Самара

Вообще так и должно быть

0
01.02.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

Обидно просто, в одной стране вроде как живем.... У нас (в Твери) вроде и супер-пупер Перинатальный центр открыли. Под фанфары сам Путин приезжал ленточку резать... А там такой гадюшник развели... каждый Г отправлят в платные клиники, где сам подшарашивает.............Пипец...........приходишь в к врачу с надеждой, а тебя нафиг : " Идите на консультацию к Васе Пупкину в Клинику Супер-пупер на консультацию" А там прием тока 1500рэ... И все анализы по 2-му кругу...

За все 1,5 года ни  одного бесплатного анализа,,,,,,,,,,,,,,,,,, 

Знаете, даже не знаю, может уже и жалобы пора писать...

 

 

0
01.02.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Самара

О ужас зай я в шоке...  поидее все это бесплатно должно быть...

0
01.02.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Черкесск

"по идее"

0
01.02.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Самара

да уж..аж самой смешно.. и у нас таких полно тут.. которые из Жк отправляют в отделение платной помощи анализы сдавать... но я к таким не хожу..понятно что их цель деньги... а не помощь тебе оказать...

0
01.02.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Черкесск

вообще дозвонилась я до глав.врача, она меня принимать на консультацию не хочет, говорит, что есть врач в центре планирования семьи иди к ней, а по поводу гормонов сказала тем у кого прописка не г.Черкесск платно, и вот я думаю, от куда в лаборатории знают ккая у меня прописка

0
01.02.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Самара

А чего это она тебя принимать не хочет?

0
01.02.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Черкесск

говорит, что есть единица врача по планированию  и чтоб я у нее лечилась, а если мне у той совсем не понравится, то могу к ней примкнуть

0
01.02.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Самара

ясно.. попробуй

0
01.02.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

Хорошая идея "Бесплатная медицина", но видимо кому как повезет... Просто больше даже не за себя обидно... Мы с мужем заработаем, пока молодые... Но как подумаю, а еслиб мы были учителя, или просто ну небыло б денег... Пипец, аж страшно.... Прсто вспоминаю как 16 лет и я серьезно заболела и мать на операции, сестра диплом защищает... Денег нет, отца увольняют...

А за операцию и дальнеййшее лечение матери  "врачи" просто требуют " благодарность"..... Вот в такие моменты действительно страшно.................. когда отцу приходилось решать мне таблетки или взятка врачам матери............Дай Бог никому попадать в такие ситуаци....

 

0
01.02.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Самара

да уж страшно то что ты пишешь... вот сейчас если бы я платно бы всё сдавала  моему ребенку нечего было бы кушать... да я просто бы бросила бы всё это лечение и всё и довольствовалась тем что у меня есть дочь...

0
01.02.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

Поэтому ловите момент и обследуйтесь по полной)))))))))))))))))))))))  Ну и конечно желаю вам // и здоровенького ребетенка)))

0
01.02.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Самара

спасибо и вам!!!!!!!!!

0
01.02.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Черкесск

какой ужас, у нас тут столько случаев было в перинатальном, в прошлом году даже глав врача сменили, но я что-то не хочу тут больше лечиться, хотя надо до конца довести начатое

0
01.02.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

Вот и я послала всех этих "врачей от Бога" лесом. Теперь хожу в ЖК свою. В регистратуре хамство жуткое ( по-моему проблемы с психикой))). Но зато врач - супер!!! ТТТ

Правда от анализов никуда не деться... Правильные она мне их назначила, раньше кроме гормонов ничего не назначали...

Не ее ж вина что в такой стране живем...

 

 

0
01.02.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Черкесск

уууу........я Черкесска, недавно сюда переехала и никого тут толком не знаю, очень сложно с врачами тут

0
01.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Каспийск

На гормоны у на тоже платные.((( и на инфекции тоже((творят, что хотят

0
01.02.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Самара

Чего правда? Гады... у нас даже стоматолог бесплатно...

0
01.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Каспийск

Ну хоть стоматолог у нас бесплатный и на том спасибо хочется сказать.  Только кровь бесплатная у нас и то надо в 6.30 утра идти очередь занимать, чтобы с 8 до 9 успеть сдать, а иначе платно-100 рублей...Это при том, что у нас тут рожает очень много, но условий нам не делают никаких(((

0
01.02.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Самара

Жуть ... у меня даже муж гормоны сдавал всё бесплатно... заведующая подписывает и всё идешь сдаешь

0
01.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Каспийск

Откуда у нас такое счастье%(((

0
01.02.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Самара

вот так

0
01.02.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

TORCH, вообще, какой-то сам из себя дорогой + гормоны.. то на то и выходит..  Если по беременности это сдается, то бесплатно, а если личная инициатива при планировании, то платно все это.. По крайней мере там, где я наблюдаюсь в Москве.

0
01.02.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Черкесск

я только что узнала у глав.врача, что анализы эти бесплатные для тех у кого городская прописка, так что это проделки лабортории

0
01.02.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

в любом случае, наверное, по назанчению врача бесплатно.. а если личная инициатива, то спорно... не при коммунизме, чай, живем: )

0
01.02.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Черкесск

я поняла бы если бы я просила быстро и скоро, тода можно за срочность

0
01.02.2013
Мама мальчика (22 года) Черкесск

Стела, я посмотрела мы с тобой из одного города. Мне тоже сказали платно сдавать эти анализы, а я пошла кк терапевту и сказала, что хочу забеременеть и мне нужно пройти проверку на всё, в том чесле и на гормоны и торч инфекции и она мне выписала направление и я прошла бесплатнj

0
12.02.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Черкесск

терапевт? я позвонила глав.врачу ЖК и спросила, правда ли платные анализы, она мне ответила, что платные для не местных и я быстро сменила прописку, потому что и так собиралась....теперь они не отвертятся

0
12.02.2013
Мама мальчика (22 года) Черкесск

так я прописана в городе и мне такой поворот отворот дали,теперь тоже буду знать, спасибо

 

0
12.02.2013

У нас в ЖК вообще не принимают ни на инфекции, ни на гормоны. Тебе только бумажку дают - иди сдавай. Вот так я проходила по этим разным больницам - пока один результат дождёшься, пока другой... Пока не плюнула и не поехала в частную клинику lab4u, где все в один день сдала, да еще и со скидкой 50 %,  и на почту прислали все результаты сразу.

0
07.02.2013

Ого вот эта сумма...Я вчера у подруги спрашивала как раз платно ли все эти анализы или нет,она сказала все бесплатно....А так читала очень много про походы в ЖК люди сами если хотят и не доверяют своим врачам сдают платно анализы где сами захотят....

0
01.02.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Беременным бесплатно, небеременным платно. Потому что это не по показаниям, а ваше личное желание

0
01.02.2013
Мама мальчика (23 года) Майкоп

У нас в ЦП эти анализы бесплатно, НО!!! результат надо ждать месяц а то и больше, и на фиг такие бесплатные анализы.. А в ЖК по месту жительства платно.

0
01.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

В нашей ЖК платные(((, говорят что в их лаборатории не делают такие анализы  и поэтому они отправляют в платную.

0
01.02.2013

гормоны и инфекции - всегда и везде платные!!!!! и кстати, я заметила, что в лабараториях типа Сити-лаб сдавать анализы дешевле

0
01.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Каспийск

Меня не направляли на гормоны, хоть беремена была год назад. Сестру вот сейчас направили в другой город ехать сдавать-800 рублей говорит(((каждый год что-то меняется, что-то прибавляют(((

0
01.02.2013
планирую беременность Сим

я сдавала на гормоны и торч - инфекции мне по направлению гинеколога было бесплатно.Смотря гдеи в каком городе

0
01.02.2013
Москва
Гормоны обычные и торч бесплатно, Гормоны репродуктивные - платно
0
01.02.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

платные эти анализы

0
01.02.2013
Помогите расшифровать гормоны. Получила результат хгч

Похожие записи