Войти

Прошла УЗИ и вот результат!!!!!!

Анастасия
Сокровище, 10 лет 5 месяцевЦветочек, 7 лет 10 месяцев Волгоград

Мне по УЗИ поставили аденомиоз, а сделали гистероскопию и ничего не подтвердилось. Так что не расстраивайся, тем более раньше время. Одно заключение узи - не показатель.

0
01.02.2013
Дашуля
Планирую Бузулук

я сходила к Г она мне сказала что нечего страшного и прописала внутривагинально праджисан я вот думаю стоит ли

0
02.02.2013
Анастасия
Сокровище, 10 лет 5 месяцевЦветочек, 7 лет 10 месяцев Волгоград

Праджисан???? (это же прогестерон, насколько я помню). А зачем? А с гормоном прогестерон у тебя как? Что-то честно мне это не внушает доверия. По одному УЗИ аденомиоз не ставят, как минимум нужны анализы, кольпоскопия, осмотр с зеркалом.... Странно как-то. Я бы все равно перепроверила бы и только потом лечила бы по факту.
P.S. Я не врач, это только мое мнение и мои бы действия в такой ситуации. Не руководство к действию, но прислушаться можно))) 

0
02.02.2013
Дашуля
Планирую Бузулук

Настён я так и решила сделать в понедельник пойду на узи к другому врачу и в середине февраля поеду в самару на кольпоскопию спасибо тебе

0
03.02.2013
Анастасия
Сокровище, 10 лет 5 месяцевЦветочек, 7 лет 10 месяцев Волгоград

Вот и умничка, не бойся и не переживай, тем более, что кольпоскопию тебе уже делали и ничего не находили

0
03.02.2013
Дашуля
Планирую Бузулук

вот вот!а врачи все таки у нас странные как можно так просто назначить

0
03.02.2013
Анастасия
Сокровище, 10 лет 5 месяцевЦветочек, 7 лет 10 месяцев Волгоград

Да врачи сплошь и рядом такие, лишь бы отписаться от пациента, наверное

0
03.02.2013
Дашуля
Планирую Бузулук

да не говори!

0
04.02.2013
Анна
Валерия, 16 лет 2 месяцаАндрюша, 9 лет 7 месяцев Самара

Дашка ну ка не реви!!!!! У нас тут все больные... нечего слёзы лить.... сходи к Г... всё ясно станет подлечишься и все ОК будет!!!!

0
01.02.2013
Дашуля
Планирую Бузулук

СХОЖУ ТОЛЬКО НАВЕРНОЕ НЕ К НАШЕМУ

0
01.02.2013
Анна
Валерия, 16 лет 2 месяцаАндрюша, 9 лет 7 месяцев Самара

Ищи себе хорошего Г... я чвоего чудом нашла...зато звоню ему по каждому поводу.. а до этого такие грымзы были... а платные были чудные пылинки сдували аж..ну уж деньги очень любили... И я решила искать бесплатного нашла..точнее Бог послал... Я вот тоже сейчас в поиске запасного варианта мой Г очень часто куда то уезжает... и как раз в это время со мнеой всякие беды происходят

0
01.02.2013
Дашуля
Планирую Бузулук

СПАСИБО

0
01.02.2013
Анна
Валерия, 16 лет 2 месяцаАндрюша, 9 лет 7 месяцев Самара

0
01.02.2013

мой вам совет сходите к хорошему платному гинекологу и на 4d узи!

0
01.02.2013
Дашуля
Планирую Бузулук

У НАС ТАКОГО НЕТ ВОТ В САМАРУ ПОЕДУ ТАМ СКАЖУТ НАДЕЮСЬ

0
01.02.2013
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск

честно говоря Дашуль ничего сказать не могу т.к. с этим не сталкивалась. Может чего девочки подскжут

0
01.02.2013
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск

ты главное не плач, все лечится. К Г сходишь и тебе все объяснит

0
01.02.2013
когда можно услышать сердечко Здравствуйте! Помогите пож-та разобраться в результатах узи

Похожие записи