Войти

Здравствуйте! Помогите пож-та разобраться в результатах узи

Ещё рано,у меня тоже нет ДФ на 8 дц. и О происходит на 20 дц.У тебя возможно поздняя О будит

0
01.02.2013

О в этом цикле не будет, т.к. нет доминантного фоллика.

0
01.02.2013
Кристина
Александра, 11 лет 11 месяцевМия, 9 лет 6 месяцев Владимир
Много фолликулов на яичнике, скорее всего проблемы у тебя с овуляцией я предполагаю
0
01.02.2013
Блин у всех одна и та же проблема((((((((((
0
01.02.2013
Прошла УЗИ и вот результат!!!!!! Фолликулометрия

Похожие записи