Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Самара

Девочки у всех у кого не получилось не отчаивайтесь!!!!

планирую беременность Пенза

Так хочется уже......

0
01.02.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Самара

Скоро уже совсем вкоро!!!!

0
01.02.2013
планирую беременность Пенза

Спасибо! Так хочется тебе поверить!

0
01.02.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Самара

Ты в себя главное поверь и поверь что у тебя всё получится

0
01.02.2013
планирую беременность Пенза

Да я верю, а ничего не выходит. Загналась ужу по этому поводу. А отключить мозги не могу.

0
01.02.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Самара

Значит еще твоё время не пришло ведь кто то становится мамой в 16 кто то в20 кто то в 25 кто то в 30 а кто то после 30... всё не спроста...

0
01.02.2013
планирую беременность Пенза

Да я уже мама 2 раза, просто на старость лет дочку захотели, а никак. Буду ждать.

0
01.02.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Самара

ну так тем более чего вы расстраиваитесь...

0
01.02.2013
планирую беременность Пенза

Так потому и расстраиваюсь, что времени мало осталось.

0
01.02.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Самара

ладно вам ...успеете поди молодая а наговариваете на себя

0
01.02.2013
планирую беременность Пенза

Мне в январе стукнуло 41....

0
01.02.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Самара

Ой насмешили... у вас еще много времени впереди

0
01.02.2013
планирую беременность Пенза

Твои бы слова да богу в уши. Спасибо за поддержку!

0
01.02.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Самара

0
01.02.2013
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Второе веселое, а первое грустное...

0
01.02.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Самара

Спрециально так.. ведь у нас хочушек тоже весь набор эмоций.. то ревем то радуемся... как то так

0
01.02.2013
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Я вот тоже хочушка с момента рождления сына. Сейчас ему 4,2, а все мечтаю что получится само собой. Муж против. Ну что делать с ним не знаю - уговорить не могу.

0
01.02.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Самара

я не понимаю что значит не хочет... а аргументы какие?

0
01.02.2013
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Муж у меня нереально мнительный в отношении здоровья ребенка. Просто начинает истерика, паника, если у него сопельки появились. Он не спит ночью, и ходит кругами по комнате. Говорит я тут поседею с одним от нервов, а если два ребенка будет вообще мне кранты....Вот как-то так

0
01.02.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Самара

Ясно всё...впечатлительный значит просто..

0
01.02.2013
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Да только вот из-за его впечатлительности надежды на дочу все меньше

0
01.02.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Самара

ладно перестань уговориться..

0
01.02.2013
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Он - нет, к сожаленнию этот человек слова. Если сказал не хочу значит повлиять на него нельзя в каком бы состоянии он ни был, ни в хорошем расположении духа, ни в пьяном виде, ни в периоды наивысшего блаженства. Как ему удается всегда держать все под контролем не пойму никак.

0
01.02.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Самара

Знаешь тогда просто дай ему время пусть сынуля чуть подрастет еще может тогда он поймёт что это вполне нормальный сформированный человек... Я вообще не понимаю в чём дело то? у меня дочь намного помладше но это же целая личность!!!! О Боже какая она умная и способная, какая сильная.. как она хорошо справляется со всякими трудностями и эмоциями мне еще у неё поучиться можно.. я думаю ваш сыночек такой же почему многие родители хотят в них видеть только маленьких и беспомощных...

0
01.02.2013
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Незнаю, я уверена что мой сыночек справится, тем более уже сейчас он проявляет интерес к другим деткам, начал играть с куклой Baby born, таскает ее везде, очень заботится о младших сестрах (у наших родственниках), и мне кажется роль старшего брата ему сейчас вполне подойдет.

Ну и просит уже давно собачку или котика - я думаю это говорит о том что он готов потратить свою любовь и ласку на кого-то еще кроме себя.

0
01.02.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Самара

Он конечно готов.. я уверенна  а вот папа не готов воспринимать его в такой роли

0
01.02.2013
Мама троих (15 лет, 10 лет, 8 лет) Жуковский

0
01.02.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Самара

Всё будет!!!

0
01.02.2013
Мама троих (15 лет, 10 лет, 8 лет) Жуковский

Спасибо. Надеемся и верим!

0
01.02.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Блин Анютка аж слезки текуту всех все будет хорошо!!!!!

0
01.02.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Самара

ага и у меня!!!!

0
01.02.2013
Супер !!!!Аминь Аминь Аминь!!!!Дай Бог нам всем детишек!!!!#@@@@@
0
01.02.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Самара

0
01.02.2013
Анекдот) Я РЫДАЛА))))))))))))))))))))))))))))) ОТ СМЕХА ...ПИШУ СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ

Похожие записи