Девочки у кого нибудь так было??отзовитесь ())мешает ли это зачатию 
правый яичник за маткой((((((
Ириш обычно это свидетельствует о спаечном процессе.. надо еще раз узи повторить через какое то время...
мне уже не один врач сказал и что теперь надо со спайками делать??
А врач тебе ничего не сказал.? По моему Ириш с этим ничего не делают... это что то типо особенности твоей... а насчет спаек это к тебе ко врачу надо... Но если ты боишься что не сможешь заБ не бойся... может какие то сложности и даёт но у меня несколько знакомых с подобным явлением родили деток... У тебя воспаления придатков не было?
было воспаление шейки матки 2 года назад но быстро вылечили
а врач меня смотрела вот у тебя спайки небольшие но ничего не сказала мне
Ириш главное чтоб в трубах спаек не было проверяла?
зай а Б были? прости если задела за живое
НЕт все нормально,небыло не разу,но я точно уверена что в Овуляцию скорее всего не поподали я наверно все не правильно делала сразу всегда бежала в душ туалет
Да если честно я вообще никогда не заморачивалась по этому поводу,пока задержки 2 месяца не было потом только по больницам стала ходить
Я думаю тебе надо поотслеживать О и в теч. 3 мес активно ПАчиться в О... если уж не получиться то тогда уже надо по больницам побегать...
я уже по больницам больше года сказали покакиста была большая О не было потом появилась
вот раз появилась О лови её просто и ПА пока тебе вообще еще рано оплохом думать..
вот и думаю что сначало О надо ловить,в этот раз 29 янв была помоему тянуло правы Я и были выделения но муж блин разболелся
Ириш лучше тестами лови а еще лучше УЗИ
Здравствуйте Инна, как вам вылечили воспаление ? Помогите пожалуйста, такая же проблема, ни один гинеколог не выписывает нормальное лечение
Добрый день!)мне на узи тоже сказали что один яичник за маткой спрятан!даже не знаю что это и что с этим делать 
ищу вот в инете инйу...пока не понимаю чем это чревато...после родов у вас так же осталось?
не знай, но у моей тети один яичник вообще удалили, и еще короче всякие косяки были по женской части, но она родила сына через пару лет после операции, причем специально не планировала.
У меня левый рядом с маткой.Незнаю влияет ли это на зачатие,но пока ничего
у меня левый яичник у ребра матки,предполагали всегда спайки,но лапара показала,что спаек нет,на зачатие сказали это никак не влияет,просто у меня из-за этого М стали болючие!
Ни мешает,у меня левый за маткой и на узи давят на живот чтоб его выдавить
у меня так, не мешает. Ни о каких спаечных процессах это не говорит.
