Войти

правый яичник за маткой((((((

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Самара

Ириш обычно это свидетельствует о спаечном процессе.. надо еще раз узи повторить через какое то время...

0
01.02.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

мне уже не один врач сказал и что теперь надо со спайками делать??

0
01.02.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Самара

А врач тебе ничего не сказал.? По моему Ириш с этим ничего не делают... это что то типо особенности твоей... а насчет спаек это к тебе ко врачу надо... Но если ты боишься что не сможешь заБ не бойся... может какие то сложности и даёт но у меня несколько знакомых с подобным явлением родили деток... У тебя воспаления придатков не было?

0
01.02.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

было воспаление шейки матки 2 года назад но быстро вылечили

а врач меня смотрела вот у тебя спайки небольшие но ничего не сказала мне

0
01.02.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Самара

Ириш главное чтоб в трубах спаек не было проверяла?

0
01.02.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

нет,трубы не разу не смотрели

0
01.02.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Самара

зай а Б были? прости если задела за живое

0
01.02.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

НЕт все нормально,небыло не разу,но я точно уверена что в Овуляцию скорее всего не поподали я наверно все не правильно делала сразу всегда бежала в душ туалет

0
01.02.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Самара

О регулярные?

0
01.02.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Да если честно я вообще никогда не заморачивалась по этому поводу,пока задержки 2 месяца не было потом только по больницам стала ходить

0
01.02.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Самара

Я думаю тебе надо поотслеживать О и в теч. 3 мес активно ПАчиться в О... если уж  не получиться то тогда уже надо по больницам побегать...

0
01.02.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

я уже по больницам больше года сказали покакиста была большая О не было потом появилась

0
01.02.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Самара

вот раз появилась О лови её просто и ПА пока тебе вообще еще рано оплохом думать..

0
01.02.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

вот и думаю что сначало О надо ловить,в этот раз 29 янв была помоему тянуло правы Я и были выделения но муж блин разболелся

0
01.02.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Самара

Ириш лучше тестами лови а еще лучше УЗИ

0
01.02.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

ОК со следующего начну

0
01.02.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Самара

давай и выше носик.. у тебя всё получится

0
01.02.2013
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

Спасибо тебе большое!!!и тебе всего хорошего

0
01.02.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Самара

0
01.02.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

Вы забер в итоге сами ?

0
31.07.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Да!
0
01.08.2014

Здравствуйте Инна, как вам вылечили воспаление ? Помогите пожалуйста, такая же проблема, ни один гинеколог не выписывает нормальное лечение

0
21.03.2017
Мама мальчика (12 лет) Казань

Добрый день!)мне на узи тоже сказали что один яичник за маткой спрятан!даже не знаю что это и что с этим делать

ищу вот в инете инйу...пока не понимаю чем это чревато...после родов у вас так же осталось?

0
02.10.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

я даже незнаю как сейчас))

0
19.10.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Уфа

не знай, но у моей тети один яичник вообще удалили, и еще короче всякие косяки были по женской части, но она родила сына через пару лет после операции, причем специально не планировала.

0
01.02.2013
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

У меня левый рядом с маткой.Незнаю влияет ли это на зачатие,но пока ничего

0
01.02.2013
планирую беременность Тараз

у меня левый яичник у ребра матки,предполагали всегда спайки,но лапара показала,что спаек нет,на зачатие сказали это никак не влияет,просто у меня из-за этого М стали болючие!

0
01.02.2013
Мама девочки (22 года) Казань

Ни мешает,у меня левый за маткой и на узи давят на живот чтоб его выдавить

0
01.02.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Ухта

у меня так, не мешает. Ни о каких спаечных процессах это не говорит.

0
01.02.2013
поликистоз болит ПЯ

Похожие записи