Войти

Мужские роды в прямом эфире...

Рада, что всем понравилось! Думаю, стоит если не ввести это в обязательную программу, то хоть видео им показывать. Многие мужчины действительно считают, что все просто и для этого мы и предназначены, а потом в обмороки грохаются в родильном или и вовсе зайти боятся... Нужно чтобы они понимали это, чувствовали и... нет, не жалели... сопереживали!

0
01.02.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
я бы ввела это в обязательную программу подготовки к родам) потому что часто слышу - ваше дело-рожать или ты же баба,вот именно баба, родишь,что такого то? не мой муж так говорит,а знакомые.и более старшее поколение. обидно.
0
01.02.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

хахаххахха,так им!!))))))))))))))

0
01.02.2013
Мама девочки (20 лет)

капец

0
01.02.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Фессалоники

0
01.02.2013
Сомбреро

Мой муж в жизни бы не решился на такое) 

0
01.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

Класс!!!! Все таки мужики слабее нас женщин)))))))))))

0
01.02.2013
Мама мальчика (11 лет) Краснодар

Класс, надо мужу показать!

0
01.02.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Киев

Надо мужей сводить туда)

0
01.02.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

hehhe prikolno!))))

0
01.02.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Хороший эксперимент)))

0
01.02.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Магнитогорск

слабаки))

0
05.02.2013

согласна! )))

0
07.02.2013
Девчули-красотули)Кому интересно посмотрите! Посмотрите

Похожие записи