Войти

Опытные по ОК ДЖЕС,сюда...

планирую беременность Кирово-Чепецк

я пила ждес!!! супер все!!! ни побочек,похудела!! месечные проходили норм.

0
01.02.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

ой еее еййй вотхудеть мне не надо.Итак 42 кг.....

0
01.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Ногинск

а может вы не беремените из-за такого маленького веса? я вешу 47 и то считаю что это мало

0
01.02.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

да может быть!и набрать не могу толи не стараюсь сильно)

0
01.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Ногинск

наверное изза гормонов такой вес

0
01.02.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

да,такое может быть?а по подробней можно мне рассказать)

0
01.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Ногинск

из-за маленького веса или слишком большого может быть проблема с овуляцией, яичники перестают нормально работать

0
01.02.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

ааааааа.....чтож мне делоть...как вес набирать то.....)))))

0
01.02.2013
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Новосибирск

Неее родная это маленький вес для бер...я весила 45 и чую из-за этого долго не могла заб...мне и врач сказал пока не наберешь не заБ(((

0
17.04.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года) Москва

Я пью джес уже в течение лет 4-5 из-за проблем с яичниками. Несколько раз делала перерыв по 2-4 месяца, когда как получалось. Когда только начала их пить месячные сразу стали скудными, а были обильные и уменьшилось число дней. Раньше 4-6, а стало 3-4.

Но мне на нем совершенно комфортно было "сидеть"))

Сейчас вот последний денечек допиваю и буду начинать свою женскую миссию)) Уже оооочень хочется!

0
02.02.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

ойййй,удпчки вам))))

0
04.02.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года) Москва
Спасибо большое!
0
04.02.2013
Мама мальчика (10 лет) Шамони

У меня на них мес. ужасно скудные стали - почти отсутствовали. и после отмены вместо 5 дней два дня идут теперь

0
01.02.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

у меня на них 3 дня были нормальные,посмотрим что на 2 пачке будет

0
01.02.2013
Мама мальчика (10 лет) Шамони

Значит вам подходит. ) а мне видимо не подошли - уже 2 цикла месячные скудные после отмены. но хоть в срок, и то радует

0
01.02.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

я еще посмотрю после отмены как идти М будут!

0
01.02.2013
Сомбреро

2 месяца уже не пью - все нормально, М без задержки пришли, разницы что с ними, что без не ощущаю. Единственное, что печалит - когда пила таблетки, голову можно было раз в неделю мыть, а раньше через день))) Таблетки бросила - и снова через день начала.

0
01.02.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

о,это хорошо!!!!!мне пить еще 2 месяца их осталось))))

0
01.02.2013
Последняя таблетка! Девочки, подскажите! Отмена после 4 лет ОК

Похожие записи