Девчата скажите кто пил джес.....После прекращения.....
1.как ведут потом себя месячные
2.как ведет себя организим
Девчата скажите кто пил джес.....После прекращения.....
1.как ведут потом себя месячные
2.как ведет себя организим
я пила ждес!!! супер все!!! ни побочек,похудела!! месечные проходили норм.
ой еее еййй вотхудеть мне не надо.Итак 42 кг.....
а может вы не беремените из-за такого маленького веса? я вешу 47 и то считаю что это мало
да может быть!и набрать не могу толи не стараюсь сильно)
да,такое может быть?а по подробней можно мне рассказать)
из-за маленького веса или слишком большого может быть проблема с овуляцией, яичники перестают нормально работать
ааааааа.....чтож мне делоть...как вес набирать то.....)))))
Неее родная это маленький вес для бер...я весила 45 и чую из-за этого долго не могла заб...мне и врач сказал пока не наберешь не заБ(((
Я пью джес уже в течение лет 4-5 из-за проблем с яичниками. Несколько раз делала перерыв по 2-4 месяца, когда как получалось. Когда только начала их пить месячные сразу стали скудными, а были обильные и уменьшилось число дней. Раньше 4-6, а стало 3-4.
Но мне на нем совершенно комфортно было "сидеть"))
Сейчас вот последний денечек допиваю и буду начинать свою женскую миссию)) Уже оооочень хочется!
У меня на них мес. ужасно скудные стали - почти отсутствовали. и после отмены вместо 5 дней два дня идут теперь
у меня на них 3 дня были нормальные,посмотрим что на 2 пачке будет
2 месяца уже не пью - все нормально, М без задержки пришли, разницы что с ними, что без не ощущаю. Единственное, что печалит - когда пила таблетки, голову можно было раз в неделю мыть, а раньше через день))) Таблетки бросила - и снова через день начала.
о,это хорошо!!!!!мне пить еще 2 месяца их осталось))))