Войти

Подрисовала на УДАЧУ))))

Анна
Валерия, 16 лет 2 месяцаАндрюша, 9 лет 7 месяцев Самара

Тут всем похже пора!!!

0
01.02.2013
@@@
Моя маленькая принцесса, 22 года 5 месяцевПланирую Москва

Ага.....

вчера предлагала создать группу  "кручу верчу вторую полоску увидеть хочу" это про то как мы все изгаляемся над тестом чтоб увидеть вторую полоску)))))

0
01.02.2013
Анна
Валерия, 16 лет 2 месяцаАндрюша, 9 лет 7 месяцев Самара

Я б была рада такой группе

0
01.02.2013
@@@
Моя маленькая принцесса, 22 года 5 месяцевПланирую Москва

модераторы, ауууууууууууууууууууууууууууу создайте такую группу - для поднятия нам настроения))))))

0
01.02.2013
Анна
Валерия, 16 лет 2 месяцаАндрюша, 9 лет 7 месяцев Самара

ага для тех кого даже в кащенко не вылечат!!!

0
01.02.2013
@@@
Моя маленькая принцесса, 22 года 5 месяцевПланирую Москва

тестомания  НЕ ИЗЛЕЧИМА!!!!

0
01.02.2013
Анна
Валерия, 16 лет 2 месяцаАндрюша, 9 лет 7 месяцев Самара

точно ой насмешила ты меня

0
01.02.2013
@@@
Моя маленькая принцесса, 22 года 5 месяцевПланирую Москва

Смех продливает жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

сама до сих пор ржу, дочь говорит "мам ты что с ума сошла что ли?, смеёшься целый день"

0
01.02.2013
Анна
Валерия, 16 лет 2 месяцаАндрюша, 9 лет 7 месяцев Самара

ага вот чего так..если плачешь так нормально а если смеёшься то сразу с ума сошла..?

0
01.02.2013
@@@
Моя маленькая принцесса, 22 года 5 месяцевПланирую Москва

это вопрос жизни - плачешь значит все гуд, смеешь значит ту-ту

0
01.02.2013
Анна
Валерия, 16 лет 2 месяцаАндрюша, 9 лет 7 месяцев Самара

да уж..

0
01.02.2013
@@@
Моя маленькая принцесса, 22 года 5 месяцевПланирую Москва

ага.... ладно пойду поем чего нибудь))))))))))

0
01.02.2013
Анна
Валерия, 16 лет 2 месяцаАндрюша, 9 лет 7 месяцев Самара

давай я тоже иногда здесь целый день просиживаю..но мне сегодня на  работу еще

0
01.02.2013
@@@
Моя маленькая принцесса, 22 года 5 месяцевПланирую Москва

до встречи)))))

0
01.02.2013
Анна
Валерия, 16 лет 2 месяцаАндрюша, 9 лет 7 месяцев Самара

0
01.02.2013
Марина
Темушка, 7 лет 5 месяцев Минск

зайка, в нашем деле главное Вера!!!! Точно все скоро случится! 

думаю аист к тебе точно летит!!!! я его видела (сфоткала пока летел к тебе - люблю его))))))))))))))))))))

0
01.02.2013
@@@
Моя маленькая принцесса, 22 года 5 месяцевПланирую Москва

ой как красиво)))) вот бы такую самой бы вышить.... найти бы где нибудь))

ВЕРЮ и НАДЕЮСЬ!!!

0
01.02.2013
Марина
Темушка, 7 лет 5 месяцев Минск

это конечно я тоже не вышивала((( сегодня закончу "Ангелочка счастья" сфоткаю и подарю на удачку!!!! Чтоб счатье быстее пришло к нам!

0
01.02.2013
@@@
Моя маленькая принцесса, 22 года 5 месяцевПланирую Москва

ой я тоже начала вышивать , да только нервов не хватает закончить...... видно это не для меня, такая кропотливая работа

0
01.02.2013
Оксана
Сашенька, 14 лет 11 месяцевТёмушка, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я также делала)) Положила этот тест рядом с остальными, чтоб учились))) И представь себе, они мне показали 2 полоски)))

0
01.02.2013
@@@
Моя маленькая принцесса, 22 года 5 месяцевПланирую Москва

блин,а я сфоткала и выкинула((((эх если бы я знала....

ну да ладно, у меня фотка же отсталась)))))))

0
01.02.2013
Оксана
Сашенька, 14 лет 11 месяцевТёмушка, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

напечатать и положить рядом как учебное пособие

0
01.02.2013
@@@
Моя маленькая принцесса, 22 года 5 месяцевПланирую Москва

это точно чревато - людьми в белых халатах)))))))))))

но все равно распечатаю))))))))))))

0
01.02.2013

Ничего, главное верить, а мы все тут с прибабахом...

0
01.02.2013
@@@
Моя маленькая принцесса, 22 года 5 месяцевПланирую Москва

ржу над собой , не могу - стыдно то как, зато смешно стало и плакать перехотелось))))))))))))

0
01.02.2013

Ну вот это самое главное, первый шаг это хорошее настроение

0
01.02.2013
@@@
Моя маленькая принцесса, 22 года 5 месяцевПланирую Москва

0
01.02.2013
Elena_Laff
Сашуля (крестная доча), 16 летАртёмка (крестный сынок), 17 лет 3 месяцаДаниил, 12 лет 10 месяцевАлиса, 10 лет 10 месяцев Магнитогорск

И я на вас чихну самым самым заразным чихом: АПЧХИииии!!! А вообще я сама столько всего собирала на удачу, наверно все тесты беременяшек себе в коллекцию сложила (электронно))), лягушек, аистов, чихов и всего всего, и вот моё чудо свершилось)))). Желаю вам поскорее увидеть реальные полосочки и верьте, что все получится ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!

0
01.02.2013
@@@
Моя маленькая принцесса, 22 года 5 месяцевПланирую Москва

ООООООООООООООО СПАСИБО за ЧИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как же это здорово и приятно - ловить такую "заразу"

0
01.02.2013
Оксана
Валерия, 23 года 9 месяцевАртем, 12 лет 1 месяц Воркута

А что это хорошая идея можно еще и пупсиков под подушку новые время ПА на всякий случай !!!!! Ну если в кащенко соберетесь скажите я с вами 

0
01.02.2013
@@@
Моя маленькая принцесса, 22 года 5 месяцевПланирую Москва

обязательно скажу)))) говорят там весело))))))))))))))))))

0
01.02.2013
vikka
Полина, 12 летВлад, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

офигенный тестик...)))))) Желаю побыстрей заполосатиться

0
01.02.2013
@@@
Моя маленькая принцесса, 22 года 5 месяцевПланирую Москва

и вам исполнения заветной мечты))))))))))))

0
01.02.2013
Вероника
Андрей, 12 лет 11 месяцевЯков, 5 лет 4 месяцаМария, 3 месяца 23 дня Екатеринбург

Апчхииии на Тебя))) Главное ведь верить) Хуже от пририсованной второй полоски точно не будет))

0
01.02.2013
@@@
Моя маленькая принцесса, 22 года 5 месяцевПланирую Москва

СПАСИБО за ЧИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! очень неожиданно приятно)))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
01.02.2013
Туся
Планирую Кострома
Да нам всем туда дорога))) удачи!) И реальных //!
0
01.02.2013
@@@
Моя маленькая принцесса, 22 года 5 месяцевПланирую Москва

СПАСИБО и ВАМ тоже //

0
01.02.2013
Туся
Планирую Кострома
И вам спасибо) Ждем-с)
0
01.02.2013
@@@
Моя маленькая принцесса, 22 года 5 месяцевПланирую Москва

Все будет , обязательно будет! вот увидете)))))

0
01.02.2013
Юляша41
Планирую Пенза

Молодец! Я наверное тоже подрисую на удачу!

0
01.02.2013
@@@
Моя маленькая принцесса, 22 года 5 месяцевПланирую Москва

Давайте, хоть не одна такая  буду))))))))))))))))))))))))

0
01.02.2013
А я рада...за себя и за всех. Самые заразные ЧИХИ беременяшек в ФЕВРАЛЕ

Похожие записи