Навеяло утренним постом http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1765311
Знаю что по мне психушка плачет...... 
но все же..... на удачу ....... может поможет)))))
И ТАК ВНИМАНИЕ: тест подрисован, лягушка подарена на удачу девушкой
"
И так, ВОТ МОЕ ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надеюсь на УДАЧУ!!!!
Только не кидайтесь тапочками - сама знаю что в кащенко пора))))
Целую Вас всех)))))))







!!! А вообще я сама столько всего собирала на удачу, наверно все тесты беременяшек себе в коллекцию сложила (электронно))), лягушек, аистов, чихов и всего всего, и вот моё чудо свершилось)))). Желаю вам поскорее увидеть реальные полосочки и верьте, что все получится ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!
офигенный тестик...)))))) Желаю побыстрей заполосатиться 