Войти

Маленький вес и беременость!

Алёна
Cашуля, 24 года 7 месяцевГошик, 18 лет 1 месяц Москва

А как вес может на беременность влиять?

0
01.02.2013
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

ну говорят что  с маленьким весом тяжело заб

0
01.02.2013
Адилек
Доченька, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

да я тоже такое слышала, если недовес или наоборот ожирение ,то бывает трудно забеременнеть.

0
01.02.2013
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

эххххх...........посмотрим )))))))))))

0
01.02.2013
Torry
Моя крошка, 9 лет 7 месяцев Москва

я тоже 45 кг....рост 155. Неужели это пововт к беспокойству?:((((

0
01.02.2013
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

я 42(((

0
01.02.2013
Torry
Моя крошка, 9 лет 7 месяцев Москва

а вообще вот вчера была на приеме у гинеколога. там сидели беременные и мамочки с младенцами, я еще подумала, господи,я как среди великанов....

0
01.02.2013
Аленка 001
Настя ❤️, 24 года 9 месяцевВаря❤️, 22 года 1 месяцБогдан ❤️, 12 лет 8 месяцевМирон ❤️, 7 лет 10 месяцев Севастополь
Ничего подобного! Первый раз была 45, второй 46. И после родов так же вес остался. Родила здоровых девочек!! Думаю проблем больше когда лишний вес есть.
0
01.02.2013
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

ну 45 46 куда нишло а вот 42

0
01.02.2013
Аленка 001
Настя ❤️, 24 года 9 месяцевВаря❤️, 22 года 1 месяцБогдан ❤️, 12 лет 8 месяцевМирон ❤️, 7 лет 10 месяцев Севастополь
Сейчас я 43- не вижу особой разницы)
0
01.02.2013
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

значит получится все!!!!

0
01.02.2013
Кристина
Лия, 20 лет 8 месяцевДоротея (Дора), 15 лет 1 месяцФилипп, 12 лет 3 месяцаАврора, 10 лет 1 месяц Мытищи

) я с весом 40 при росте 165 родила 2 деток ...доношенных и с немаленьким весом...Б естественным путем...ну не набираю я больше...

0
01.02.2013
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

Как хорошо)Надеюсь у меня все будет так же хорошо)))

0
01.02.2013
Besenok
Сережа, 15 лет 4 месяцаАлексей, 12 лет 3 месяца Новомосковск

у меня в 9 недель был вес 37.8 при росте 167.все врачи удевлялись как я забереминела.доносила ровно до 40недель и родила сама сыночка с весом 3320.Б развивалась нормально ниразу за Б нелижала на сахронении

0
01.02.2013
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

здорово как)))))))

0
01.02.2013
Besenok
Сережа, 15 лет 4 месяцаАлексей, 12 лет 3 месяца Новомосковск

я за беременность нобрала 20кг и через 3 недели после их сбросила(((

0
01.02.2013
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

охо)))наверно как колобок были))

0
01.02.2013
Besenok
Сережа, 15 лет 4 месяцаАлексей, 12 лет 3 месяца Новомосковск

нет,в роддоме был вес 57.8,я и тогда была худенькой и животик небольшой)

0
01.02.2013
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

мне кажется у меня тоже не большой будет)))

0
01.02.2013
Besenok
Сережа, 15 лет 4 месяцаАлексей, 12 лет 3 месяца Новомосковск

самое главно чтоб здаровенький был!!!

0
01.02.2013
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

а вот это точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
01.02.2013
Анна
Валерия, 16 лет 2 месяцаАндрюша, 9 лет 7 месяцев Самара

я при росте 163  и весом 48 кг забеременела при том что до Б похудела на 7 кг и родила дочь правда на роды пошла с большой прибавкой хоть и диету соблюдала специальную (мне надо было у меня рубец на матке и большого ребеночка нельзя было раскармливать)...

0
01.02.2013
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

а то меня все запугивают)))

0
01.02.2013
Анна
Валерия, 16 лет 2 месяцаАндрюша, 9 лет 7 месяцев Самара

всё хорошо будет мне кажется стройняшкам даже легче выносить чем пышечкам...

0
01.02.2013
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

стройняшке бы заьеременить для начала))))))А еще ОК 2 месяца аж пить((((

0
01.02.2013
Анна
Валерия, 16 лет 2 месяцаАндрюша, 9 лет 7 месяцев Самара

всё получится1!!!

0
01.02.2013
Умида
Николь, 16 летДаниэль, 12 лет 3 месяца Калуга

Я! Вес был 43 кг до Б. За Б набрала 22 кг. Через год вернулся мой вес. Б проходила на ура, ни отеков, ни токсикоза сильного, ничего не болело, даже спина.

0
08.02.2013
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

оооо как хорошо)))))))))Вот бы у меня так))) 

0
09.02.2013
Умида
Николь, 16 летДаниэль, 12 лет 3 месяца Калуга

Так и будет! )))

0
09.02.2013
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

ох....для начала бы опузатится скорей)))

0
09.02.2013
Умида
Николь, 16 летДаниэль, 12 лет 3 месяца Калуга

И не говори! Сама тоже мечтаю!

0
09.02.2013
Алена
Александр, 31 год 8 месяцевТимофей, 17 лет 1 месяцМашенька Ангелочек на небе, 14 лет 1 месяцГришенька, 12 лет 3 месяцаПланирую Москва

Я первым заБ у меня вес был 49 кг при росте 175  рожать пошла 77 кг  меня моя Г ругала что так много набираю  Но у меня тетка работла зав хирургического отд и у них при больнице был роддом в котором я потом и рожала там мне врач сказала что я нормально набрала потому что у меня был дефицит веса  Б проходила замечательно 

0
01.02.2013
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

Значит должно быть все ГУД)))))))))))

0
01.02.2013
Алена
Александр, 31 год 8 месяцевТимофей, 17 лет 1 месяцМашенька Ангелочек на небе, 14 лет 1 месяцГришенька, 12 лет 3 месяцаПланирую Москва

Кончно все будет очень хорошо  Желаю всем девочкам чтоб у Вас у всех  сбылась самая заветная мечта стать мамами наших долгожданных малышей  Господи сотвори ЧУДО 

0
01.02.2013
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
01.02.2013
Яна
Санто-доминго

Я забеременела с первого раза и весила 42 кг)) Очень легко выносила и родила без разрывов.Правда сутки рожала. Врачи все думали до последнего сама рожу или кесарево из за зауженного таза. Но потом решили, что сама все сделаю.И не ошиблись))

0
01.02.2013
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

Счастливая вы))))Надеюсь что у меня тоже пройдет все хорошо!!!Вот прадо заб с 1 раза не получилось да и со 2 )))

0
01.02.2013
Яна
Санто-доминго

Обязательно все будет хорошо!! Просто всему свое время.А рост и вес, я думаю тут не при чем. 

0
01.02.2013
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

на все 100 согласна!!!!!!!!Спасибо)

0
01.02.2013
marima
Тимуся, 12 лет 4 месяцаАлиса, 8 лет 6 месяцев Красноярск

Постою послушаю =)

0
01.02.2013
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

))

0
01.02.2013
marima
Тимуся, 12 лет 4 месяцаАлиса, 8 лет 6 месяцев Красноярск

Я 44 кг при 160 росте... Пока не заБ, но у меня есть уже не один пример девочек, которые с еще меньшим весом благополучно забеременели и родили.

0
01.02.2013
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

у меня тоже таких полно))))а себе накручию дуреха)))

0
01.02.2013
marima
Тимуся, 12 лет 4 месяцаАлиса, 8 лет 6 месяцев Красноярск

я тоже ))) Все Г меня всегда ругали за вес. Вот новая правда пока не ругает ))) А я тоже никак набрать не могу. В папу пошла, а он у меня худюууууууущий )))))

0
01.02.2013
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

а я у мамульчика)))маханькая она уменя)))Но это не помешала ей родить самой 2 дитей)

0
01.02.2013
YaMama
Моё счастье, 13 лет 1 месяцМоё счастье, 8 лет 10 месяцев Москва
Я весила 47-49, долго не беременнела, а когда поправилась на почти 5 кг то и заБ сразу, не знаю связано ли это, т к были еще другие факторы, но факт остается фактом) удачи)
0
01.02.2013
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

а как вы поправились...у меня не получается(

0
01.02.2013
YaMama
Моё счастье, 13 лет 1 месяцМоё счастье, 8 лет 10 месяцев Москва
У меня такой проблемы не было, я вес легко набираю, просто стала кушать что хочу а до этого ограничивала себя...
0
01.02.2013
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

ААА  ну вам проще)

0
01.02.2013
Julia
Конфета, 12 лет 7 месяцев Москва

Я вешу 50кг, при росте 174, худая, но врач говорит это не мешает беременности)

0
01.02.2013
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

главное наверно чтоб организм здоровенький был)))и настрой хороший)))

0
01.02.2013
Julia
Конфета, 12 лет 7 месяцев Москва

Главное не накручивать себя)

0
01.02.2013
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

этим и стараюсь заниматся)))

0
01.02.2013

У меня было 45 кг когда я заБ! Все нормально прошло, набрала 18,5 кг к 39 неделе))))

0
01.02.2013
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

мне бы хоть до 45 набрать(((((

42  и все!!!!!

А беременить надо)))) 

0
01.02.2013

У меня минимум 43 был, а рост у меня еще меньше - 152))))

Ну не 70 же вешать с таким ростом тебе! Нормально все, ты ж голодом себя не моришь специально! Должно получиться все у тебя! Не переживай!

Булочки кушай Хи

0
01.02.2013
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

спасибо вам за поддержку!!!!!!!!!

0
01.02.2013
Helga
Настя, 16 лет 2 месяцаАнюта, 11 лет 10 месяцев Раменское

я забеременела с весом 50 и ростом 174, был токсикоз я еще похудела, была кожа и кости, Г ругала,что такая худа, а потом набрала за Б 20 кг. В нормальной жизни мне сложно поправиться, так что все будет ОК!

0
01.02.2013
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

Спасибо девочки за поддержку!!!!!!!!!

0
01.02.2013
Адилек
Доченька, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

моя подруга забеременнела при весе 40 кг. беременность проходила отлично,ребенок родился здоровым ,доношеным, и естест.путем. Хотя может соотношение веса и роста тоже играет роль? у нее рост полтора метра )

0
01.02.2013
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

я тоже малявка)))))))))))

0
01.02.2013

Для твоего роста это нормальный вес.Подруга при таком росте веситла 38 кг когда ЗАБ,потом ещё двоих родила,но уже весила 42 кг

0
01.02.2013
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

спасибо,теперя с спокойна)))

0
04.02.2013

Так и у меня вес 48 кило при росте 173, дохлая как палка, зато за наши 6 неделек набрала 3 кг) 

0
01.02.2013
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

здорово!!!!Здоровья вам)))

0
01.02.2013

я в первый раз заБ с весом 43. И ничего,не дистрофик. Это зависит от роста. Я сама по себе маленькая 155.

0
01.02.2013
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

просто окружающие привели уже какой то комплекс)

0
01.02.2013
BeaRka
BeaRkaChilD, 15 летПланирую Санкт-Петербург
Ну 40-45, хоть 35)) рост то какой? ..
0
01.02.2013
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

1.52

0
01.02.2013
BeaRka
BeaRkaChilD, 15 летПланирую Санкт-Петербург
Отличная фигура у вас)) желаю быстрее заБ) я заб 49кг, рост 170)) родила 3200 и 52см, но родила на 22 лня раньше(но не из-за веса, другие причины))так что не переживайте и не ищите причины!
0
01.02.2013
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

Спасибо большое!

0
01.02.2013
Евгения
София Васильевна, 16 лет 2 месяцаМаксим Васильевич, 12 лет Новая Каховка

У меня подруга заБ. Ни разу не лежала на сохранении и в срок родила здорового мальчика с весом 3 с чем-то. Через пару месяцев опять стала 45. Удачи Вам!

0
01.02.2013
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

пасибки))))))))))))))

0
01.02.2013
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

Обе беременности с низким весом,47 первая,45 вторая.Всё нормально.Организм сам доберёт,что надо.рост 165.дефицит 10 кг.зато никто не ругает за добавленые кило.

0
01.02.2013
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

хотя это верно)

0
01.02.2013

Когда заБ весила 41кг, обычно вес на грани 40кг.. за Б набрала 18 кг, востановила свой прежний вес в районе 42кг за три месяца после родов..

Беременность проходила хорошо, легко и весело))

0
13.02.2013
Ирина
Софья, 17 летЮлечка, 13 лет 9 месяцевАнюта, 9 лет 10 месяцев Москва

Отлично! Набрано было по 8,5 кг, 5,5 оставляла в рд, 3 с собой:))) 

0
01.02.2013
Шуточки организма Девочки отзовитесь

Похожие записи