Войти
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Санкт-Петербург

Беременность.......?

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тамбов

сделай тест!!его можно делать через 2 нед после ПА..я всегда так делаю, если подозреваю бер))

0
09.05.2013
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

соглашусь)ата та тебе))что ж так поддалась-то)а муж чего/куда глядел?не мог оторваться от тебя натренированной

ощущения могут быть ложными.тест и точка.кстати,сколько времени-то прошло?

0
09.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Ну это было числа 24 апреля
0
10.05.2013
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

ну можно наверное уже сделать

0
10.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Даа,сегодня куплю
0
10.05.2013
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тамбов

делай давай уже!!!

и может хватит уже играть в прерванный па??..сама ведь говоришь, что легко и с ппа можешь забеременить...я вот пластырь хочу попробывать...он наподобие таблеток, только пить не надо, а пластырь менять вовремя))

0
10.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Вот в пластврь я точно не верю,глупый развод на деньги. Да я и поддалась всего так второй раз,больше не буду точно
0
10.05.2013
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тамбов

ну я просто и не против второй ляльки)))а если второго рожу наверн трубы перевяжу нафиг!!!тебе то уже конечно надо более ответсвенней выбрать метод предохранения!

0
10.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
В россии по желанию это можно сделать только при наличии 2х детей и после 35 лет,я узнавала)
0
10.05.2013
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тамбов

после 35 лет только??капец!да ну если я второго рожу раньше!!то за денежку че хочешь сделают)))у меня все равно второе кс будет))

0
10.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Они только после 3-4 кс перевязывают сами,а так этотнезаконно,но за деньги че угодно сделают
0
10.05.2013
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тамбов

для нас третий ребенок это накладно очень финансово...да и второй тоже накладно))поэтому особо не планирую))как повезет!

0
10.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Да доя нас тем более,живя в однушке с кучей кредитов и одной зарплатой мужа((( так что рожать я не буду так и так
0
10.05.2013
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тамбов

ты тест то сделала???

0
10.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Тольк купила,утром сделаю
0
10.05.2013
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тамбов

удачи!!!

0
10.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Спасибо))
0
10.05.2013
Мама троих (24 года, 13 лет, 10 лет) Нижневартовск

Ох, Юль... ППА не есть метод предохранения, сама знаешь!(((

Держу за тебя кулачки, пусть все будет, как ты хочешь. Будем надеятся, что пронесет. Мужчины - такие, сама знаешь, голова у них отключается)

0
10.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Конечно,знаю((( сама себя ругаю,что вот так вышло
0
10.05.2013
Мама троих (24 года, 13 лет, 10 лет) Нижневартовск

Все будет хорошо. Что случилось, то случилось. У многих мам дети незапланированные, зато такие любимые)

0
11.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
У меня оба незапланированные,но третьего явно уж не потянем
0
11.05.2013
Мама троих (24 года, 13 лет, 10 лет) Нижневартовск

Где два, там и три. Сама себя этим же успокаиваю, потому что сама балда и ППА часто практикуем.А потом думаю, а вдруг?...

0
11.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Не-не,только не живя в однушке с кучей кредитов,да и моими венами,все это отговорки,конечно,но третьего нет. Я была беременна от ппа,поэтому и боюсь
0
11.05.2013
Мама троих (24 года, 13 лет, 10 лет) Нижневартовск

... а тест делала, ты обещала...

0
11.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Так я писала пост
0
11.05.2013
Мама троих (24 года, 13 лет, 10 лет) Нижневартовск

ага, я потом увидела!!!

0
11.05.2013
Мама троих (24 года, 13 лет, 10 лет) Нижневартовск

В общем, подождем, но мне кажется, что "пронесет")

0
11.05.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

для меня признаки беремености были- моча темнела, и влагалище становилось синюшным...

0
09.05.2013
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Омск
Можно глупый вопрос - как вы смотрели синюшность влагалища ?))))
0
09.05.2013

0
09.05.2013
Мама троих (24 года, 13 лет, 10 лет) Нижневартовск

муж может определял?)))

0
10.05.2013
Мама троих (24 года, 13 лет, 10 лет) Нижневартовск

цианоз называется вроде это (посинение)

0
10.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
У меня синюшность тож была оба раза
0
10.05.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Челябинск

Я же тут тоже себя накрутила будь здоров... короче меськи были 1апр.. тут 6.. 7..мая я что-то не парилась, дни летели.. тут вчера меня осенила что уже 8дней задержка , ну и накрутила в итоге вчера до трёх ночи уснуть не могла всё думала а если Б то что делать... про аборт подумаю слёзы наворачиваются.. рожать... с деньгами проблем пипец, долгов пипец, родители не одобрят короче тоже геммор.. вообщем чуть с ума не сошла за ночь, думала идти сегодня за тестом.. и тадам!!! часа два назад они пришли окаянные))) Как я была рада, не передать, даже стыдно стало)))))

0
09.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Ну я рожать тоже больше не могу,куплю тест надеюсь на лучшее
0
10.05.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Челябинск

Ну дай бог... чтоб без расстройств..

0
10.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Оч надеюсь,аборта не хочется все же
0
10.05.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

есть такой метод ЕПС (естественное планирование, группа в контакте) и тут на ББ есть графики баз. температуры. с помощью них можно понять, когда овуляции и вокруг них не допускать ПА (овуляции бывают не обязательно на 14 день цикла, все гораздо сложнее).

0
09.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
У меня она бывает когда угодно по ощущениям и иногда не одна и для меня эти графики точноюне способ предохранения,я оч легко беременем,от капли буквально....
0
10.05.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

если чувствуете, когда овуляция, то нужно вокруг семь дней исключить ПА. у меня просто наоборот не каждый месяц была овуляция и я года три не беременела, хотя был прерванный ПА без предохранения. просто таблетки здоровья тоже не прибавят((

0
10.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Тогда мне можно вообще просто сексом не звниматься))) я дочей заберем в месячные,точно так как снкса в тот месяце и не было больше,а сынов от снкса в середине цикла,в общем у меня каждый день опасен
0
10.05.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

у меня одна подруга тоже во время месячных забеременела)) у всех разные организмы. почитайте, если время будет, про этот метод, вдруг все же поможет. http://vk.com/club_eps

удачи! 

даже если Б, не расстраивайтесь)) это же малыш, маленький ангелочек внутри. у меня подруга, когда третьим забеременела, еще второго кормила, а у нее все три погодки и еще все три КС. Она обо всяком передумала, так как ей Б почти что жизни угрожала. потом все же решила оставить, бросила ГВ и еще пила утрожестан, то есть вставляла, потому что угроза была. но слава Богу, ребенок родился здоровым и сейчас у нее все стало еще лучше, чем было. как-то все проблемы и с жильем, и с помощь с детьми, и с деньгами решились)) мне кажется, когда Бог посылает ребенка, он еще и подготваливает место для него)) по себе знаю - бывало, что ну вообще есть даже нечего, а потом откуда ни возьмись деньги находились, а один раз просто пришли друзья мужа и принесли три пакета с едой)) прямо как будто чудо!

это я к тому, что не отчаивайтесь! если ребенок - то он выбрал именно вас, чтобы через вас войти в этот мир. не делайте аборт.

0
10.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Бийск

эх, я  в конце Серегиного отпуска сделала тест, а там 2 полоски. Вот я ссыкнула... Я потом сделала 7 тестов - все отрицательные. Потом просто оказалось, что первый тест был просроченный. И месячные вовремя пришли.

0
09.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Сегодня тож куплю
0
10.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Бийск

Ничего у тебя выдержка. Я бы уже давно тестов наделала б. 

0
10.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Да я всегда так... да и делать страшно
0
10.05.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 11 лет) Москва

если пронесёт, не проще спираль поставить и не париться с этими таблетками и презиками))))) сразу на 3 года забыть обо всём))

0
09.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
нет,во-первых у меня есть аж 3 подруги,которые с ней залетели и от нее мес оч обильные меня и так заливает
0
09.05.2013
Мама двоих (13 лет, 21 год)

Не знаю! У меня спираль мирена стояла 4 года до беременности и вот в октябре я опять поставила. Нарадоваться не могу, а мес. Практически и нет, так помажет и все. Так и должно быть с ней. Конечно дорогая, но качественная. И все мои знакомые хвалят. Ттт как бы Не сглазить. 

0
09.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Ну вот среди моих знакомых так,а т.к. я легко беременею мне спираль страшно,придется снова табл подбирать
0
10.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Юль, а спираль ты не хочешь себе поставить?

0
13.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Честно нет,не доверяю им,в комментах писала причины
0
13.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

понятно. прости, комменты не прочла.

0
13.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Да ты ж не виновата))) думаю попробую все же снова табл,мало ли после родов норм пойдут
0
13.05.2013
Мама девочки (13 лет) Астрахань

Я представляю ваше состояние, недавно в таком же была. 2 недели задержка...при том что задержек у меня никогда не было, уснуть не могла всю ночь. Мысли дурные а что если на самом деле беременность а рожать нету возможности...что тогда делать? Я вот кормлю грудью ...про аборт страшно думать я их не делала никогда а когда ребенок есть то вообще делать не смогу. Это гармональный сбой во первых, пить таблетки для абортирования тоже наверно нельзя при ГВ???? В конце концов сделала тест , был отрицательный и пришли спустя 2 нед. Чего и вам желаю))

0
09.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Спасибо) сегодня куплю
0
10.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

А почему спираль не поставишь?Она на 5 лет вроде и ни когда страха не будет!
А так раньше времени не паникуй, все будет ок!)))Бог, ни когда не ошибается!!!))) 

0
10.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Ниже писала у меня трое знакомых с ней залетела,тут девочка писала помню что у нее вообще она сместилась,да и с ней обильнее,а у меня они и так ого-го
0
10.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Ааа, я просто всех не читала, я с геникологом своим советовалась и решила тебе тоже про это сказать..но мне она сказала, что лучше всего т-образные так как они защищают почти на 100%!))А про то что обильными будут, она ни чего не говорила!..(((
да и мама моя ими предохранялась и тоже самое сказала!!!Я думаю, что все зависит от организма и от того какую ты купишь спирали!Есть дешевые и более дорогие, но точно хорошие!Если не ошибаюсь то лучше всего финские...но точно не помню...
У меня просто так же как у тебя от таблеток вес увелицивается...по этому я выбрала меньшее из зол!)) 

0
10.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель
юль, у меня сегодня прострелы в матке ппц какие. как в начале Б было... жру не в себя. злюсь с полуслова. то ли пмс. то ли.........
0
09.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Ну я стараюсь не жрать,а в осталтном так же
0
10.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель
а меня тошнит, если не поем. вчера чуть в обморок не грохнулась. пришлось поесть ...
0
10.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Мне после первой беременности каждый месяц казалось, что я беременная, причем каждый раз симптомы на лицо, до установления регулярного цикла на тестах чуть не разорилась. Только через 2 года положительный показал результат)))) купи тест и все симптомы пройдут. А я пью чароззету вроде нормально, не толстею, не тошнит, не прочей побочки.
0
09.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Ну я уже н кормлю,да и столько табл было перепробовпно и все одинаково((
0
10.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

юль в помощб тест!!как давно ПА был???ну и поход к гине

0
09.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
В апереле числа 24,сегодня тест куплю
0
10.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

давай  ждем всем бб результат

0
10.05.2013
Мама девочки (13 лет) Домодедово
тест все покажет! у мегя тоже все признаки , но из за самовнушения. месячные шли более менее, а щас жду их уже почти месяц. 19 апреля должны были пойти. а еще у меня капельку мазнуло 21 апреля , и все. тест отрицательный
0
09.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
надеюсь и у меня все это тупо от страха,иначе плохо будет
0
09.05.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

Купи тест, и можно померять температуру ректальную утром , не вставая с кровати, если 37 и выше , значит беременность .

0
09.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Да ее есть смысл мерить,если спишь ночью и не встаешь,а я скачу к Нику кажд час,а вот тест куплю
0
10.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Псков
Сама знаешь, в такой же ситуации была недавно, а симптомы все от боязни и самовнушения...и какие ж мы всё таки...денег нет, кредиты, жил.площадь не позволяет...до чего мы докатались...у моего деда было 8 братьев и сестер, в годы войны жили в землянке, ели вареные морковь, свеклу и картошку...одна мать всех тянула, отец на войне был....а мы какие стали:( ужас:(
0
10.05.2013

ну как результаты теста?а то мы ж все заинтригованы,,

0
10.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Еще не делала
0
10.05.2013
Абаза
ты чего,Юль,не вздумай!отпишись потом.может съела что-нибудь не то?
0
09.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Сегодня точно тест куплю
0
10.05.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Ох, юлька... Держу за тебя кулачки. Отпишись потом

0
09.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Да куплю сегодня,напишу потом
0
10.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Лыткарино
Юль, тут самое простое это тест. И будет тебе спокойствие:)
0
09.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Куплю сегодня
0
10.05.2013
Мама двоих (24 года, 17 лет)

А тест?

0
09.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
да не знаю когда и делать,с циклом еще непонятно что... еще рано думаю,но куплю сегодня,когда домой поеду
0
09.05.2013
Может я чего-то не понимаю???? тест

Похожие записи