мне даже это слово страшно говорить((( но я снова переживаю,второй раз уже за посл. пару месяцев.... был прерванный через 2 дня после мес ( дочей я в месячные и забеременила,да и от прерванного беременность была).... и какмя только поддалаь мужу,зарекалась же,что ни-ни без презервативов(((
в общем,если все ок,то придется снова таблетки пить((( сколько их было перепробовано по назначению врача,то голова от одних трещит,то тошнит,то толстею((( а от презиков не могу уже,болит все потом,аж огнем горит(((
в общем суть в том,что у меня сейчас странные ощущения,которые меня озадачивают ( в матке будто щекочет и прострелы такие,если резко двинуться(так было в обе беременности)... еще подташнивает после еды и с утра,не прям тошнит,но мутит неприятно((( голова иногда едет... от запахов некоторых тож мутит(но так у меня передд мес бывает тоже) и жрать хочется(((
в общем боюсь я и проблема. том еще,что не знаю и когда мес будут,т.к. были после родов всего 2 раза раз в феврале,когда кормила еще и потом в апреле....
надеюсь на лучшее,у менч еще и на языке налет,мож мой желудок просто бунтует,но другие ощущения откуда тогда? еще и писать бегаю....
хоть бы пронесло, я не хочу больше берем
после 35 лет только??капец!да ну если я второго рожу раньше!!то за денежку че хочешь сделают)))у меня все равно второе кс будет))
А потом думаю, а вдруг?...
... а тест делала, ты обещала...