Войти
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Беременность.......?

IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

сделай тест!!его можно делать через 2 нед после ПА..я всегда так делаю, если подозреваю бер))

0
09.05.2013

соглашусь)ата та тебе))что ж так поддалась-то)а муж чего/куда глядел?не мог оторваться от тебя натренированной

ощущения могут быть ложными.тест и точка.кстати,сколько времени-то прошло?

0
09.05.2013
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Ну это было числа 24 апреля
0
10.05.2013

ну можно наверное уже сделать

0
10.05.2013
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Даа,сегодня куплю
0
10.05.2013
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

делай давай уже!!!

и может хватит уже играть в прерванный па??..сама ведь говоришь, что легко и с ппа можешь забеременить...я вот пластырь хочу попробывать...он наподобие таблеток, только пить не надо, а пластырь менять вовремя))

0
10.05.2013
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Вот в пластврь я точно не верю,глупый развод на деньги. Да я и поддалась всего так второй раз,больше не буду точно
0
10.05.2013
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

ну я просто и не против второй ляльки)))а если второго рожу наверн трубы перевяжу нафиг!!!тебе то уже конечно надо более ответсвенней выбрать метод предохранения!

0
10.05.2013
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
В россии по желанию это можно сделать только при наличии 2х детей и после 35 лет,я узнавала)
0
10.05.2013
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

после 35 лет только??капец!да ну если я второго рожу раньше!!то за денежку че хочешь сделают)))у меня все равно второе кс будет))

0
10.05.2013
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Они только после 3-4 кс перевязывают сами,а так этотнезаконно,но за деньги че угодно сделают
0
10.05.2013
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

для нас третий ребенок это накладно очень финансово...да и второй тоже накладно))поэтому особо не планирую))как повезет!

0
10.05.2013
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Да доя нас тем более,живя в однушке с кучей кредитов и одной зарплатой мужа((( так что рожать я не буду так и так
0
10.05.2013
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

ты тест то сделала???

0
10.05.2013
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Тольк купила,утром сделаю
0
10.05.2013
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

удачи!!!

0
10.05.2013
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо))
0
10.05.2013
bestiya
Сафия, 24 года 9 месяцевДанимир, 13 лет 5 месяцевДиана, 10 лет 11 месяцев Нижневартовск

Ох, Юль... ППА не есть метод предохранения, сама знаешь!(((

Держу за тебя кулачки, пусть все будет, как ты хочешь. Будем надеятся, что пронесет. Мужчины - такие, сама знаешь, голова у них отключается)

0
10.05.2013
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Конечно,знаю((( сама себя ругаю,что вот так вышло
0
10.05.2013
bestiya
Сафия, 24 года 9 месяцевДанимир, 13 лет 5 месяцевДиана, 10 лет 11 месяцев Нижневартовск

Все будет хорошо. Что случилось, то случилось. У многих мам дети незапланированные, зато такие любимые)

0
11.05.2013
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
У меня оба незапланированные,но третьего явно уж не потянем
0
11.05.2013
bestiya
Сафия, 24 года 9 месяцевДанимир, 13 лет 5 месяцевДиана, 10 лет 11 месяцев Нижневартовск

Где два, там и три. Сама себя этим же успокаиваю, потому что сама балда и ППА часто практикуем.А потом думаю, а вдруг?...

0
11.05.2013
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Не-не,только не живя в однушке с кучей кредитов,да и моими венами,все это отговорки,конечно,но третьего нет. Я была беременна от ппа,поэтому и боюсь
0
11.05.2013
bestiya
Сафия, 24 года 9 месяцевДанимир, 13 лет 5 месяцевДиана, 10 лет 11 месяцев Нижневартовск

... а тест делала, ты обещала...

0
11.05.2013
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Так я писала пост
0
11.05.2013
bestiya
Сафия, 24 года 9 месяцевДанимир, 13 лет 5 месяцевДиана, 10 лет 11 месяцев Нижневартовск

ага, я потом увидела!!!

0
11.05.2013
bestiya
Сафия, 24 года 9 месяцевДанимир, 13 лет 5 месяцевДиана, 10 лет 11 месяцев Нижневартовск

В общем, подождем, но мне кажется, что "пронесет")

0
11.05.2013
Lenore
Кнопа, 17 лет 4 месяцаОрешковая голова, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

для меня признаки беремености были- моча темнела, и влагалище становилось синюшным...

0
09.05.2013
Можно глупый вопрос - как вы смотрели синюшность влагалища ?))))
0
09.05.2013

0
09.05.2013
bestiya
Сафия, 24 года 9 месяцевДанимир, 13 лет 5 месяцевДиана, 10 лет 11 месяцев Нижневартовск

муж может определял?)))

0
10.05.2013
bestiya
Сафия, 24 года 9 месяцевДанимир, 13 лет 5 месяцевДиана, 10 лет 11 месяцев Нижневартовск

цианоз называется вроде это (посинение)

0
10.05.2013
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
У меня синюшность тож была оба раза
0
10.05.2013

Я же тут тоже себя накрутила будь здоров... короче меськи были 1апр.. тут 6.. 7..мая я что-то не парилась, дни летели.. тут вчера меня осенила что уже 8дней задержка , ну и накрутила в итоге вчера до трёх ночи уснуть не могла всё думала а если Б то что делать... про аборт подумаю слёзы наворачиваются.. рожать... с деньгами проблем пипец, долгов пипец, родители не одобрят короче тоже геммор.. вообщем чуть с ума не сошла за ночь, думала идти сегодня за тестом.. и тадам!!! часа два назад они пришли окаянные))) Как я была рада, не передать, даже стыдно стало)))))

0
09.05.2013
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Ну я рожать тоже больше не могу,куплю тест надеюсь на лучшее
0
10.05.2013

Ну дай бог... чтоб без расстройств..

0
10.05.2013
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Оч надеюсь,аборта не хочется все же
0
10.05.2013
Anagit
Mahoney, 13 лет 11 месяцевМалинка, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

есть такой метод ЕПС (естественное планирование, группа в контакте) и тут на ББ есть графики баз. температуры. с помощью них можно понять, когда овуляции и вокруг них не допускать ПА (овуляции бывают не обязательно на 14 день цикла, все гораздо сложнее).

0
09.05.2013
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
У меня она бывает когда угодно по ощущениям и иногда не одна и для меня эти графики точноюне способ предохранения,я оч легко беременем,от капли буквально....
0
10.05.2013
Anagit
Mahoney, 13 лет 11 месяцевМалинка, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

если чувствуете, когда овуляция, то нужно вокруг семь дней исключить ПА. у меня просто наоборот не каждый месяц была овуляция и я года три не беременела, хотя был прерванный ПА без предохранения. просто таблетки здоровья тоже не прибавят((

0
10.05.2013
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Тогда мне можно вообще просто сексом не звниматься))) я дочей заберем в месячные,точно так как снкса в тот месяце и не было больше,а сынов от снкса в середине цикла,в общем у меня каждый день опасен
0
10.05.2013
Anagit
Mahoney, 13 лет 11 месяцевМалинка, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

у меня одна подруга тоже во время месячных забеременела)) у всех разные организмы. почитайте, если время будет, про этот метод, вдруг все же поможет. http://vk.com/club_eps

удачи! 

даже если Б, не расстраивайтесь)) это же малыш, маленький ангелочек внутри. у меня подруга, когда третьим забеременела, еще второго кормила, а у нее все три погодки и еще все три КС. Она обо всяком передумала, так как ей Б почти что жизни угрожала. потом все же решила оставить, бросила ГВ и еще пила утрожестан, то есть вставляла, потому что угроза была. но слава Богу, ребенок родился здоровым и сейчас у нее все стало еще лучше, чем было. как-то все проблемы и с жильем, и с помощь с детьми, и с деньгами решились)) мне кажется, когда Бог посылает ребенка, он еще и подготваливает место для него)) по себе знаю - бывало, что ну вообще есть даже нечего, а потом откуда ни возьмись деньги находились, а один раз просто пришли друзья мужа и принесли три пакета с едой)) прямо как будто чудо!

это я к тому, что не отчаивайтесь! если ребенок - то он выбрал именно вас, чтобы через вас войти в этот мир. не делайте аборт.

0
10.05.2013

эх, я  в конце Серегиного отпуска сделала тест, а там 2 полоски. Вот я ссыкнула... Я потом сделала 7 тестов - все отрицательные. Потом просто оказалось, что первый тест был просроченный. И месячные вовремя пришли.

0
09.05.2013
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Сегодня тож куплю
0
10.05.2013

Ничего у тебя выдержка. Я бы уже давно тестов наделала б. 

0
10.05.2013
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Да я всегда так... да и делать страшно
0
10.05.2013
ИЗЯЩНАЯ
Пётр Игоревич, 13 лет 10 месяцевГеоргий Игоревич, 12 лет 11 месяцевВладимир Игоревич, 11 лет 4 месяца Москва

если пронесёт, не проще спираль поставить и не париться с этими таблетками и презиками))))) сразу на 3 года забыть обо всём))

0
09.05.2013
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
нет,во-первых у меня есть аж 3 подруги,которые с ней залетели и от нее мес оч обильные меня и так заливает
0
09.05.2013

Не знаю! У меня спираль мирена стояла 4 года до беременности и вот в октябре я опять поставила. Нарадоваться не могу, а мес. Практически и нет, так помажет и все. Так и должно быть с ней. Конечно дорогая, но качественная. И все мои знакомые хвалят. Ттт как бы Не сглазить. 

0
09.05.2013
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Ну вот среди моих знакомых так,а т.к. я легко беременею мне спираль страшно,придется снова табл подбирать
0
10.05.2013
Лена
Тая, 16 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Москва

Юль, а спираль ты не хочешь себе поставить?

0
13.05.2013
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Честно нет,не доверяю им,в комментах писала причины
0
13.05.2013
Лена
Тая, 16 лет 7 месяцевСаша, 13 лет 10 месяцев Москва

понятно. прости, комменты не прочла.

0
13.05.2013
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Да ты ж не виновата))) думаю попробую все же снова табл,мало ли после родов норм пойдут
0
13.05.2013
Инночка
Ника, 13 лет 11 месяцев Астрахань

Я представляю ваше состояние, недавно в таком же была. 2 недели задержка...при том что задержек у меня никогда не было, уснуть не могла всю ночь. Мысли дурные а что если на самом деле беременность а рожать нету возможности...что тогда делать? Я вот кормлю грудью ...про аборт страшно думать я их не делала никогда а когда ребенок есть то вообще делать не смогу. Это гармональный сбой во первых, пить таблетки для абортирования тоже наверно нельзя при ГВ???? В конце концов сделала тест , был отрицательный и пришли спустя 2 нед. Чего и вам желаю))

0
09.05.2013
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо) сегодня куплю
0
10.05.2013
Владлена
Григорий, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

А почему спираль не поставишь?Она на 5 лет вроде и ни когда страха не будет!
А так раньше времени не паникуй, все будет ок!)))Бог, ни когда не ошибается!!!))) 

0
10.05.2013
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Ниже писала у меня трое знакомых с ней залетела,тут девочка писала помню что у нее вообще она сместилась,да и с ней обильнее,а у меня они и так ого-го
0
10.05.2013
Владлена
Григорий, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ааа, я просто всех не читала, я с геникологом своим советовалась и решила тебе тоже про это сказать..но мне она сказала, что лучше всего т-образные так как они защищают почти на 100%!))А про то что обильными будут, она ни чего не говорила!..(((
да и мама моя ими предохранялась и тоже самое сказала!!!Я думаю, что все зависит от организма и от того какую ты купишь спирали!Есть дешевые и более дорогие, но точно хорошие!Если не ошибаюсь то лучше всего финские...но точно не помню...
У меня просто так же как у тебя от таблеток вес увелицивается...по этому я выбрала меньшее из зол!)) 

0
10.05.2013
юль, у меня сегодня прострелы в матке ппц какие. как в начале Б было... жру не в себя. злюсь с полуслова. то ли пмс. то ли.........
0
09.05.2013
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Ну я стараюсь не жрать,а в осталтном так же
0
10.05.2013
а меня тошнит, если не поем. вчера чуть в обморок не грохнулась. пришлось поесть ...
0
10.05.2013
Мне после первой беременности каждый месяц казалось, что я беременная, причем каждый раз симптомы на лицо, до установления регулярного цикла на тестах чуть не разорилась. Только через 2 года положительный показал результат)))) купи тест и все симптомы пройдут. А я пью чароззету вроде нормально, не толстею, не тошнит, не прочей побочки.
0
09.05.2013
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Ну я уже н кормлю,да и столько табл было перепробовпно и все одинаково((
0
10.05.2013
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

юль в помощб тест!!как давно ПА был???ну и поход к гине

0
09.05.2013
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
В апереле числа 24,сегодня тест куплю
0
10.05.2013
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

давай  ждем всем бб результат

0
10.05.2013
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово
тест все покажет! у мегя тоже все признаки , но из за самовнушения. месячные шли более менее, а щас жду их уже почти месяц. 19 апреля должны были пойти. а еще у меня капельку мазнуло 21 апреля , и все. тест отрицательный
0
09.05.2013
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
надеюсь и у меня все это тупо от страха,иначе плохо будет
0
09.05.2013
Галина
, 20 лет, 13 лет 8 месяцев Москва

Купи тест, и можно померять температуру ректальную утром , не вставая с кровати, если 37 и выше , значит беременность .

0
09.05.2013
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Да ее есть смысл мерить,если спишь ночью и не встаешь,а я скачу к Нику кажд час,а вот тест куплю
0
10.05.2013
Алина
Кирюшка, 14 лет 11 месяцев Псков
Сама знаешь, в такой же ситуации была недавно, а симптомы все от боязни и самовнушения...и какие ж мы всё таки...денег нет, кредиты, жил.площадь не позволяет...до чего мы докатались...у моего деда было 8 братьев и сестер, в годы войны жили в землянке, ели вареные морковь, свеклу и картошку...одна мать всех тянула, отец на войне был....а мы какие стали:( ужас:(
0
10.05.2013

ну как результаты теста?а то мы ж все заинтригованы,,

0
10.05.2013
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Еще не делала
0
10.05.2013
Татьяна
Абаза
ты чего,Юль,не вздумай!отпишись потом.может съела что-нибудь не то?
0
09.05.2013
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Сегодня точно тест куплю
0
10.05.2013
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

Ох, юлька... Держу за тебя кулачки. Отпишись потом

0
09.05.2013
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Да куплю сегодня,напишу потом
0
10.05.2013
Olg@
Илюшк@, 13 лет 11 месяцев Лыткарино
Юль, тут самое простое это тест. И будет тебе спокойствие:)
0
09.05.2013
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Куплю сегодня
0
10.05.2013

А тест?

0
09.05.2013
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
да не знаю когда и делать,с циклом еще непонятно что... еще рано думаю,но куплю сегодня,когда домой поеду
0
09.05.2013
Может я чего-то не понимаю???? тест

Похожие записи