Войти

Была ли О?

Клюква
Планирую Кострома

выложите здесь фото тестов

0
01.02.2013
Greno4ka
Сынок, 12 лет 8 месяцев Москва

Слева 14 дц, справа 18дц

0
01.02.2013
Клюква
Планирую Кострома

а тесты Эви? Если да, то и правда  приближение овуляции не видно. А Вы принимали ОК до этого, это какой месяц после их отмены. После приема ОК  МЦ может измениться.

0
01.02.2013
Елена
Планирую Королев

вот я тока перестала пить ОК, Овулька то будет хоть в этом месяце???

0
01.02.2013
Клюква
Планирую Кострома

Будет обязательно, куда она денется от нас. У меня тоже первый месяц отмены ОК, тоже буду ждать и ловить))))

0
01.02.2013
Елена
Планирую Королев

завтра записалась на фолликулометрию, завтра 12ДЦ, схожу посмотрю че там зреет))))))))

0
01.02.2013
Greno4ka
Сынок, 12 лет 8 месяцев Москва
Да,эвики. Принимала Джес 2 месяца,это первый цикл после отмены.
0
01.02.2013
Клюква
Планирую Кострома

а БТ Вы не измеряете?

0
01.02.2013
Greno4ka
Сынок, 12 лет 8 месяцев Москва
Я не умею и пока не хочу, это сложно для меня, в прошлый раз я со 2 цикла заб, ничего не замеряя и не высчитывая. К сожалению ЗБ.
0
01.02.2013
Клюква
Планирую Кострома

Очень жаль что беременность оказалась неудачной((((( Пусть эта беременность наступит поскорее, пройдет легко и появится здоровый малыш)))

А я вот боюсь упустить ребаунд-эффект и меряю БТ, надеюсь все получится, нет сил уже ждать

 

0
01.02.2013
Greno4ka
Сынок, 12 лет 8 месяцев Москва
Спасибо !!!! И вам желаю малыша поскорее!!!
0
01.02.2013
Елена
Планирую Королев

Скорее всего Овулька была раньше, может просто слабенькая была, фолликулы плохо сосзрели, ну наверное вы все таки ее упустили возможно на 12-13ДЦ была

0
01.02.2013
Greno4ka
Сынок, 12 лет 8 месяцев Москва

Блин так обидно, мой ребаунд эффект от приема ОК видимо так и не сработал((((

0
01.02.2013
Елена
Планирую Королев

ну еще рано растраиваться, М же еще не пришли, у меня тоже щас ребаунд-эффект, только вот бросила ОК, врачи дали 3 месяца чтоб за Б, щас вот первый месяц начался, а я уже переживаю))

0
01.02.2013
Greno4ka
Сынок, 12 лет 8 месяцев Москва

Видимо я не одна такая сумасшедшая))) еще цикл не закончился, а у меня уже паника, мысли в голову лезут, а вдруг О больше не будет, а вдруг цикл собьется и т.п.

0
01.02.2013
Елена
Планирую Королев

)))) Конечно не одна, все тут такие сумасшедшие сидят)))
Ну как все сумасшедшие говорят главное раслабся и не заморачивайся))))))))))
ахаахха ага щас попробуй тут раслабится)))))))))))))

0
01.02.2013
Марийка
Москва
Такие де тесты были в цикле после отмены ОК. Сейчас второй цикл, и вчера тестовая полоска ярче контрольный. Не переживайте,организм восстанавливается!
0
01.02.2013
Greno4ka
Сынок, 12 лет 8 месяцев Москва
Спасибо !
0
01.02.2013
Ирусик_Одесса
Планирую Одесса

Овуляцию подтвердит только УЗИ. Тест реагирует на выброс гормона, который заставляет фолик лопнуть чтобы вышла яйцеклетка.. Но фоликул может и не лопнуть, а может и яйцеклетка не созреть, а цикл быть ановуляторным. Если подъем БТ хороший, то чисто символически считается, что овуля прошла. Удачки тебе и //.

0
01.02.2013
Тест на овуляцию. Так когда же???

Похожие записи